Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Chevrolet Corvette C6.R


Рекомендуемые сообщения

Женя,мне проще до тебя доехать,пожать руку и вернуться обратно,чем перевести =\ В принципе всё больше английских слов знаю по отдельности,но я не понимать грамматику,поэтому толку от меня мало.

Ладно,буду спрашивать тут по отдельности :naughty: .

Ссылка на комментарий

Я ничего не понимаю,наездил недавно 1_41_3,в силу своего не понимания трассы и нового автомобиля,вроде время неплохое.При этом стабильно наворачивал 41_5,мог и быстрее 41_3,но не удавалось собрать все сектора.Вчера вечером увидел квалу- проехал,с трудом въехал в 41_9.Досидел до часу ночи,увидел аж 27 зарегистрировавшихся пилота,удержаться не смог...,ехал очень стабильно,-вообще ни разу не ошибся,но сильно мешали круговые,да и скорость невелика.

После обновы что-то изменилось?почему я так плохо ехал?

Женя,скинь пожалуйста сетап,прошлый твой понравился.

Ссылка на комментарий

С Роад Атланты? Там коробку придется перенастраивать.

Не,я думал ты новый сделал.Скачал то что Никита выкладывал)

Улучшил,сет неплохой,квальнулся 41_240

 

43 человека на гонку О_О))

Ссылка на комментарий

Первая гонка собственно, 45 минут ехать это жестко. не зная насколько все плохо, но только раз вышел из 1,43 :facepalm:

Вот что по резине получилось

d5251dc0df52.jpg

Ссылка на комментарий

Первая гонка на ветте у меня получилась тяжелая. 45 минут это реально долго, ажно устали ноги) Надо спец обувь купить однако. :)

В самом начале дрифтанул в повороте и перегрел колеса. Не ожидал, что эффект будет так силен. Пришлось остужать... Отстал от Жени на несколько секунд и так и ползли.

А потом, минут за 7 до финиша я про себя подумал - хорошо бы не убиться. И заспинился, пропустив одного человека вперед. :D

post-311-0-25633900-1344110591_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какой у нас однако разный расход резины получился.

 

Иефа мне сложно было достать, за эти дни это его уже 7-мая гонка тут :ermm: , у меня первая, надеюсь завтра получше проеду, эта как тренировка.

Ссылка на комментарий

Если честно то думал что буду плестись в самом хвосте. В самом начале чудом избежал завала и выехал из него на 8 место. Потом несколько кругов ехал за типом и был чуть быстрее его, но не решался пройти, затем в одном из поворотов все таки уделал его :drive2: и затем пол часа одиночества, на последних минутах появились форды которых нужно было обЪезжать и желательно самому не убиться. Итог финиш на 7 месте Вот видео стартового замеса:)

http://www.youtube.com/watch?v=_QbGTgNzIPc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий

В локальной практике имею это:

Overall Best Lap:

1: 25.746

2: 16.471

3: 24.037

4: 18.091

5: 16.259

Lap: 1:40.607

Оптималка 1:40:2. Но в квале собрать никак не могу... Надеюсь сегодня вечером получится. :(

Ссылка на комментарий

Бесят люди, который сразу со старта лезут в любую щель. :(

 

Буду пытать счастье на РА. :)

 

@VeTeR, тебе надо что-то со стартами делать, опять слил. В итоге мне пришлось пытаться не пустить двух человек сзади, потерял на этом 2 или 3 позиции. :( А потом эти люди начали воевать на остановке и я улетел.

Ссылка на комментарий

А что тут поделать, да я предпочитаю более жесткий дифф и более жесткий задний стаб, стартую хуже, еду лучше. Не надо никого пропускать, стартуй впереди меня и проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Да уж, удалось продержался дольше вас :P и в итоге во время обгона форда улетел в той же остановке :) Самое обидное что всю гонку по десятым долям секунды догонял одного типа, сократил разрыв с 6 до 2 секунд кругов за 20 и убрался. По совету Жени поставил преднатяг больше для стабильности на 3000 и затем прочитав его пост про дифферы сам установил углы рампа на 80/85 и действительно стало легче на торможениях и вроде как чуть быстрее поехал, но до вас еще оооочень далеко, лучший мой круг 1,42,3(( Чтож, сезон весь еще впереди, думаю к середине чуть вкачусь в ветт.

 

Настройки на РА с прошлого сезона брать будете?

 

 

да я предпочитаю более жесткий дифф и более жесткий задний стаб

а какие настройки дифа у тебя? И тут на ветте не действует правило перед пожестче - зад помягче?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...