Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Chevrolet Corvette C6.R


Рекомендуемые сообщения

Очень боевую гонку провел вчера в Бренд Хэтч. Жаль результат слабый, но фана получил море.

Оказывается машинка крепкая!=) Один раз после ошибки приложился передком о бетон, а потом пилот позади меня ошибся и ударив вынес меня на газон, но после этих приключений я доехал спокойно до конца гонки, не сильно потеряв темп.

 

p.s. чем больше катаю корвет, тем интереснее

Ссылка на комментарий

Пробовал но одна ошибка и все сначала надо начинать - это долго. Я ТТ использую обычно перед гонкой для трена. А в гонке вроде настраиваешься на спокойную, безопасную езду для СР и тут начинает маячить впереди или сзади какая-нибудь машина которая так и просит борьбы. Вобщем трудно устоять). Хотя, если считать тт чистой тренеровкой а + к СР небольшим приятным бонусом...

Ладно, надо определиться что щас важнее - желание побыстрее добить СР или гонять в свое удовольствие.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Народ, кто катает эту неделю в Мотеги? Для меня трасса абсолютно непонятная, не могу найти в ней что-то, за что можно полюбить её, нравился один поворот, но как оказалось только первые пару раз он вызывает приятные ощущения. Проигрываю больше полсекунды, а это очень много.

Ссылка на комментарий

На этой машине я еду хуже всего из всех опробованных=)) И соперники сильные всегда и очень сложно найти предел. Но от этого только интереснее))))

Ссылка на комментарий

Наконец добил до С лицензии и обрадовался что наконец можно участвовать полноценно в гонках но как глянул в стату то был несколько озадачен. Гонки в большинстве состоят из всего одного сплита да еще в 1й десятке оказываются быстронахи с рейтом 2000-4000 о_О. Прикинул свои шансы... короче с моей теперешней скоростью никакие. Ну да ладно это особо не пугает, будем стабильностью пока брать и учиться ездить на быстрой и непростой машине.

Насчет сетов. Вчера выклянчил на практике). Чуть позже скину.

 

UPD. Квальный Fredrik Tackman - Everyone.sto

Cам гоняю на этом Motegi 2012 S2 Race.sto

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Мне подошел Женин сет. Спасибо.

Опять не везет мне в этих сессиях. 2 гонки, обе не пойми как. Постоянно попадаю в заварушки.

Ссылка на комментарий

Проехал одну гонку в Мотеги, ну и ад там был на старте. В конце боролся за второе место, за два круга до финиша закоптил мой движок. Жаль, мог нужные очки набрать в чемпионате, в таком плотном графике соревнований это было бы очень полезно.

Ссылка на комментарий

Вчера решил потренить Себринг, захожу в практику - ночная трасса. Вышел через полчаса с вопросом - как тут вообще люди ночные гонки ездят? Ни в один поворот не попадаю)). Может кто что посоветует. Чувствую неделя только уйдет чтобы с черепашьей скоростью чистый круг проехать.

Ссылка на комментарий

Да собственно ночная трасса ничем не отличается от дневной, точки торможения там же, мне только не нравится торможение в конце задней прямой, там реально можно допустить ошибку так как освещение слабое, а скорость самая высокая.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Кто из корветтчиков планирует сегодня проехать гонку в Моспорте? Мне на этой неделе очень важно брать хорошие очки, трасса моя :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...