Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Господа симрейсеры, как вы относитесь к тому что покататься на этих выходных? Или все по дачам разъедутся? Как вариант готов предложить картодром в измайлово. Можно не обязательно в выходные. Дешево и карты там приличные. Зимой были практически новые. Можно не обязательно в выходные.

 

http://www.dixxodrom.ru/

Ссылка на комментарий

Посетил тут сейчас форцу на волгоградке.

Карт валил просто как самолет из другой лиги, но на этом везение закончилось, не смог проехать не одного круга без трафика все время упирался в медленный карт а то и в три, который на 15 сек медленнее меня был, и так все 10 мин. Как результат время даже хуже чем в первом заезде. Просто расстроен как никогда, больше такой аппарат не думаю что дадут когда нибудь.

 

Завтра наверно еще что нибудь напишу пока просто досада одна...

 

Есть отличное противоядие=)) Получаешь клубные права и посещаешь картодром в клубные дни.

Тогда сам будешь пытаться показать хотя бы среднее время=))))

 

Господа симрейсеры, как вы относитесь к тому что покататься на этих выходных? Или все по дачам разъедутся? Как вариант готов предложить картодром в измайлово. Можно не обязательно в выходные. Дешево и карты там приличные. Зимой были практически новые. Можно не обязательно в выходные.

 

http://www.dixxodrom.ru/

 

Идея не плохая, только я помню что в диксодроме кочки сильные. Я не прав?

 

*в эти выходные я пас...

Ссылка на комментарий

Покатались с Сашей и Женей в 10ти дюймах.

в первом заезде мне какойто тихоход попался

во втором заезде карт сломался

в третьем ехал на мегабыстром..... но 9 сотых до прав не дотянул

хотим еще разок в районе 11-13 мая пойти

Ссылка на комментарий

Все не могу добраться до фоток. После завтра смогу выложить.

Лучшие результаты:

 

Ярослав Попов 25.09

Александр Потапов 25.15

Евгений Кузьмин 25.33

Ссылка на комментарий

ыы.. посетил в воронеже местный картинг клуб DRIVE. они тоже участвуют в ред булл файт.

Висел стенд с результатами.. лучший 34.99.. остальные в пределах 35.хх

 

Короче, я первым заездом 35.17 проехал, вторым 34.85))

 

Но вообще, чуваки, которые там за картами следят, едут 34.6, так что результат не бог весть какой.

 

Это я к тому клоню.. давайте раскачиваться на следующий поход в 10 дюймов. надо же права получить)

Ссылка на комментарий

Я готов 8, 9ого, 10ого

Кароче все, что после 5ого. Для ред булла есть время до 12ого.

 

Вася, мы с Ярославом обсуждали, что можно уже готовить поход в МАЯК например. Прокатить на более серьезной технике и трассе.

Изменено пользователем octane
Ссылка на комментарий

По-моему говорить и рассуждать о более серьезной технике и трассе преждевременно.

 

Для начала надо взять клубные права где только можно.

Ссылка на комментарий

Все верно. Поэтому едем после майских сразу в ДД. А потом планируем покатушки на воздухе на нормальной трассе.

Изменено пользователем octane
Ссылка на комментарий

Во многих картодромах, выйдя на прокатной машине из определенного лимита времени, ты получаешь клубные права и возможность брать в аренду клубные машинки. Они значительно резвее едут и лучше рулятся. Так-же владельцы клубных прав собираются в определенные дни на клубные заезды. Это подобие лицензии в айрэйсинг. Некоторый отсев по качеству пилотов.

Без клубных прав тебе не дадут клубную машину, а иногда нельзя попасть на некоторые гонки.

 

В 10 дюймов сейчас требуется выехать из 25 секунд на 9 л.с. карте.

Изменено пользователем octane
Ссылка на комментарий

я в ввц например накупил, потом оказалось, что в выходные нельзя бронировать. от клуба зависит. надо звонить обязательно, уточнять перед покупкой купонов

Ссылка на комментарий

В этом плане я знал) Там так и написано пн-чт и пт после 19-00. Меня полностью устраивает. Вот уже накупили с друзьями 20 купонов, завтра поедем на 20 45.

Такой вопрос, тем кто катает часто в форце, на какие прокатные карты лучше садиться и какое ваше время?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...