Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Ух, интересная тема какая. Я бы тоже не прочь покататься с вами. А можно поточнее со временем определить, когда вы на ВДНХ собираетесь?

Очень ориентировочно-вскрс 16.00 =)

Ссылка на комментарий

ммм, если все ориентировочно, то я постараюсь присутствовать, но обещать не могу. Или вам обязательно точно знать сколько народу будет?

Ссылка на комментарий

Всё не ориентировочно, а точно:

Картодром "Пилот", в Медведково

16:00 - 18.03.2012 год.

 

1. VVZ (Василий)

2. ChiliDriver (Ярослав)

3. Ned (Павел)

4.

5.

Ссылка на комментарий

Всё не ориентировочно, а точно:

Картодром "Пилот", в Медведково

16:00 - 18.03.2012 год.

 

1. VVZ (Василий);

2. ChiliDriver (Ярослав);

3. Ned (Павел);

4. Octane (Александр) - видео-оператор;

5.

 

Только условимся в одном - не подводить друг друга. Если кто-то не сможет, то обязательно об этом сообщите.

Ссылка на комментарий
Сашу Потапова лучше поставить под номером 0.)

Он заслуживает большего :laugh:

На самом деле 3 человека вполне достаточно. Проедем 3 заезда, обмениваясь картами.

Ссылка на комментарий
Ребят, а кто бывал в "Солярисе"? Я бы туда с удовольствием съездил, трасса там оч. классная, правда зимой там не знаю как.

Я был, но очень давно. Также давно как-то судил там гонки :)

На то время - интересная и опасная трасса + убитые и абсолютно разные карты. Если сейчас карты новые, то место интересное.

Ссылка на комментарий

Очень давно, это еще когда шпильку не построили? На счет картов соглашусь, хотя я тоже последний раз был года 1,5 назад. На тот момент там были новые одинаковые карты, ездили наряду со старыми. Пробовал сначала на новых, потом на старом. На новом сам себе проиграл, по-моему, секунд 10. Может они по 5,5 л/с.

Ссылка на комментарий

Всё не ориентировочно, а точно:

Картодром "Пилот", в Медведково

16:00 - 18.03.2012 год.

 

1. VVZ (Василий);

2. ChiliDriver (Ярослав);

3. Ned (Павел).

Ссылка на комментарий

Я заряжен после Ф1 на максимально возможный результат! :)

Трех человек будет достаточно, мы все поменяемся картами и это хорошо.

 

Картодром "Пилот", в Медведково

16:00 - 18.03.2012 год.

 

1. VVZ (Василий);

2. ChiliDriver (Ярослав);

3. Ned (Павел).

 

Павел, всё в силе?

Ссылка на комментарий

Мой телефон 8 92б 82б б6 Ч9.

 

Если кто-то без машины, то могу встретить у м. Медведково в 15.50.

Ну а так встречаемся в 16.00 на месте.

Ссылка на комментарий

Круто покатались.. Никогда не ездил на мокрой открытой трассе.

 

Скользко, брызги заливают забрало, мокрая попа)

 

Первые 2 заезда меня вертело как хотело. На третьем к концу начал ехать болемене.

Ссылка на комментарий

Паша,если фотик не взял,будем ругаться!))))

Я думал, но когда узнал, что Саша не поедет-решил не тащить, налегке поехать. Постоянно относить его в ячейку между заездами не оч хотелось. Между заездами я пытался мысленно просушиться)) Не ожидал, что будет столько луж, когда вышел из дома, прошелся по сухому асфальту, подумал, что и на треке рассчистят-посушат. А нифига. Лужи были, и достаточно большие. Я гонял уже в Пилоте по влажному треку, но тогда он был влажным, а сейчас-очень мокрым :) Первый заезд, пробный круг, скользко, второй круг, несусь по лужам, окатывает водой, которая удачно скапливается в седушке и уже не выливается оттуда. Задница мокрая, визор шлема в каплях, стекло слегка потеет (и очки заодно)попробовал приоткрыть, но после первой же луже закрыл обратно, т.к. все полетело в физиономию. Вспомнит совет Василия:"А ты не дыши, ничего потеть и не будет", и дальше поехал так :) Первый заезд ехал на карте 7, показался странным, при торможении постоянно боком выставляло, не предсказуемо. Второй заезд был получше, ошибок меньше, до середины заезда. Потом я ошибся в первом повороте, и улетел задом в шины, попутно неплохо потркаторив по снегу. После этого стало совсем скользко :) Третий заезд эксперементировал с разным стилем прохождения поворотов, а в конце стал замерзать, и решил последний круг отжечь и поактивнее поработать рулем, чтобы согреться, круг и получился самым быстрым в заезде.

В общем, впечатления очень клевые, по воде карт разгоняет боком, задом, по диагонали, короче, как угодно, но не прямо : )) Рад, что погонял с парнями в оффлаине :) Василия мы так и не догнали, наверное, настройки алиенские были = )) А с Ярославом разница лучшего времени-одна сотая секунды :)

P.S. очень не хватает нажатия "шифта" и отслеживания времени. :iracing:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...