Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL DD


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, pablohassan сказал:

@ESA83 у меня друг там работает. Видать по своей скидке делал. Но для меня светилась цена 2600.

Я так понимаю ты тоже ждёшь базу. Фанатек написал, что они отправили или нет, я просто не могу понять на каком этапе сейчас заказ-доставка... То что в моем посте выше прислали через 4b2 с фанатека, во вложении в pdf счёт фактура. 

Ссылка на комментарий

@ESA83 то что прислали первоначально, это инвойс и статус заказа "готовится к отправке". Когда отправят должен трек появиться до 4б2. Ну а потом дела с 4б2.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ESA83 сказал:

я просто не могу понять на каком этапе сейчас заказ-доставка... То что в моем посте выше прислали через 4b2 с фанатека, во вложении в pdf счёт фактура. 

в почте инвойс, его кстати 4б2 просит самолично прикрепить в их личном кабинете в заказе, там и поле специальное есть для загрузки этого файла, и якобы если не прикрепить то доставка будет в разы дороже, сам всегда прикрепляю, не проверял на сколько будет дороже 😃

далее, смотри заказ в личном кабинете в на сайте фанатек (раздел orders), найди свой заказ и разверни (справа кнопка view), в развернувшемся блоке внизу есть строка о доставке Shipping type: UPS Express Saver

под ней сначала больше ничего нет, но как только фанатек передаст в отправку, там появиться еще одна строка "Tracking number:" и далее номер, который на сайте UPS можешь отследить, там даже будет написано ориентировочное время доставки с диапазоном в полдня. После этого на сайте фанатек делать нечего, мониторишь 4б2.

дальше 1-2 дня и посылка появится у 4б2, о чем и измениться ее статус в личном кабинете 4б2, дальше ждешь пол дня до тех пор пока 4б2 переупакуют и рассчитают стоимость доставки, после статус измениться на "Оплатите доставку", оплачиваешь и ждешь отправку, как отправят - обновится статус и появиться трэк-номер.

больше и на 4б2 делать нечего. Берешь трэк и идешь с ним на сайт (в приложение) почты России и мониторишь там доставку. В момент перехода границы (таможни) посылка может зависнут до недели и не шевелиться, а может и за два дня пролететь пачку пограничных отметок и поехать по России, тут как правило все быстро, если не попадет на поезд (это я так думаю что поезд, потому что всегда тут долго) проходя таможню в брянске.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, KAAbarovsk сказал:

У меня нет возможности потестировать, база убрана в связи с переездом.НО!

Эмуляция руля для PS5 через DriveHub запустилась только в «желтом» режиме ClubSport. Уверен с FH5 та же история должна сработать.

У сына и его Thrustmaster TX ира FH5 катает норм с рулем. Второй день зависает.

В нативном режиме игра вообще не распознает DD базы никакие, только в режиме совместимости CSW 2.5. Проблему удалось решить при помощи установки старых дров v346. Но с ними не работает фаналаб. Игра теперь не вылетет совсем.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, suranton сказал:

в почте инвойс, его кстати 4б2 просит самолично прикрепить в их личном кабинете в заказе, там и поле специальное есть для загрузки этого файла, и якобы если не прикрепить то доставка будет в разы дороже, сам всегда прикрепляю, не проверял на сколько будет дороже 😃

Вот за это спасибо, упустил этот момент!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pablohassan сказал:

@ESA83 то что прислали первоначально, это инвойс и статус заказа "готовится к отправке". Когда отправят должен трек появиться до 4б2. Ну а потом дела с 4б2.

Спасибо всем большое. С 9.11 пока тишина. Хотя стоит гарантия начало с этого дня... 

Всем вовремя отправили ? у меня дата отгрузки была 12.11.21г.

1 час назад, pablohassan сказал:

А есть у кого ссылка на нормальный коннектор в саму базу на Али. С нормальными проводами.

Думаю не стоит сильно заморачиваться, главное что бы провода были не сопли, я от старого БП откушу и все, у меня их в сервисе куча, выбиру что получше) 

3 часа назад, pablohassan сказал:

Вот за это спасибо, упустил этот момент!

Не понятно почему они его сами "не подсасывают" почта то через них идёт... 

Изменено пользователем ESA83
Ссылка на комментарий
48 минут назад, ESA83 сказал:

Спасибо всем большое. С 9.11 пока тишина. Хотя стоит гарантия начало с этого дня... 

Я про гарантию не понял. В инвойсе не написано вроде

Ссылка на комментарий
59 минут назад, aleksandrrrrrrr сказал:

сколько стоит самый дешовый комплект фанатек? имею ввиду база руль и педали плюс струбцина для крепления к столу

Это несложно посчитать самостоятельно у них на сайте. Получится 660 евро или около 55 тыс. рублей по нынешнему курсу плюс доставка. Мне пока не доставили так что знаю только что по Германии доставка 11 евро.

3 часа назад, pablohassan сказал:

А есть у кого ссылка на нормальный коннектор в саму базу на Али. С нормальными проводами.

Ссылку давать не буду, так как не знаю насколько правдивы описания у китайцев. Но искать надо с проводами  потолще, например 18AWG (это 0,75 мм^2) провод держит 7,5А ну и толще например 17AWG это 1мм^2 и 10А на провод.  Но надежнее по моему самому провода правильные подобрать.

Изменено пользователем Dead Cat
Ссылка на комментарий
3 часа назад, pablohassan сказал:

Я про гарантию не понял. В инвойсе не написано вроде

На сайте Фанатек в моих заказах появилась напротив проданных товаров руль начало с 1.10 база с 09.11 когда эти и появились изменения. Набираемся терпения и ждём.. Но вообще странно транспортная компания ещё не забрала у них со склада готовый к отправке товар , а гарантия уже тикает с момента как они все сформировали. Может они ещё 2 недели за ним будут ехать, потом ещё столько же доставлять до немецкого "товарища". Странная политика.. 

Изменено пользователем ESA83
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aleksandrrrrrrr сказал:

как по нвдёжности эта база? так как стоимость по сравнению с тхрустмастер не сильно различается  решил копить на фанатек

как ты думаешь тебе ответят на твой вопрос? если люди еще их толком не получили на руки, такой вопрос можешь задать хотя бы через пол года ...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, iMoD сказал:

если люди еще их толком не получили на руки

Люди получили, все описано ранее в этой ветке. К базе вопросов нет. Это достойный наследник баз CSv2,5.

Хорошая база. Уж точно лучше трастмастера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KAAbarovsk сказал:

Люди получили, все описано ранее в этой ветке. К базе вопросов нет. Это достойный наследник баз CSv2,5.

Хорошая база. Уж точно лучше трастмастера.

да но про надежность кто скажет со 100% уверенностью ?) 

Первые впечатление это совсем другое

Ссылка на комментарий

@ESA83 да, 12.11 стояло. Сейчас проверил и появился трек ups. Посмотрел отслеживание, а там доставлено в 4б2 ещё 11.11 в 10 утра. Полез в 4б2, там статус готово к отправке, потом сразу поменялся на перепаковка.

Ссылка на комментарий

сори за глупый вопрос, а сколько обходится доставка в Россию ? и как оплачивать на сайте фанатек товар если у меня карточки только маэстро? Мне копить до 22июля на весь этот комплект я расчитываю на 65 тысяч на все учитывая страховку посылки. К сожалению с моей пенсией быстрее не накопить

Ссылка на комментарий

Александррррррр, фанатек в Россию не посылает. Либо покупать через посредников, либо через авитовских перепродажников.

По посредникам, я лично доставлял через dostav.io, там получалось как правило примерно по 100 рублей за евро окончательная цена. Плюс-минус туда-сюда…

Ссылка на комментарий

@aleksandrrrrrrr не мое дело, но копить в нашей стране выходит дороже. Может лучше кредитку взять, 3 месяца беспроцентный период, потом платить потихоньку до того же июля. Привязать кредитку к paypal и оплатить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Vlad сказал:

Александррррррр, фанатек в Россию не посылает. Либо покупать через посредников, либо через авитовских перепродажников.

По посредникам, я лично доставлял через dostav.io, там получалось как правило примерно по 100 рублей за евро окончательная цена. Плюс-минус туда-сюда…

я решил пользоваться посредником 4б2, данные на сайте 4б2 заполнять транслитом?

Изменено пользователем aleksandrrrrrrr
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...