Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Jasen7878

Юниоры
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Jasen7878 стал победителем дня 13 октября 2021

Jasen7878 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Алексей, Ясиновский
  • Город
    Дрезден

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jasen7878

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Да это "засланец" от фанатек, сейчас вас всех по IP вычислит и гарантии лишит. А за коммерческое испозование дважды, плюс лишение гражданства и высылка в нигерию.
  2. Я уже два раза прошил, все норм. Тоже кстати штурвал Mclaren пришёл, сидит намертво без люфтов QR1 lite.
  3. У кого зависает игра на рулях фанатек, помогает установка старого драйвера v346
  4. В нативном режиме игра вообще не распознает DD базы никакие, только в режиме совместимости CSW 2.5. Проблему удалось решить при помощи установки старых дров v346. Но с ними не работает фаналаб. Игра теперь не вылетет совсем.
  5. Насчёт темы извиняюсь, видосы и всю возможную информацию я естественно прочитал и посмотрел, никакие методы не работают кроме как отключить руль Fanatec и гонять на Клаве. Поэтому сюда и написал потому как использую именно CSL DD.
  6. На CSL DD с рекомендованными настройками от фанатек, ФФБ впринципе не плохой, жаль что вылетает через 5-15 минут. Нативной поддержки нет , только в режиме совместимости CSW 2.5. ПС: имея руль играть на геймпаде по мне так абсурд полный, при том что игра выдаёт неплохой ФФБ. Не слушайте этих недоблогеров нужно самому пробовать, кому то зайдет кому нет. Но нужно конечно подождать пока они её до ума доведут, продукт пока сырой. Насчёт педалей возможно с бубном придётся поплясать, а так t300 вроде работает, единственное вылетает почти со всеми рулями на данный момент, обещают пофиксить на этой неделе. Кстати люди я здесь новичок, как фотографии прикрепить к сообщению?
  7. Ребята кто нибудь смог победить вылеты в Forza Horizon 5 на рулях фанатек? Все методы уже перепробовал, вылетает собака.
  8. У меня такой, но распиновка там для тебя ничего не значит тк разъем для телевизоров. Там всего один провод и вокруг оболочка это минус, по принципу антенного кабеля, просто берёшь разъем от ПК БП и соеденяешь плюс к квадратным, минус к закругленным пинам. Я использовал стыковые соединители, чулочные шланги, клещи для опрессовки, оставляешь плюсовой длиннее экранированный по короче, чтобы исключить замыкание, затем либо пайка, либо стыковые соединители, изолируешь и готово. PS. БП кстати хороший не греется и не шумит, в отлиичии от оригинального (прочитал на немецком форуме, у одного там под нагрузкой катушки гудят на оригинальном Boost kit 180).
  9. Ну все может быть, но насчёт USB 2.0 точно есть косяк с посадкой напряжения сам сталкивался ещё на старом ПК, после этого некоторые устройства не распознает. На новом железе такое маловероятно.
  10. У USB 2.0 теоретический bitrate 480Mbit/s, на практике там нет и половины, CSL Elite 1.1 работает на 300Mbit/s. Так что даже Elite может быть ограничен USB 2.0. Насчет CSL DD информацию не нашёл. Но это все теория конечно.
  11. Так он чего керпичил, CSL DD или DD 1-2? База то новая и у usb 2.0 может тупо питания не хватить. CSL DD полюбому под USB 3.0 заточен. Я вообще через USB 3.2 шил.
  12. Ну пару Человек на Немецких форумах таки смогли окерпичить, кому-то потом помогло прошил с Ноутбука знакомого. Вообще для прошивки нужно соблюдать пару вещей: 1.не засранная винда, удаление предыдущих драйверов установка новых, желательно вообще чистая винда. 2. Комп без косяков типо синих экранов и тд, рабочий USB 3.0. Отключить всю переферию от компа и от базы (никаких шифтеров ,педалей и принтеров). У меня прошло все без косяков.
  13. Все правильно должен наползать немного Пока отверстия не совпадут, но дальше он и не пойдёт. Это официальное решение от Фанатек
  14. Скажу больше , Р1 похоже единственный руль который на CSL DD не имеет люфта, все остальные болтаются в в большей или меньшей степени даже при затягивании болта. Всему виной отсутствие уплотнительного кольца и увеличение допуска (все валы разные в диаметре) . Так что либо колхозить изолентой либо ждать QR2 либо мириться с небольшим или люфтом побольше.
×
×
  • Создать...