Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pablohassan

Рейсеры
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

pablohassan стал победителем дня 13 декабря 2021

pablohassan имел наиболее популярный контент!

Информация о pablohassan

  • День рождения 07/14/1985

SimRacing

  • Руль
    Fanatec CSL DD

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения pablohassan

Newbie

Newbie (1/14)

33

Репутация

  1. Там же в настройках форзы есть инвертировать фитбэк и все норм становится.
  2. Кстати. Выше где-то я писал, про "тремор" мотора, когда в Винде руль поворачиваешь. Обновился на 434 дрова и просто красота стала.
  3. Какая-то херня, а не форум в последние дни. Из пустого в порожнее. Все уже сто раз обсудили. У всех все работает. Нахер ещё одну волну обсуждений непонятных запустили?
  4. У меня коннектор на 18 авг. Тут товарищ таблицу кидал. 18 авг дохуя и больше. Или в самый притык в пике
  5. @AndreyShevlyakov и тут накбалово....
  6. @2115 Друг, а расскажи как посты удалять, а то мне нужно было, а не нашел.
  7. Врекфест, дёрты, Асс, автомобилиста. Не встречал стуков Может дашь скрины какой либо игры и настройки драйвера, чтобы воспроизвести?
  8. @Mutabor я стука не заметил. Как у витали был на видео. Просто может я не ставил в играх 150%. Мне и сто процентов некомфортно. Нереально рулить. А в базе на 100 стоит, регулирую только в игре. Но в любом случае ограничение рейки приятнее стало, хоть и не совсем достаточным. Дак на родном 180 Вт также будет долбить с твоими настройками. В чем прикол? Почему не советуешь?
  9. Давайте уже херню не плодить. Видим написана чушь - игнорируем. Куча сообщений глупых. Пальцем тыкать не буду))) пока здесь пишут про заговор, остальные просто играют с переделанными/левыми блоками и не парятся. Я понимаю в oculus qeuest 2 вопросы "а Фейсбук шлем не забанит за пиратку?". Вот там реально всё возможно...
  10. Да проще 2 косаря потратить и не париться...
  11. Короче покатал в иР. Минут 30 тест драйва. Восторга он ффб не получил. Такой же он как и везде. Возможно нужна тонкая настройка, а не как я в попыхах, и просто вкатываться. Пойдука я лучше во врекфест поубиваюсь - там весело, а времени мало)))
  12. @caliskan писец там доступ через Стим. Пока не победил. Пошел спать....
  13. Спасибо. Взял. Поэтому попытался удалить сообщение))))))) А в иР тоже чето настраивать надо или подвезли цсл ДД туда с предустановками? Пока качается, только завтра вечером смогу запустить
×
×
  • Создать...