Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Chernogor

Куплю кокпит.

Рекомендованные сообщения

Только что, Chernogor сказал:

Так ответ про сиденья будет или нет.

Уже был выше

Поделиться сообщением

@_rar Про любое автомобильное понятно. Я думал у вас есть что предложить на выбор.  Упоминалось же цена кокпита без кресла от 15,  кресло от, не помню сколько. Можно с, можно без. Или я что то перепутал.

Поделиться сообщением

Допустим вот:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/sidene_sportivnoe_kovsh_bride_low_max_949155039?slocation=621540

Или от "семафора", новое:

https://stavropol.goodster.ru/product/r-154857916/

Верхнее предпочтительней, хоть и "лютый китай", но люфтить не будет точно, у самого такое. 

Поделиться сообщением

В 05.02.2020 в 1:52 AM, Chernogor сказал:

Про любое автомобильное понятно

https://www.atp-shop.ru/авто/спортивные-сидения-и-ремни-безопасности/спортивные-сидения/

Поделиться сообщением

Я вот только никак не могу понять - а зачем вообще домашнему кокпиту спортивный ковш. Вас же не выкидывает в поворотах. А в повседневе он не особо удобен.

Нужно просто что-то регулируемое, удобное, и чтоб зад не потел.

Поделиться сообщением

Боковая поддержка конечно же в кокпите не нужна, но найти регулируемое кресло и чтобы оно при этом не люфтило - сложно. Я подергал кресла в своем Гольфе и Ауди, люфт небольшой есть, т.е. он тупо больше, чем у ковша. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, SanSanych сказал:

Я вот только никак не могу понять - а зачем вообще домашнему кокпиту спортивный ковш.

Потому что альтернативы нет. 

24 минуты назад, SanSanych сказал:

Нужно просто что-то регулируемое, удобное, и чтоб зад не потел.

Недорогие "китайские ковшики" по всем параметрам подходят под симрейсинг: они дешевы, удобны (потому что делаются по лекалам оригиналов), не скрипят и не люфтят.  Обычные автомобильные сидушки  через чур мягкие. Симрейсер давит на тормоз значительно сильнее обычного автолюбителя, не забываем об этом. 

Но конечно, платить полтос за брендовый ковш для настоящего спорткара, да еще имеющего омологацию FIA :) нет ни какого смысла. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

странные люди дают объявления ) - а потом взрывают мозг про кровати по 300 кг - затем задают вопросы в личку и пропадают ) че прикольно ) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@kimberlon Да в общем то захожу каждый день, читаю, хожу по ссылкам, изучаю, осмысливаю.

А то что у вас там что то взорвалось, ну уж извините старика. Ружьё, висящее на стене, один раз в жизни стреляет. А у меня кровать выстрелила.:kill:

На счет прикольно, угадали, я вообще по жизни приколист.:poka:

Всем читающим. Кто реально занимается изготовлением кокпитов из ал. профиля, оставьте свои данные для связи. Скорее всего буду заказывать, зрею. 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Draiv
      Продам отличнейший каркас плюс кресло для гоночных симуляторов и симрейсинга у Вас дома. Подходит абсолютно для любых рулей и КПП . Позволяет абсолютно все регулировки, под любой рост и сложение. Кресло от Opel на салазках, так-же регулируется спинка и есть под креслом небольшой бардачек. кокпит на ножках, так-же можно без проблем вкрутить колесики. При желании можно доработать и подставкой под телевизор с игровой 
      приставкой,монитор, нужные крепления уже есть в каркасе Очень устойчив и сбит. Обратную связь с руля будете чувствовать пятой точкой. Возможна доставка в любой регион.
      Цена: 27 000 р.

• Автор: Enkell
      Приветствую всех. 
      Для начала хочу сказать что я новенький, по этому для меня все что касается симрейсинга "темный лес" и я могу на Ваш ответ задать еще тысячу вопросов. А так же прошу прощения у модераторов, если я промазал темой или еще что в этом роде.  
      Дело в том, что совсем недавно я продал свою любимую машину, а желание рулить не продал. 
      По этому куплю кокпит, желательно вместе с рулем, педалями (газ тормоз сцепление) кпп и ручником (либо возможностью его легкого подключения к всему перечисленному). Кресло не обязательно, в гараже стоит пара ковшей без дела. 
      Не ищу ничего супер крутого, т.к повторюсь что я новичек и для меня (я так думаю) Logitech g27, к примеру, будет в самый раз. Так же учту Ваши советы, так как подходящей темы я не нашел, либо плохо искал. Использовать все это буду в дрифте, по этому желательно хорошее состояние, и ручник)))
      Бюджет на все 50.000р
      Надеюсь на Ваше понимание.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...