Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

По-моему по цифрам очевидно где выгодней. Когда в Стиме была скидка 75% тогда выгодней было в Стиме, сейчас такой скидки нет.

 

Форд ГТ даже со скидкой обойдется 9 баксов, поэтому 3-х месячная подписка выходит 3 бакса.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос к тем кто приобрёл иР по акции в Стиме. Вот я купил годовую подписку за 1250 руб., с возможностью продлить ещё на год за 1600 руб. Сейчас залез в свой аккаунт в Стиме, там обозначено что у меня годовая подписка на иР и подписка будет взимать 3999,99 руб. каждые 12 мес. Написано что в следующем году с меня будет списано 3999,99 руб. Можно сменить подписку на 6-и месячную за 2380 руб. и одномесячную за 500 руб. В самом иРе, в аккаунте в разделе My Order History, значится годовая подписка за 99 баксов и Стимовская за 0 баксов. Как это всё понимать? У всех кто брал по акции в Стиме так, или это у меня что-то неправильно?

Ссылка на комментарий

http://puu.sh/hI36b/7b96ad5a85.png

если страничка такая же и можно повыбирать подписку, а на следующей странице есть поле для ввода промокода, то ничего страшного, можно обновляться как все мы - по 49$

Ссылка на комментарий

А можно ли как-то зайти на сайт не через учетку стима, а с почтой и паролем? https://members.irac...rsite/login.jsp

Мне в обход Стима никак не зайти. Если честно, уже не помню в деталях процедуру регистрации, но через почту меня не пускает.

Ссылка на комментарий

:) Просто посетили меня теоретические мысли о приобретении дополнительного контента, а тут даже с продлением подписки обнаружились непонятки. Всё таки интересно, что с подпиской у тех, кто так же покупал иР по акции в Стиме. Если тут есть такие.

Ссылка на комментарий

А какие проблемы с приобретением доп.контента? Привязываешь кредитку к аккаунту, доп.контент приобретается отдельно от оплаты подписки.

Ссылка на комментарий

А какие проблемы с приобретением доп.контента? Привязываешь кредитку к аккаунту, доп.контент приобретается отдельно от оплаты подписки.

А потом обнаруживаешь что продление подписки стоит совсем не тех денег, на которые ты рассчитывал...

Ссылка на комментарий

А потом обнаруживаешь что продление подписки стоит совсем не тех денег, на которые ты рассчитывал...

Ну да, у меня те же 4к в год, хотя при покупке по скидке была совсем другая цифра для продления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, с этим вопросом лучше всего обратиться в поддержку, может глюк просто? А точно там не было про то, что если сразу же или в течении акции оплатишь еще год, то будет 1600?

Ссылка на комментарий

Ну да, у меня те же 4к в год, хотя при покупке по скидке была совсем другая цифра для продления.

Спасибо за информацию, а то было подозрение что это у меня какой-то глюк.

Я думаю, с этим вопросом лучше всего обратиться в поддержку, может глюк просто? А точно там не было про то, что если сразу же или в течении акции оплатишь еще год, то будет 1600?

Не помню уже, да и не изучал я там всё скрупулёзно. Вроде никаких дополнительных условий не было.

Ссылка на комментарий

Например, когда на сайте покупаешь подписку по каконить акции, то потом продлеваешь по стандартной цене, если нет акции на продление. Такая же история и в Стиме, пока действовала акция, цена была одна, акция закончилась, цена стала обычной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Например, когда на сайте покупаешь подписку по каконить акции, то потом продлеваешь по стандартной цене, если нет акции на продление. Такая же история и в Стиме, пока действовала акция, цена была одна, акция закончилась, цена стала обычной.

Там было написано, что 1600 каждый последующий год, без каких либо приписок. В любом случае, бесплатный сыр только в мышеловке))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрю в Стиме скидка до 52%. Клацнул на годовую подписку и пишет, что сейчас будет списано $35,99 и затем каждый год по $49,99.

 

Это действительная цена или временная акция ?

Можно в стиме покупать подписку, если сейчас у меня 3-х месячный бесплатный аккаунт по акции ? В настройках аккаунта стим-код сгененировал и в стим уже добавил.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing в Steam
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...