Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Holden.ekb

Юниоры
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Holden.ekb

  • День рождения 12/20/1989

Контакты

  • Сайт
    http://forum.worldracing.info/

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    187364

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

780 просмотров профиля

Достижения Holden.ekb

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. По разу боднул товарищей в т1, извиняюсь.
  2. Вопрос на понимание, прошу не расценивать как несогласие с вынесенным наказанием. Эпизод 2339: судьи высказались, что я отлично видел, что происходит впереди... вот что видел я из кокпита: https://www.youtube.com/watch?v=uINuyfcU7JE&feature=youtu.be и скрин Может вы какие-то особые настройки графики юзаете или в моих примерах и правда все отлично видно?
  3. Holden.ekb

    [rFactro2] WR Indy500

    24 июня собираемся провести гонку в Инди. Все подробности на форуме
  4. потом удивляются откуда столько смертей под жф)
  5. Holden.ekb

    [rFactor2] WRTCC7

    Сегодня запускаем новый туринговый чемпионат на rf2. Формат 2 гонки по 20 минут. Мод BTCC. Раздел на сайте http://rfactor.worldracing.info/?page=championships Раздел на форуме http://forum.worldracing.info/forumdisplay.php?f=254
  6. Завалил второй квалификационный круг и оказался в 3м десятке. Решил стартовать с питов, надеясь на большое количество аварий... не вышло, столкновений и ошибок было не так много. В гонке резина уходила после 10 круга и начинался трешак) Без умения правильно работать с резиной делать на этих машинах нечего. Хорошо запомнилась борьба с Андреем Логуновым, долго бодались. Всем спасибо за интересную гонку!
  7. Т.е. то что ты со всего маху меня бортанул, это правильно?)) Все понятно. Видео можешь не выкладывать, там я был виноват.
  8. Обсуждаем возможность проведения сингла в Ле Мане http://forum.worldracing.info/showthread.php?t=5596
  9. Там было написано, что 1600 каждый последующий год, без каких либо приписок. В любом случае, бесплатный сыр только в мышеловке))
  10. Ну да, у меня те же 4к в год, хотя при покупке по скидке была совсем другая цифра для продления.
  11. Верх мазахизма, но мне очень понравилось)) Это была моя первая гонка на этих машинах вообще, думал уберусь в первой половине))) Все же доехал до конца ни разу не долетев до стены! Всем спасибо!
  12. Извините за нескромный вопрос, но все же) Никто не поделится более менее стабильным сетом?
  13. Я один не могу загрузить файл повтора на сайт для регистрации на этап?) Размер файла 5мб, но все равно выдает ошибку "413 Request Entity Too Large"
×
×
  • Создать...