Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Short Course Skip Barber fun race


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех в эту пятницу, 16 сентября 2011, в 22:00 присоединится к дружеской гонке.

 

Формат такой:

Трасс: Okayama (бесплатная) - короткая

Болид: Skip Barber Formula 2000

Дистанция: 35 кругов

Особенности: одно быстрое восстановление (запасной болид)

Практика: 10 минут, квалификация: 15 минут.

 

Сессия называется: Silver-Whisper fun race

Ссылка на комментарий

Не смогу :(

Думал, видюха накрылась, заменил. Артефакты пропали, видео стало пригрываться, но любое 3D приложение работает 15-20 мин. и виснет (уже прогресс, раньше вообще не запускалось).

Печаль.

Ссылка на комментарий

Очень классно прокатились. Это первая для меня гонка на скипе после последнего этапа чемпионата ORSRL в моспорте, даже забыл насколько цепкие тормоза у скипа, практика совсем короткая была, так что пришлось вкатываться и вспоминать как ехать в квале, самым последним кругом удалось установить время, в гонке же на первых кругах квальное время улучшил, стал отрываться на каждом круге, потом допустил ошибку в последнем повороте, не переключил передачу и Юра Дружинин вышел на первое место, тут то мы с ним погонялись, Юра молодец, едешь очень стабильно.

 

В общем по шинам, НТМ рулед!!! Жаль забыл глянуть на износ, но совершенно точно к концу гонки поведение авто меняется сильнее чем это было раньше.

 

Спасибо за хост

 

Присоединяйтесь в понедельник к фангонке http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=377

Ссылка на комментарий

спасибо Юре Дружинину за хост!

я тоже давненько не катал на барбере. буквально за полчаса попытался кататься. в квале сам себя удивил своим временем. но с Евгением тягаться нереал. стабильности в гонке не хватило. заспинился разок и понеслось. ошибка за ошибкой. ну да ладно. чего не бывает. всем участникам спасибо за компанию

PS лидеры вы на пит не заезжали? я уж подумал что вы поменяли резину

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...