Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый сезон соревнований, обсуждение.


FAST42

Рекомендуемые сообщения

А что у нас там по поводу настроек? Они фиксированные или нет?

 

Да, они фиксированные для каждой гонки. Сетапы будут выкладываться на форуме, с темой гонки.

Ссылка на комментарий

Без ЖФ с последних мест на подиум не пробиться, а в реале такое бывает и это здорово. Без ЖФ много народу пытаются не потерять скорость и проскочить завал, что усугубляет ситуацию. Неплохо бы кикать врекеров и постоянно спинящихся с сервера. Такое возможно, если за гонкой будет следить админ, он же может выкидывать ЖФ.

Ссылка на комментарий

Без ЖФ с последних мест на подиум не пробиться, а в реале такое бывает и это здорово. Без ЖФ много народу пытаются не потерять скорость и проскочить завал, что усугубляет ситуацию. Неплохо бы кикать врекеров и постоянно спинящихся с сервера. Такое возможно, если за гонкой будет следить админ, он же может выкидывать ЖФ.

 

Это уже обсуждалось, там решили что для начала лучше без ЖФ, если будем хорошо себя вести, во втором сезоне наверно с ЖФ и на чем нить по серьёзней в плане машины.

Ссылка на комментарий

Это уже обсуждалось, там решили что для начала лучше без ЖФ, если будем хорошо себя вести, во втором сезоне наверно с ЖФ и на чем нить по серьёзней в плане машины.

 

Если доживем до следующего сезона, то поедем на траках.

Ссылка на комментарий
Без ЖФ много народу пытаются не потерять скорость и проскочить завал, что усугубляет ситуацию.

судя по фангонке в шарлоте народ и с ЖФ пытаются)

 

Вот отдельный человек на ЖФ это было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Я так понимаю процента завершенной дистанции для попадания в классификацию не будет?

 

Регистрация (выбор номера) на чемпионат открыта http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=comp&comp=4

Ссылка на комментарий

К сожалению, я не учитель русского языка и литературы, а всего лишь троечник.

Я думаю, вот это поможет больше. http://rosental.virtbox.ru/

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, дошёл до выбора команды. Что значат все эти названия? Чем руководствоваться при выборе команды? Какую выбрать!!! Можно свою собственную создать или?

Ссылка на комментарий

Да, можно, в профиле есть ссылка на редактор команды, но если не принципиально в какой быть команде, то лучше попроситься к кому-нибудь, где есть недобор, в каждой команде может быть по 4 человека. Тема формирование команд

Ссылка на комментарий
Регистрация (выбор номера) на чемпионат открыта http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=comp&comp=4
Это ночной уровень типа? А можно там фонарик на какую-нибудь кнопку посадить? :) (че-то у меня на работе, с ЭЛТ, эти странички уж совсем темные...)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это ночной уровень типа? А можно там фонарик на какую-нибудь кнопку посадить? :)

Сделал шрифт поярче (белее), ссылки тоже сделал белыми, должно быть лучше, делать еще один шаблон пока времени нет.

 

По поводу овального чемпионата, что-то не развивается совсем, через неделю гонка, но пока все тихо, о тестах ни слова.

Ссылка на комментарий

Если Евгений Мозгунов не начнет подготовку к первой гонке, то предлагаю сократить чемпионат на два этапа, а первый этап перенести на 4 октября.

Есть ли желающие заняться администрированием овальной серии?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...