Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Голосовой чат. Быть или не быть?


VeTeR

  

50 проголосовавших

  1. 1. Запретить голосовой чат во время гонок?

    • Запретить
    • Не запрещать
    • Мне без разницы


Рекомендуемые сообщения

чат определенно мешает концентрироваться!

как уже много раз говорилось совершенно не уместны крики в микрофон в стиле ДА ЧТО Ж ТЫ ДЕЛАЕШЬ! а около 90% именно такие высказывания.

Чат нужно оставить только для администраторов что бы сообщать важную информацию.

Если кто то мешает то протест после гонки за которым наказание.

Как то же ведь ездили все чемпионаты LFS без чата текстового и голосового. И все хорошо разъезжались почему то.

Ссылка на комментарий

Как то же ведь ездили все чемпионаты LFS без чата текстового и голосового. И все хорошо разъезжались почему то.

В LFS есть много сервисных сообщений, типа "заехал на питстоп, выехал из питов" и тд., в ГПЛ есть правило писать в чате PO (Pit Out), PI (Pit In) и это тоже не мешает, когда входит в привычку, так что и нам надо найти разумные рамки использования чата.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я например вообще игнорирую любой текст. Считаю лучшим вариантом, когда судья гонки выдает предупреждение именно через голосовые сообщения.

Ссылка на комментарий

Через голос будут слышать все участники, т.е. это будет всех отвлекать. Поэтому пусть лучше судья сообщение отправляют. Тем более что в чемпионате во время гонок им запрещено пользоваться.

Ссылка на комментарий

Судья ничего не отправляет. Он оперирует встроенными функциями симулятора, а тот сам выводит сообщение о выданном штрафе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...