Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Visionracer VR3 + CSW v2 + MOMO 30 + HE pro


AntonP

Рекомендуемые сообщения

За 3 месяца так и не нашел времени чтобы дособрать кокпит, понял что пока не до симрейсинга мне ))

Жаль когда хорошее железо простаивает.

 

Все, кроме самого кокпита, новое.

Кокпит в отличном состоянии + все пластиковые вставки заменены на нержавейку + изготовлен "костыль" для большей жесткости также полностью из нержавейки + ножки из того же материала.

Готов продать тремя лотами или все вместе с дополнительной скидкой.

 

Лот 1. Кокпит VR3 модернизированный (с опцией под КПП) 1000 USD

Лот 2. Fanatec CSW v2 + universal hub + MOMO mod.30 1000 USD

Лот 3. HE Sim Pedals Pro (2 педали, без основания) 600 EUR

 

Самовывоз из Москвы. С кокпитом помогу если нужно по городу - в мою машину влезает.

 

http://forum.simraci...600#entry166382

http://forum.simraci...=80#entry168625

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

Интересен только Фанатек V2 с универсальным хабом. Почем они отдельно? :)

 

В принципе могу всё вместе взять (лот №2), но хотелось бы получить скидку... Можно через ЛС.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Отдельно дербанить не хочу и не буду )

Математика у мен простая - новые вещи продаю по цене за рубежом, те скидка на доставку.

Хорошим людям могу сделать небольшую дополнительную скидку. Совсем небольшую :)

Лот №2 мне обошелся примерно в 1100USD + доставка - продаю и так по хорошей цене как мне кажется.

Руль подключал только для проверки (катал минут 20, больше без педалей нереально).

Мой тел 8-985-76О-85-24 Антон

 

PS вернусь в тему через несколько лет, когда будет нормальный VR и квартиру побольше возьму ))

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

А переходник или рама для базы руля имеется?

 

Вот эту штуку имею ввиду: post-352-0-23960000-1459423466_thumb.png

 

И, это, я хороший и надежный :) Реально завтра-послезавтра собирался приобрести руль. Правда в версии Ф1 и без универсального хаба, но сейчас твой вариант очень заинтересовал.

Ссылка на комментарий

руль Василий забрал )

Ну фсё, теперь сливаем воду :)

 

Если бы ещё и педали забрал, то уже совсем без шансов ;)

 

Кстати нехватающую педаль сцепления легко добавить педалью газа, которую Денис продаёт http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2206.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

та педаль газа, что продает Денис, к сожалению, отличается по конструкции от сцепления, просто так не переделать

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

та педаль газа, что продает Денис, к сожалению, отличается по конструкции от сцепления, просто так не переделать

Я знаю. Имею все педали. Только там ничего и не надо переделывать по большому счету. Просто не будет эмуляции "провала", что в общем то не критично имхо.

Ссылка на комментарий

кстати, HE в своем кокпите используют свою секвенталку со сцеплением - разве это нормально?

всегда считал, что сцепление только для обычной МКПП нужно

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

кстати, HE в своем кокпите используют свою секвенталку со сцеплением - разве это нормально?

всегда считал, что сцепление только для обычной МКПП нужно

Нормально. Сцепление используется в автоспорте с секвенталками и полуавтоматами везде. Даже в Ф1 есть, хотя используется только для старта и аварийных ситуаций, но есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...