Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing account


limper

Рекомендуемые сообщения

Я даже не знаю, как тут все это комментировать :)

Есть же акции вроде "3 месяца бесплатно", бывает и подписка на год за 49$, что даже по новому курсу меньше 4000 т.р.

А так... История происхождения аккаунта - темный лес. Имя чужое. Есть шанс, что через некоторое время его забанят - отберут :)

Доказывай потом саппорту, что ты честно заплатил за него весе пупкину...

Ссылка на комментарий
История происхождения аккаунта - темный лес.

Аккаунт только сегодня зарегистрирован. И сразу на продажу.

С чужим именем, которое не поменять. И за такие деньги. Это пролёт :)

Ссылка на комментарий

акку год, я купил его в январе 15 вместе с рулем thrustmaster t300, руль из-за занятости спустя пару месяцев продал (http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2031#entry142386). про авто renew я конечно же забыл, что сегодня и случилось. Игра особо не заехала пару раз покатался практику, больше играл в assetto corsa. жалко почти 100$ в никуда т.к. руля на руках нет и не факт что в ближайшее время появится.

Хреново вам видимо живется раз везде мерещатся кидалы и разводняк.

ЗЫ для особо подозрительных могу предоставить логи банка-клиента. чтобы было понятно что оплачивался акк что в 15 что в 16 году со своей карты Альфа банка.

Изменено пользователем limper
Ссылка на комментарий

акку год, я купил его в январе 15 вместе с рулем thrustmaster t300, руль из-за занятости спустя пару месяцев продал (http://forum.simraci...031#entry142386). про авто renew я конечно же забыл, что сегодня и случилось. Игра особо не заехала пару раз покатался практику, больше играл в assetto corsa. жалко почти 100$ в никуда т.к. руля на руках нет и не факт что в ближайшее время появится.

Хреново вам видимо живется раз везде мерещатся кидалы и разводняк.

ЗЫ для особо подозрительных могу предоставить логи банка-клиента. чтобы было понятно что оплачивался акк что в 15 что в 16 году со своей карты Альфа банка.

Нужно было сразу так и написать, отпали бы вопросы.

 

И да, как сказал Андрей, напиши в саппорт что не играл, не ездил и не буду, а авторенью забыл отключить , с максимальной вероятностью деньги вернут.

Ссылка на комментарий

С авторенью там хитрая штука. Я его сразу отключил (спасибо статье на этом ресурсе), но потом как-то, после одного из апдейтов залез проверить. Он был опять включен :)

А про кидал и разводняк... Ну ты поставь себя на наше место. Я регулярно подписываюсь на год за 49$, регулярно читаю про раздачу аккаунтов за 5$ по акциям от iR или бесплатно от подписчиков по известной схеме. Что я должен думать про продажу аккаунта за 6500? Без обид и удачи в возврате денег.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Я его сразу отключил (спасибо статье на этом ресурсе), но потом как-то, после одного из апдейтов залез проверить. Он был опять включен :)

Лучше карту от аккаунта отвязать.

Ссылка на комментарий

Никаких обид.

В саппорт написал но особых иллюзий не питаю.

Авторенью отключил карту отвязал :facepalm:

Если возврата не будет и кому-то вдруг пригодится акк готов сделать неплохую скидку

Ссылка на комментарий
Без купленного контента, аккаунт не имеет никакой ценности.
Верно. Подумал тут, а как будто найдется тот кто купит сразу с контентом) Если кто и будет покупать, то новичек и сомневаюсь что в неизвестность сразу большую сумму вкинет. Интересно, если есть акк на который в итоге потратили 1000$, за сколько его продать можно?)
Ссылка на комментарий

Интересно, если есть акк на который в итоге потратили 1000$, за сколько его продать можно?)

За столько за сколько найдется покупатель. Сомневаюсь, что их будет вал, чтобы можно было говорить о какой то более менее стабильной и адекватной цене. За 100 рублей наверное гарантированно продать можно будет)

Ссылка на комментарий
Интересно, если есть акк на который в итоге потратили 1000$, за сколько его продать можно?)

На самом деле, Паша, я сначала подумывал скинуть акк, потому что не играю уже очень давно и не планирую в ближайшем будущем,а там много воды утечет. Но потом меня смущали вопросы, что если вернусь, пускай даже через пару лет, у меня будет такое же имя...крч чет не нравится мне это)

Вот если бы можно было без проблем сменить фамилию, тогда было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...