Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Судьи чемпионата Ф1?


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Разыскиваются желающие вершить правосудие! Нужно как можно больше.

 

Требования к судьям:

Знать все пункты Регламента

Знать Спортивный Кодекс, или уметь им пользоваться.

 

Гл.Судья

Евгений Донцов

 

Судейская коллегия:

Василий Зайцев

Владимир Марчевский

Александр Мурсаев

Дмитрий Горский

Илья Молотовщиков

Ссылка на комментарий

Лично мне хотелось бы чтобы судей было 5+ из разных команд - это важно на счет разных команд и не таких как Сундук, который посередине сезона тупо потерялся.

 

Так как из нашей команды уже есть бессменный судья, то я пока воздержусь )

Изменено пользователем franc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Согласен. С моей стороны это было очень некрасиво. Хоть я и предупреждал, но возникли проблемы из за которых пришлось забросить судейство.

По мне идеальное количество это 3-5 судей.

Ссылка на комментарий
чтобы судей было 5+ из разных команд

Было бы идеально. Впрочем, наплевать. Ибо в противном случае команда Иглов засудит всех нафик по своему усмотрению)) Если судей будет дефицит, могу предложить свою кандидатуру (правда выполнять обязанности судьи смогу только начиная с 3-го этапа).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

При суждении никогда не смотрел кто из какой команды, но если от нашей команды будут судьи кроме меня, то я бы мог взять передышку от судейства, хватит поста координатора, ну или гл.судьи, в задачи которого входит читать мнения судей и выносить заключительное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Александр, а сейчас все намного проще для работы гл.судьи. Все делается на сайте лиги, создавать темы с разборами не надо. Но ты давно отсутствовал, так что давай пока рядовым судьей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...