Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Lamborghini в IRacing


Py6Lb

Рекомендуемые сообщения

А с Сарте какие у них проблемы?

 

Про Монте-Карло была недавно информация, что трассу планируют реконструировать. Пока только инфраструктурную часть - расширять парковки, строить чего то.. а про саму конфигурацию сказали только, что пока она остается прежней. Короче через несколько лет, Монако может стать другой.

Ссылка на комментарий

по мне, так лучше вместо новых треков и машин сделали бы динамично меняющееся время суток и дождь (читай мокрый асфальт и дождевые шины под него), и улучшенные повреждения... но это наверное принесет денег меньше чем новый контент...

Ссылка на комментарий

как минимум это разнообразит кондиции трека и геймплей (если будет реализована смена типов резины)... конечно я могу ошибаться и это никому не нужно...

Ссылка на комментарий

Слишком большая трасса. Почти 14км

 

Да это не основная проблема. Мало того что трасса длинновата, так еще и существует пару недель в году

Ссылка на комментарий
как минимум это разнообразит кондиции трека и геймплей (если будет реализована смена типов резины)... конечно я могу ошибаться и это никому не нужно...

Ездить гонки со сменой погоды и резины - интересно. Особенно, когда силы соперников примерно равны.. Стратегия выходит на первый план.

 

Однако от Ир (если они реализуют дождь) народ будет справедливо ждать больше, чем просто "скользко" и два типа резины.

С их подходом нужно делать разную степень увлажнения на отдельных участках трассы, высыхающую траекторию, лужи, аквапланинг и в целом физические свойства воды, отвод ее шинами и т.п.

Пока такого не делали ни в одном симе. Это будут новые ощущения от ФФБ и езды в целом, я думаю... Но видимо это сложно.

Ссылка на комментарий
Прорезинивание трассы, было бы да!

 

а за гонку (короткую как в ире) возможно ли вообще накатать достаточный слой резины? можно было бы для каждой трассы сделать карту "прорезинивания", предполагая что изначально уже некоторые участки трассы (траектория) укатаны больше чем другие... или это уже реализовано? визуально то видно на треке более темные участки...

Ссылка на комментарий

а за гонку (короткую как в ире) возможно ли вообще накатать достаточный слой резины? можно было бы для каждой трассы сделать карту "прорезинивания", предполагая что изначально уже некоторые участки трассы (траектория) укатаны больше чем другие... или это уже реализовано? визуально то видно на треке более темные участки...

 

В некоторых не успеется. А в тех что от 30 минут и более, вполне!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...