Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю б/у видеокарту


Amarel

Рекомендуемые сообщения

Такая же история, купил бы б/у видео, нашел за 4т.р такю же как была HD7870, но страшно брать у непроверенных, подгонят такую же "подшаманенную" на пару недель.

Ссылка на комментарий

Эээ... мммм.... Донецк????

Вам там до видеокарт еще дела есть? :-X

Да, есть, в Донецке только и разговоров, что о видеокартах для симрейсинга.

Паша сейчас не в Донецке.

Ссылка на комментарий

Да, есть, в Донецке только и разговоров, что о видеокартах для симрейсинга.

"Как они бесконечно прекрасны… Об автосимах, которые они рендерят… О том, какой фпс выдают. И о чувстве легкого ветерка от кулеров... А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь у тебя нет видеокарты для симрейсинга. В Донецке тебя окрестят лохом…"

Ссылка на комментарий

Андрей, ты вообще адекватный?!?

 

Увидев фразу из своего любимого фильма, я не смог ее не продолжить. Но если этого кого-то цепляет, можешь удалить этот пост.

 

Если не понятно, о чем речь

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZbyRNI-PPig

Ссылка на комментарий

Да, сорри, что спровоцировал такое высказывание, но источник подмечен абсолютно верно, ответ в теме на все сто.

 

Спасибо, что отнесся с пониманием :)

 

Паша, я серьезно, если задевает, удаляй, без обид. Просто я не ожидал что кто-то не поймет смысла, тут моя ошибка, не все этот фильм любят как я, а некоторые и вообще не видели. А для меня этот фильм однозначный №1.

Ссылка на комментарий

Фильм не видел, и с непросвященного взгляда смотрелось просто как стеб. теперь понял, сорри за резкость. мир, труд, руль)

 

Жень, почисть плиз наверно это все, а то явно не по теме, зато просмотр темы подняли, может и карточки найдем быстрее))

Ссылка на комментарий

Фильм не видел, и с непросвященного взгляда смотрелось просто как стеб. теперь понял, сорри за резкость. мир, труд, руль)

 

Пока Женя не почистил, отпишусь :) Паш, я прекрасно понял твою реакцию и поэтому не поленился объясниться, так что все в порядке :)

 

А фильм обязательно посмотри.

Ссылка на комментарий

Только не надо было ролик заливать, ведь там виден конец фильма. Так что если Паша не смотрел кусок из ютуба, то и не надо смотреть :)

Ссылка на комментарий

Только не надо было ролик заливать, ведь там виден конец фильма. Так что если Паша не смотрел кусок из ютуба, то и не надо смотреть :)

 

Точно, я первый ролик удалю. Хотя там весь фильм хорош, все равно смотреть стоит и пересматривать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...