Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

А CSL ни у кого нет? Интересно насколько она хуже CSW и как в сравнении с т300/т500. цена все таки не на много выше трастов.

Мнение Рона вкратце: Качество и мощность CSL на 20% ниже v2 Можно смело брать.Я,например,заказал педали CSL.

Изменено пользователем Alexandr36
Ссылка на комментарий
Мнение Рона вкратце: Качество и мощность CSL на 20% ниже v2 Можно смело брать.Я,например,заказал педали CSL.

Рон ошибся на 23,348% ниже :)

Ссылка на комментарий

 

Мнение Рона вкратце: Качество и мощность CSL на 20% ниже v2 Можно смело брать.Я,например,заказал педали CSL.

Зачем тогда вообще брать CSW? если разница 20% а цена на 100% выше?

Ссылка на комментарий
Зачем тогда вообще брать CSW? если разница 20% а цена на 100% выше?

Поставь субтитры с переводом на английский,если на русский-вообще ничего не поймешь.Фанатек по многочисленным просьбам сделал бюджетный вариант.Лучше v1,но хуже v2.Руль P1 вообще 79 баксов.

Ссылка на комментарий

Фанатек по многочисленным просьбам сделал бюджетный вариант.Лучше v1,но хуже v2.Руль P1 вообще 79 баксов.

Эх, ещё бы доставку они сделали в РФ...

Ссылка на комментарий

 

Поставь субтитры с переводом на английский,если на русский-вообще ничего не поймешь.Фанатек по многочисленным просьбам сделал бюджетный вариант.Лучше v1,но хуже v2.Руль P1 вообще 79 баксов.

мне достаточно этих объяснений

 

 

Эх, ещё бы доставку они сделали в РФ...

лучше бы продавали свои рули на cu. доставка у них дорогая какая то.

 

 

Еще не понятно, сама база 7 кило весит а руль почему то 6 кило, многовато как то, 13 кг доставлять посредником довольно дорого.

Ссылка на комментарий

ClubSport Wheel Base поддерживает ли ps3/4?

Здесь парень на 1:50 сек говорит что поддерживает, на офф сайте нашел это: PlayStation®: This product is not compatible to any PlayStation® console and cannot be upgraded to achieve compatibility. Кому верить? Или что то не так понял...

Изменено пользователем Viy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Соний в другом видео также говорил про конвертер,но на PS4 обратной связи не будет,руль будет пустой.

Кстати,хочу заказать такой руль,но через некоторое время,чтобы не попасть на там.пошлину.

Ссылка на комментарий
Есть у него обратная связь,

Он говорит,что в PS4 не было FFB.Утешает то ,что Фанатек ведет переговоры с Сони по совместимости CSW PS4.

Время на видео-41.40.

Ссылка на комментарий

Интересно, если они договоряться (сони и фанатек), можно ли будет старую базу подключить к ps3/4 или они специальную базу выпустят, у меня пока ее нету, в новый год буду брать, нехотелось бы с этим обломиться...

Ссылка на комментарий
Так что это возможно.

Ну попробуй,только отпишись потом.

в новый год буду брать

Если договорятся,то в новых прошивках эта возможность будет.Ямаути что то затягивает с Седьмой GT.Видно Корса не дает ему покоя.

Ссылка на комментарий
Вышли мне фанатек и пс4 и я даже видео подробное запишу

Не знал.Я фанатек жду с нетерпением.Геймпадом пока пользуюсь.PS4 закажу после выхода Седьмой GT.И то если отзывы будут клевые.

Ссылка на комментарий

Я фанатек жду с нетерпением.

И я жду с нетерпением Вашего сравнения с T300/G29 ))

Тоже уже было решился заказывать Fanatec, но CSW пока не доступна (только предзаказ аж на 31.05), а насчет Элита я как то сомневаюсь. Стоит её вообще рассматривать ?

Ссылка на комментарий
А вот тут уже смог он его настроить. Так что это возможно.

У этого же парня есть видео, в котором он объясняет, что при всяких "хитрых" подключениях к пс4 неофициальные рули не имеют ФФБ. И рассказывает как он подключил с ФФБ с помощью специального конвертера.

Покупаешь плату на алиэкспресс, прошиваешь ее и т.п. тогда любой руль будет определятся как Логитек Г29, и ффб будет работать.

Ссылка на комментарий

 

У этого же парня есть видео, в котором он объясняет, что при всяких "хитрых" подключениях к пс4 неофициальные рули не имеют ФФБ. И рассказывает как он подключил с ФФБ с помощью специального конвертера.

Покупаешь плату на алиэкспресс, прошиваешь ее и т.п. тогда любой руль будет определятся как Логитек Г29, и ффб будет работать.

Я знаю, кидал уже это видео в какой то теме. Просто фанатек у него даже с конвертером не имел ффб, потом он эту проблему решил

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий
ClubSport Wheel Base поддерживает ли ps3/4?

Здесь парень на 1:50 сек говорит что поддерживает, на офф сайте нашел это: PlayStation®: This product is not compatible to any PlayStation® console and cannot be upgraded to achieve compatibility. Кому верить? Или что то не так понял...

У него ходуном база ходит :ermm:

Ссылка на комментарий

 

У него ходуном база ходит :ermm:

Ну кокпит хлипенький

 

"великолепный апдейт до уровня Клабспорт" :rolleyes:

Ага, купил руль и уже база стала как CSW

Ссылка на комментарий
а насчет Элита я как то сомневаюсь. Стоит её вообще рассматривать ?

Я хотел заказать ее,но удачно попал на V2.5.Просто повезло.Я бы на твоем месте тоже заказал V2.5. Конечно,если бюджет позволяет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...