Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор трасс для чемпионата


VeTeR

  

29 проголосовавших

  1. 1. Трассы



Рекомендуемые сообщения

Собсно сабж.

В календарь будут включены Laguna Seca, Summit Point, Lime Rock, хочется больше трасс новых и разнообразных.

Предложил вариант провести один этап по овалу, уверяю гонка на МХ5 по овалу не будет пресной.

Ссылка на комментарий

Отметил Road Atlanta и Brands Hatch. Первый трек просто очень нравится, а второй на MX-5 ИМХО, будет очень интересен в варианте Indy. Остальные для меня равнозначны, антипатий нет. Но все же думаю, что Спа для МХ-5 великовата.

Против овала, в общем, возражений тоже нет - предпочел бы шорт-трек. Дефолтный Lanier вполне подходит - несложный и широкий.

Ссылка на комментарий

Удивительно, Спа набрал только 6 голосов.

На такой трассе даже на велосипедах должно быть интересно соревноваться :)

Ссылка на комментарий

А мне Спа для Мазды кажется длинноватой... Уснешь же от поворота до поворота ехать

Ага, уснёшь, либо ты будешь у кого-то на хвосте висеть, либо у тебя кто-то будет висеть )))

Воткин Глен (Кап) тоже ругали за то, что почти поворотов нет, только одни прямые, а гонка на ней была одна из самых интересных.

 

Да и вообще, приём тут длина, это же Спа! Да ещё к тому же это новый трек! А вы заладили, длинные прямые, крупный трек... Буду настаивать на её включении даже если она провалится в голосовании :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...