Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Okayama Circuit - Full course


Puzoter

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Регистрация на этап

    • Еду на McLaren!
    • Еду на RuF!
    • Еду на BMW!


Рекомендуемые сообщения

Бывает иногда, просто на том Руфе прокатывает)

Тут коробка сама блипует вроде. На спеке да, надо перегазовывать на понижении. Можно и без перегазовки, но мне так сложно.

 

Ну все народ, всем удачи.

Ссылка на комментарий

Народ, если вы заезжаете на пит, как вы понимаете, что лимитатор включен?

Например, как Я можно использовать логгер dashmeter pro для андроид девайсов. Все что нужно отображается на экране смарта. Не реклама просто очень полезная вещь), особенно для таких машин как руф у которого вообще "ничего не видать" на панели приборов.

 

Сегодня решил что не поеду, устал. Всем удачно погонять. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Тут коробка сама блипует вроде. На спеке да, надо перегазовывать на понижении. Можно и без перегазовки, но мне так сложно.

 

Ну все народ, всем удачи.

 

Ну просто пол часа мало что бы привыкнуть) Ну как нибудь проеду)

Ссылка на комментарий

Например, как Я можно использовать логгер dashmeter pro для андроид девайсов. Все что нужно отображается на экране смарта. Не реклама просто очень полезная вещь), особенно для таких машин как руф у которого вообще "ничего не видать" на панели приборов.

Рылся как-то, искал там эту опцию, не нашел. Не подскажешь, как называется?

Ссылка на комментарий

Вот и гонка для меня закончилась. Не готовясь к ней квалифицировался 11. Что бы быть ТОП 5 надо минимум было трениться - задротить 2 часа, тем более машинка по сравнению с C Spec не понравилась, более скользкая и не послушная, надо привыкать. В гонке мог бороться за 7 место, но потом разворот, решил заехать в пит стоп, выехал 20, догонял 17 место, но в итоге фриз, картинка зависла, а я по звуку оказался в стенке. Первый раз такое, такие длинные гонки ни разу не ездил. Для себя ставил задачу посмотреть пилотов и борьбу в OSRL. Пилоты корректные и первые ТОП 5 очень быстрые. Участвовал бы если было бы время гонять по 2 часа в день, но так бороться за 10 место смысла не вижу, уж первые ТОП 5 очень подготовленные ребята :)

Теперь понимаю насколько прекрасен сервис IR. Можно всегда в удовольствие прокатиться 30 минутную гонку и остаться довольным, но все так же как 3 года назад (последний раз участвовал в лиге), что бы бороться в лигах надо готовиться как я это делал по 2 часа в день :) А щас времени нет( Но все равно по стечению обстоятельств и везению в ТОП 5 можно пробиваться, а так лично для меня скорость в OSRL на уровне 10-5 места. Но тройка адски быстрая.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=mPCz6VlYqco&list=UULETxyXQ9-tPOzJD0uhWUbw

 

SabitOff-зачем на пролом было лезть ? второй круг всего был не последний , честно думал ты раньше меня убьеш))

 

Алексей извиняюсь ,машина поломана ( не думал что колесо , понесло в твою сторону .

Ссылка на комментарий

Откатал половину гонки, вышел ну его нафиг без подготовки ездить - конец пелотона это ацкий пипец)

Квальнулся в конце и поехал в своем темпе 1 32 ххх, куча крешеров поубивались в начале, после пейкара (там кстати,когда он был на трассе тоже поубивались lol), эти же самые крешеры догоняют таранят, хрен пойми как обгоняют не беря в расчет что чел едет в своем темпе почти на 4 сек медленней - финал моего фана стал пропуск на круг - где так же вынесли с трассы в без обидной ситуации...желание катить в таком темпе отпало, да и в окружении не аккуратных пилотов тоже - не удивительно что при таком количестве народа действует целая команда судей.

 

Общее ощущение на сегодня - паблик сервер с рейтингом ниже 0 -)

Ссылка на комментарий

SabitOff-зачем на пролом было лезть ? второй круг всего был не последний , честно думал ты раньше меня убьеш))

 

Алексей извиняюсь ,машина поломана ( не думал что колесо , понесло в твою сторону .

 

Сорри не расчитал) Я боролся с машиной, очень скользкие колеса по сравнению с C Spec:) Думаю не мало кругов надо проехать что бы привыкнуть) Удачи всем в чемпионате, он должен получиться интересным :iracing: А я буду и дальшей фор фан гонять в IR, все таки чемпионаты уже не для меня из-за нехватки времени. Буду новой команде помогать в качестве споттера итд) Если надо заменю, но это будет редко. С моим нынешним темпом можно бороться только за 8-5 место. ТОП 3 не залезть)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Отлично погоняли)

Отдельный респект Владимиру Озеретсковскому, не давал скучать всю гонку! Не знаю почему ты меня не обогнал, топливо экономил? Ты был явно быстрее, особенно в третьем секторе. Прошу извинить меня за контакт, машину повело на разгоне.

Ссылка на комментарий

Насчет фриза у кого нибудь так было? В первый раз такое за 4 месяца) Фриз, а машина едет и врезается) Благо не в официальной гонке это было, а то бы уйму рейтинга потерял бы)

Ссылка на комментарий

Мда, я собрал все грабли, которые можно было собрать :laugh:

 

Все начиналось оптимистично, если судить по практике, но... На квале хотел помочь в радиочате Кириллу и заспинился в стену из-за чего не успел на третий круг. Плюс еще круг запорол. Вообщем седьмое место, повезло.

 

Гонка выдалась напряженная. Вплоть до половины дистанции была интересная борьба за подиум. Однако, пошли круговые. Круговой вежливо уступил, а я пожадничал плюс чуть другая траектория, и теряю машину, тут же ее ловлю, но траектория смещена, а там круговой. Стыдно и глупо. Испортил гонку человеку, приношу извинения.

 

 

Далее пытаюсь ехать, в принципе машина ехала, но без темпа, так что на пит на быструю починку. На пите поменял покрышки только на левой половине машине :facepalm: В результате управляемость была, хм, странной. Но хоть в десятке ехал. И тут классика жанра :laugh: :

 

 

Вообщем, после второго пита решил хотя бы в круге приехать. На свежих шинах быстро догонял лидеров, но Михаил почему-то уперся и, вообщем, не успел догнать Антона.

Ссылка на комментарий

Вопрос Владимиру: ты зачем мне под пейс-каром весь зад оббил? Устал инки считать... А при рестарте просто вынес меня:

http://www.youtube.com/watch?v=89dBLJsTLKw

Этап, конечно, тестовый, но за такое надо наказывать...

 

А вообще старт был конечно веселый. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=wDKbEHejOHA

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Отлично погоняли)

Отдельный респект Владимиру ОзереЦковскому, не давал скучать всю гонку! Не знаю почему ты меня не обогнал, топливо экономил? Ты был явно быстрее, особенно в третьем секторе. Прошу извинить меня за контакт, машину повело на разгоне.

Нет, не экономил, может чуть-чуть и быстрее тебя ехалось, сомневаюсь, но в любом случае этого было мало. Тем не менее, тоже спасибо за борьбу.

Ссылка на комментарий

Алексей извиняюсь ,машина поломана ( не думал что колесо , понесло в твою сторону .

Да всё нормально Илья, не ожидал конечно такого старта, но догонять понравилось, с 25 места добрался до 15 с отстованием 1 круг, вполне мог боротся в связке Олег - Владимир, если б не авария. Чемп будет интересным.

Ссылка на комментарий

Вопрос Владимиру: ты зачем мне под пейс-каром весь зад оббил? Устал инки считать... А при рестарте просто вынес меня:

Этап, конечно, тестовый, но за такое надо наказывать...

В первых случаях в меня врезались вот я и догонял. А на рестарте целиком моя вина, по опыту на более узких машинах, был уверен что место есть... но зря. Прощу прощения, что отправил тебя в стену, не прочувствовал габариты Макларена.

Ссылка на комментарий

А Я вот по инерции выскочил из сима после финиша. Что за такое в офгонке будет?

 

Обязательно накажем по всей строгости закона! :laugh:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...