Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 0] Okayama Circuit - Full course


Puzoter

  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Регистрация на этап

    • Еду на McLaren!
    • Еду на RuF!
    • Еду на BMW!


Рекомендуемые сообщения

Объявление

 

26 августа, во вторник пройдет финальный тестовый заезд. Формат заезда будет
идентичен официальному этапу
с одной длинной (70 минут) гонкой.

 

Большая просьба принять участие
, это будет последний шанс выявить ошибки, чтобы у какой-то машины не оказалось явного читерского преимущества. Основное внимание: к топливу.

 

Аккуратное описание формата этапа будет чуть позже.

 

Регистрация на этап необязательная, но желательная.

 

Расписание

 

Дата:
26 августа 2014 (вторник)

Время:

  • Сессия #1: практика: 19:20 - 21:20;
  • Сессия #2: практика: 21:20 - 21:40; квалификация: 21:40 - 21:45;
  • Сессия #3: практика: 21:50 - 22:00; гонка: 22:00 - 23:10.

Формат

 

Трасса:
Okayama Circuit; конфигурация: full course

Авто:
BMW, McLaren, RuF track

 

Сервер:
ORSRL GT3 CHALLENGE - Test

Пароль:
без пароля для членов лиги ORSRL

 

Квалификация

 

Погода:
случайная, динамическая

Топливный гандикап:
имеется, величина уточняется

Тип:
открытая

 

Гонка

 

Погода:
случайная, динамическая

Топливный гандикап:
нет

Быстрых починок:
1

Старт:
с места

Особые требования:
после финиша доехать своим ходом до боксов

Ссылка на комментарий

Хотел спросить, а почему именно Окаяма? Есть ведь масса интересных трасс, не задействованных в чемпионате? ;)

Ссылка на комментарий

Хотел спросить, а почему именно Окаяма? Есть ведь масса интересных трасс, не задействованных в чемпионате? ;)

 

Она бесплатная, т.е. есть у всех.

Ссылка на комментарий

А зачем топливный гандикап на 10-минутной квале?

 

Было желание ограничить безудержное наматывание кругов, но, оказывается, установить гандикап меньше 10% нельзя. Так что я думаю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Я с Вами ребят) Попробую откатать, пока в Москве буду. В чемпе участвовать к сожалению не получится так как в разьездах, но чисто фор фан запросто) Кстати я может иногда время от времени буду попадать на несколько этапов так как буду в Москве (раз в месяц может быть). Поэтому команды кому нужен рент драйвер - запасной пилот для командных очков пишите. В личном понятное дело бороться не буду так как просто физически не смогу проехать все этапы, а вот какой нибудь команде очки принести запросто смогу) :iracing:

Ссылка на комментарий

А где вы регистрируетесь на этап?!

Я делал шаги - нашел лигу ORSRL, подал заявку её одобрили и всё.

 

Что нужно для участия?! найти Hosted - Join Race - и выбрать нужный? а как он обычно называется?

Ссылка на комментарий

На http://orsrl.net/ добавил профиль пилота. В iRacing, в лигу вступил одобрили) Как понимаю тестовую гонку смогу проехать?)

 

Для регистрации на тестовый этап достаточно быть в лиге.

 

Что нужно для участия?! найти Hosted - Join Race - и выбрать нужный? а как он обычно называется?

 

Добавил название сервера в первый пост. Обычно в названии есть "ORSRL".

Ссылка на комментарий

А онлайн трансляции будут?) Мне кажется кто может стоит перед новым сезоном протестировать это дело) Может кому нибудь будет интересно попробовать провести тестовой этап в качестве комментатора, зато оборудование проверить)

Ссылка на комментарий

А онлайн трансляции будут?) Мне кажется кто может стоит перед новым сезоном протестировать это дело) Может кому нибудь будет интересно попробовать провести тестовой этап в качестве комментатора, зато оборудование проверить)

 

Нужен доброволец, который этим будет заниматься, хотя бы за вознаграждение.

Ссылка на комментарий

Нужен доброволец, который этим будет заниматься, хотя бы за вознаграждение.

 

Кстати в ВК знаю комментатора (общался с ним по поводу гонок) который комментирует Индикар и прочее, комментатор известный . Если скинутся ему например около 2 тыс (2 косаря за 45 мин вполне прилично) думаю он с радостью согласиться комментировать одну из гонок) Владимир Башмаков его зовут если слышали. Могу с ним поговорить по этому поводу. Но понимаю, что ему придется покупать игру и поэтому шансов 50 на 50) Вряд ли он будет с этим возиться, а так да народ, кто хочет комментить пишите!)

Ссылка на комментарий

Кстати в ВК знаю комментатора (общался с ним по поводу гонок) который комментирует Индикар и прочее, комментатор известный . Если скинутся ему например около 2 тыс (2 косаря за 45 мин вполне прилично) думаю он с радостью согласиться комментировать одну из гонок) Владимир Башмаков его зовут если слышали. Могу с ним поговорить по этому поводу. Но понимаю, что ему придется покупать игру и поэтому шансов 50 на 50) Вряд ли он будет с этим возиться, а так да народ, кто хочет комментить пишите!)

 

Аккаунт технический имеется. Главная сложность, что требуется человек (человеки :)), который сам организует еще и стрим.

 

P.S. Ну и 2000 рублей за 45 минут это дорого (выходит около 30000 за чемпионат). Видимо это уже полупрофессиональный комментатор.

Ссылка на комментарий

Аккаунт технический имеется. Главная сложность, что требуется человек (человеки :)), который сам организует еще и стрим.

 

P.S. Ну и 2000 рублей за 45 минут это дорого (выходит около 30000 за чемпионат). Видимо это уже полупрофессиональный комментатор.

 

Я предположил, а может так согласиться и не обязательно все гонки, а как приглашенного гостя его сделать) Аккаунт есть это уже хорошо :)

 

Вот пример его голоса:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Idzf1TcWeh0

 

p.s. создайте тему о поиске комментатора и может уже завтра протестируем человека, и его способность к комментариям гонок)

Ссылка на комментарий

А кто комментил предыдущие чемпионаты айрейса?

 

UPD: посмотрел видео с Башмаковым. Комментатор отличный. Но мне кажется сообщество его не потянет.

Ссылка на комментарий

Если, что я могу обговорить с ним этот вопрос :)

А он симрейсингом не погнушается? Ну как бы тут "все играют в игрушки".
Ссылка на комментарий

А он симрейсингом не погнушается? Ну как бы тут "все играют в игрушки".

 

Я его как то давно приглашал на портал race2play (не реклама), для совместного участия в гонках НАСКАР, но тогда (полтора года назад) он сказал, что подумает, но скорее всего, что нет так как нехватка времени.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...