Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Corvette C6.R @ Barber Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Кстати что странно, так это то, что убить автомобиль здесь сложно. Т.е. можно вылетать на каждом кругу, а до стен не добираешься

не стОит забывать что на треке будут и другие авто, которые убъют вместо стены если спин словить в одном из поворотов, особенно Т14а, в котором разворачивает и авто остается на треке)))

Ссылка на комментарий

Забыл зарегистрироваться... Почему-то решил, что это фан-летний чемпионат и регистрация не требуется. Решаемо? :)

 

И это, спросите у Жени этот вопрос :)

Ссылка на комментарий

Я практиковался в процессе. С квальных 1.25 поднялся до 1.20.7. Надеюсь, что никому сильно не помешал. Пропускал не всегда так, как хотел. Трек вообще мне незнаком был. Сори.

Ссылка на комментарий

Хорошая машина, хороший трек, хорошая гонка! Немного обидно что не хватило 1 л на последний круг, пришлось заезжать на предпоследним круге на дозаправку, в итоге потерял 3е место. Не смотря на это гонкой доволен, ошибок почти не совершал, ехал в комфортном для меня темпе. Антон Сабреков и Василий Зайцев монстры как всегда! Один уехал на круг вперед, другой догнал с отставанием более полминуты. Жаль что Евгений сошел. Андрей Логинов иногда не давал скучать, за что ему спасибо!

Ссылка на комментарий

Я своей ездой не доволен, ехал спокойно на старте, экономил топливо как мог. Но ошибся и вылетел в шикане. Как только догонял Олега и снова вылетал. И так 4 раза

Олег, я уж думал ты все таки уже не свернешь в пит) Начал уже последние круги атаковать, чтоб догнать. Топливо таяло на глазах ) линию пересек уже накатом

 

Вообще впервые пришлось ехать в таком экономном режиме. Прям формула 1)

Ссылка на комментарий

Я ездой не очень доволен. Несколько раз ошибся и сильно неуверенно себя чувствовал в левой шпильке т5.

 

В остальном все гут )

 

Антон ехал в хорошем темпе, но зачем то стартовал из боксов.

Ссылка на комментарий

Машина очень понравилась! Почти всю гонку боролся с Павлом Мальцевым. Паша, спасибо за борьбу! Куда ты отвалился после пита?

 

Кто с каким TC ехал в гонке?

Ссылка на комментарий

Машина очень понравилась! Почти всю гонку боролся с Павлом Мальцевым. Паша, спасибо за борьбу! Куда ты отвалился после пита?

И тебе спасибо за борьбу, почти всю гонку вместе ехали, было весело. Конфигурацию трассы успел выучить до гонки, вкатился где то в середине, а вот через питы один раз проехал перед гонкой. В итоге из за "плохой подготовки" к питам получил стоп энд го 16 сек за скорость.

Надо питы тренировать не меньше чем трассу.

Ссылка на комментарий

тема с новым этапом будет?

Трасса оч сложная, после 50 кругов, все равно не знаю как правильно входить и тормозить в некоторых поворотах....

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...