Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 5] Circuit Gilles Villeneuve Grand Prix


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

И вопрос к Денису Богомолову - ты зачем на старте в шикане прямо на поребрике полностью остановился?! Среагировать шансов не было, кроме меня там еще кто-то сзади прилетел:

http://www.youtube.com/watch?v=EoMKZCJj928

 

ответ: Я думаю на этот ответ может дать обзор из моего кокпита.но суть проста, впереди идущие оттармаживались в шикане, мне пришлось реагировать чтобы избежать контакта.

Ссылка на комментарий

Из шапки темы:

"топливный гандикап: 50% RUF 45% McLaren"

 

Почему сплит 2, гонка 2 начинали с 45 литрами на борту? Хорошо, что кто-то из наших обратил на это внимание, а так бы не доехал, т.к. топливо на пит расчитал исходя из стартовых 50...

Прилетел во вторник рано утром. Поспал и на работу. Что за фигня. Сейчас проверил.. У трека бак 100л... Думал, может с патчем что поменяли...

Ссылка на комментарий

А я несмотря на то, что для меня гонка сложилась не совсем удачно, я гонкой доволен. Много боролся, было много интересных моментов, но не хватило стабильности. Но главное никого не убил. Всем спасибо, не ругайтесь, сохраняйте солидарность и уважение друг к другу.

Ссылка на комментарий

Виктор Кондрашов, вторая гонка 2 сплит после ошибки в торможении имел неострожность допустить контакт с тобой, (вообще-то предаологал, что ты меня уже проскочил, поэтому зауживал траеторию при возврате) тут только я пострадал из-за своих ошибок, надеюсь мой контакт не повлиял на упраление товего болида.

А вообще гонка понраилась, так хорошо шли несколько кругов с... помоему Игорем Белоконевым. Эх...если бы не мои ошибки... как минимум пришол бы в очковой зоне. а так... Гонки - они есть гонки.)))

Ссылка на комментарий

в 1-й гонке второго сплита тоже включён был.

Если бы он был включен, то Ignat Konstantinov был бы дисквалифицирован, так как набрал 17 инков. Что там показывает сим я не знаю, но контроль инков не был включен.

 

Почему сплит 2, гонка 2 начинали с 45 литрами на борту?

Хм, неужели перепутал... 45% должно было быть у Маков.

Ссылка на комментарий

Значит ошибся, извиняюсь, вас много, я один. Были бы гонки в разные дни, ошибок было бы меньше, а так не очень то просто, тем более после напряженной гонки.

Ссылка на комментарий

Значит ошибся, извиняюсь, вас много, я один. Были бы гонки в разные дни, ошибок было бы меньше, а так не очень то просто, тем более после напряженной гонки.

 

Ну так неужели помощников нет ?

Ссылка на комментарий

Виктор Кондрашов, вторая гонка 2 сплит после ошибки в торможении имел неострожность допустить контакт с тобой, (вообще-то предаологал, что ты меня уже проскочил, поэтому зауживал траеторию при возврате) тут только я пострадал из-за своих ошибок, надеюсь мой контакт не повлиял на упраление товего болида.

А вообще гонка понраилась, так хорошо шли несколько кругов с... помоему Игорем Белоконевым. Эх...если бы не мои ошибки... как минимум пришол бы в очковой зоне. а так... Гонки - они есть гонки.)))

Сначала думал что моя ошибка и я слишком широко вышел, хотя старался прижаться максимально к правой стороне. Нет после контакта авто вообще не повредилось, так что все нормально. Вообще во 2 гонке было много ударов, но машина как танк, все выдержала))

Ссылка на комментарий

:rolleyes: Надоело писать протесты про чат. Я умываю руки. Наш народ непобедим и непрошибаем.

Предупреждений раздали море, а сегодня за 5 мин до конца квалы у нас устроили обсуждение топливной стратегии...

 

К этапу подготовится хорошо шансов было мало. На неделю улетал на спортивные сборы.

Но заезд 1 вышел вполне фановым. Отквалился традиционно низко. Аж 17-ым во втором сплите, но потом начал подниматься.

Из за срезки пропустил три машины, но продолжил "восхождение" к 10-му месту.

 

post-398-0-31767900-1396385882_thumb.jpg

Последний круг. Борьба на грани (или просто "рулю без башни") за топ 10 и виртуальную первую линию во втором заезде. Дмитрий был на поврежденной машине. На целой он потом просто уехал от меня.

Поздравляю его с победой.

 

Второй заезд с 1-ой линии. Не задалось. Бывает.

Потом сам еще и стоп-энд-го схватил. А в финале убрался насовсем. Кирилл ошибся на въезде в пит (мне как раз туда надо было) и потом никак не мог решить чтож ему делать, ехать или стоять. Время на смену траектории было упущено. Ремонт занял слишком много времени и "DNF".

Ссылка на комментарий

 

Прошу прощения у Кардана Иванова, на уши поставил его в повороте, странно вышло. Еле поворачивали, не понятно даже как задел, а машину убил человеку :(

 

Протест пишу против Никулина, просто взял и вырулил с обочины в меня.

 

Извиняю Костя, тоже смотрел повтор, думаю пусть судьи разберут безпрестрастно эту ситуацию. Первая гонка испорчена стала. До пита недалеко, быстрый ремонт, а вот выезд с пит-лейна, как русская рулетка.

В целом поздравляю всех победителей и участников данного этапа.

Ссылка на комментарий

:rolleyes: Надоело писать протесты про чат. Я умываю руки. Наш народ непобедим и непрошибаем.

Предупреждений раздали море, а сегодня за 5 мин до конца квалы у нас устроили обсуждение топливной стратегии...

Андрей, инициатором "обсуждения топливной стратегии" был я. Только ты объясни мне, пожалуйста, где в регламенте есть запрет на текстовые сообщения в чате во время квалификации? Читаем регламент:

 

4.3. Гонка состоит из квалификации и заезда для каждого Сплита.

4.12. Во время заезда Участники обязаны соблюдать тишину. Запрещается использование голосового или текстового чата.

 

И такой вопрос:

как в реплее посмотреть, были или нет в определенный момент желтые флаги? Просто передо мной человек обгонял под желтыми флагами, как раз когда я к нему подъехал и готовился к атаке. Я как законопослушный гражданин сбавил ход, а товарищ ушел за горизонт...

 

Я думаю на этот ответ может дать обзор из моего кокпита.но суть проста, впереди идущие оттармаживались в шикане, мне пришлось реагировать чтобы избежать контакта.

Ну, лично у меня нет никаких претензий (в отличии от подвески моего Рафика :rolleyes: ), просто стала интересна причина столь внезапной парковки. А вообще, конечно, для безопасности лучше бы ты срезал шикану.

Ссылка на комментарий

Гонка вроде ничего, но вот инцидент с Денисом Федоровым настроение подпортило... Денис, извини, я собирался перекрестить траекторию для лучшего выхода из шпильки и не успел среагировать на твое движение внутрь поворота.

Василий, извинения приняты :)

Квалу провалил, но за счет сходов удалось доехать до 9го места на финише. Уже думал, как буду стартовать с первого ряда и пытаться оторваться с Логиновым от остальных, но на старте второй гонки оказался 3м, хотя штрафов за Панораму у меня нету. Ехал плохо, много ошибался. Под конец гонки еще и ЧФ дали за срезку. В общем поскорее забыть этот этап и двигаться дальше.

Поздравления победителям и Лёше Смольскому за отлично проведённый этап :)

Ссылка на комментарий

Почему во второй гонке я стартовал 19, хотя приехал в первой на 14?

Разобрались, ошибка моя, скачал не тот штрафлист, по нему неправильно назначал штрафы. Подумаем над компенсацией на следующих этапах.

Ссылка на комментарий

1сплит 1 гонка 1 круг)

Пересмотрел повтор оказывается, что касания не было а удар был, с не очень приятными последствиями :facepalm:

Ссылка на комментарий

Меня вымораживает эта коробка. Они накогда не дауншифтица когда надо. )) Обьясните как это делать правильно? И почему во второй гонке сплит 2 у меня темп вдруг упал на 2 сек? это у всех так или потому что я слегка к стене припечатался?.. Но после починки 1.35 оно не ехало никак. только 37. А в первой гонке легко ехалось 36

Ссылка на комментарий

И почему во второй гонке сплит 2 у меня темп вдруг упал на 2 сек?

Погода другая была? В первом сплите тоже во второй гонке темп был хуже.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...