Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сделайте вообще таблицу более менее нормальных времен на разных трассах и машинах для нубасов типа меня, которые в симулятор первый раз играют. Интересно просто как ехать то нужно примерно.

Со временем будет такая база, сейчас уже можно скачать повторы быстрых кругов.

 

а ни получается кароче 1 55 037 если что пока.

Нужно отменить регистрацию, потом залить новый повтор с новым временем. Обновить на более медленное время не получится.

Ссылка на комментарий

Жень,я так понимаю ограничиваем белыми линиями везде? потому как в некоторых местах очень широко можно выходить,даже проезжая зеленое полотно,при этом неплохо выигрывая по времени,ограничив всю трассу- было бы проще контролировать,т.к. если и будут проверять,то максимум 5-ку первых,ну или по желанию самих участников.

Ссылка на комментарий

Да, давайте гонять честно. Это значит машина должна оставаться на трассе, т.е. хотябы одно колесо должо оставаться на белой линии.

Ссылка на комментарий

Со срезками как на скринах можно ехать 1.52. :)

У кого какие времена? Покатал чуток, пока 1.54.5 где-то, хотя шел один круг на 1.54.1 и как обычно сфейлил в конце))

Ссылка на комментарий
У кого какие времена? Покатал чуток, пока 1.54.5 где-то, хотя шел один круг на 1.54.1 и как обычно сфейлил в конце))
так ты сюда выложи повтор, интересно посмотреть

http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=insc&comp=19&gp=177&lang=ru

я пока пытаюсь из 1.57 выйти. Несколько кругов шел на 1.56.хх, но фэйлил

Ссылка на комментарий

Да, давайте гонять честно. Это значит машина должна оставаться на трассе, т.е. хотябы одно колесо должо оставаться на белой линии.

Я не понимаю, разьясните, а то как до жирафа как говорится... "т.е. хотябы одно колесо должно оставаться на белой линии" -- это значить можно срезать при условии что хотябы одно колесо на белой линии с внешней стороны трека? Т.е. за белой линией хотябы одно колесо? Так?

Ссылка на комментарий

в формуле следят за офтреками. Вот даже что сделают

https://twitter.com/F1Popov/status/404328328754384896/photo/1

не штрафуют за это, судя по вчерашней квалификации,заезжают всеми 4 колесами внутрь за белую линию)
Ссылка на комментарий

это значить можно срезать при условии что хотябы одно колесо на белой линии с внешней стороны трека?

Если хотя бы часть машины, например одно колесо на белой линии, то все нормально.

 

некогда делать скрины из Корсы, пример из соседней темы

 

правильно

69a7712b8733.jpg

 

нарушение

0bec8388f485.jpg

 

На первом скрине можно было бы заезжать еще сильнее на поребрик.

Ссылка на комментарий

при этом Баттон на 37 круге пересекает и тишина

Там не только Баттон пересекал, но видимо Масса пересек её несколько раз и после предупреждения.

Ссылка на комментарий

Ребят, а как быть с "правильной траекторией" которая есть в АС?

В Имоле она один раз капитально выдает выезд 4 колесами (в Аква Минерале)

 

Ссылка на картинку в Стиме http://steamcommunit...s/?id=197889258

 

Конечно особого прироста я не приметил, тем более, что если войти в поворот без ошибки, туда и нет необходимости ехать.

По поводу лежачих полицейских, потеря времени и повреждения сейчас не реализовано особо в АС.

Ссылка на комментарий

Коль правила про белые линии приняты их надо соблюдать. Прошу проверить текущее 1е(господин Равиков) место на предмет их нарушения. ИМХО 2 нарушения там есть. Ща пойду остальное смотреть )

ЗЫ кому не лень гляньте и мой повтор(Ivanov Roman) . А именно шикану. Я не могу камеру подобрать что бы проверить, но кажется я тож там не уложился в правило

Ссылка на комментарий

3 этап Pagani Zonda R @ Mugello circuit - GP

Температура - 22 градусов

Время суток - 12:00

Режим – hotlap

Шины – Slick - Soft

Дедлайн Четверг, 05-12-2013 23:00

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...