Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Хотлап-чемпионат Assetto Corsa


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Аналогично. Забил пока на этом дело. PS: Это не ранний доступ, а платная альфа)
Ага, рановато начали соревнования и прочие радости, а то половина возможностей в игре еще не работает как надо.
Ссылка на комментарий

удали .rpy

У меня и с .rpy видит и загружает повторы.

 

Регистрации без хотлапа, те что со временем 15.00 будут удалены.

 

Ага, рановато начали соревнования и прочие радости, а то половина возможностей в игре еще не работает как надо.

думаешь эта половина возможностей заработает как надо в ближайшее время? Я сомневаюсь =))

Ссылка на комментарий

Спасибо заработало)А как проверить на какой резине? Чот едет вроде не особо быстро а время очень даже не плохое.Может отменить шины если нельзя проверить?)

Ссылка на комментарий

А как проверить на какой резине?

Запостил на оф.форуме вопрос по парсингу репок. Чот слив в 1 секунду меня смущает =)) Точно все едут на Street 90?

Ссылка на комментарий

Запостил на оф.форуме вопрос по парсингу репок. Чот слив в 1 секунду меня смущает =)) Точно все едут на Street 90?

Да вроде да,тем более эта резина стоит первая по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Запостил на оф.форуме вопрос по парсингу репок. Чот слив в 1 секунду меня смущает =)) Точно все едут на Street 90?
Да тут главное привыкнуть, что едешь не на сликах и начать рулем крутить как водитель автобуса.
Ссылка на комментарий

Тоже купил бетку и решил немного прокатить на М30.

Конечно к автобусности привыкнуть сложно. В принципе пока автомобиль не чувствую, да и с настройками поиграться не получается, т.к. тупо не могу их сохранить... Игра вылетает.

 

В целом конечно неплохо, но не зацепила меня. Нет эффекта "вау, похоже на правду!". Максимум "да, что-то тут есть".

 

На счет 2.02 не знаю, но 2.03 точно можно проехать. Но привыкать как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Каждый раз какой-то рандомный косяк возникает. =\
Если честно, то именно это меня и убивает. Делаю всё тоже самое, но начинает нести...

Правда я чуть катал и до 2.03 не добрался.

 

Никит, ты катаешь на сток настройках или давно их сделал "избыточными"?

Ссылка на комментарий
Никит, ты катаешь на сток настройках или давно их сделал "избыточными"?

Слил топливо и давление спереди чуток увеличил. В остальное не лез, ибо и так рандом и ничего не понятно))

Если честно, то именно это меня и убивает. Делаю всё тоже самое, но начинает нести...

Вот, это раздражает. Торможу на той же точке с тйо же скорости - мимо. В прошлый раз все ок было. :) Странно все это...

Ссылка на комментарий
да и с настройками поиграться не получается, т.к. тупо не могу их сохранить... Игра вылетает.
поступила инфа, что вылетает если в пути к настройкам есть кириллица. есть у тебя русские буквы?
Ссылка на комментарий
поступила инфа, что вылетает если в пути к настройкам есть кириллица. есть у тебя русские буквы?

Да, есть: C:\Users\Василий\Documents\Assetto Corsa

Ссылка на комментарий

вылетает если в пути к настройкам есть кириллица

Нет, это реально Кунос-стайл, те что косяки были в НКП, не то что их не исправили, они дружно перекочевали в АК :facepalm:

Ссылка на комментарий

Вот, это раздражает. Торможу на той же точке с тйо же скорости - мимо. В прошлый раз все ок было. :) Странно все это...

Значит я не один такой=)

Тоже немного не хватает,чтобы выйти из 2-х сек.,причём быстрые круги вообще не прогнозируемы,то едешь-едешь идеально и случается какая-то неописуемая хня,то наоборот сильно мажешь пару раз,но при этом умудряешься поставить лучшее время.

Да, есть: C:\Users\Василий\Documents\Assetto Corsa

Вася,ну как же так?) Ведь сто раз уже говорили,что лучше прописывать путь латиницей,причём во многих играх.

Нет, это реально Кунос-стайл, те что косяки были в НКП, не то что их не исправили, они дружно перекочевали в АК :facepalm:

Стабильность-признак мастерства :D

Ссылка на комментарий
Вася,ну как же так?) Ведь сто раз уже говорили,что лучше прописывать путь латиницей,причём во многих играх.
Лучше, хуже... Если игра официально продается в России, то должна поддерживать кириллицу! )
Ссылка на комментарий

Кстати я понятия не имею как переименовать папку "Пользователи" или "Василий". Раньше как-то удавалось, но там система другая была.

Ссылка на комментарий

Кстати я понятия не имею как переименовать папку "Пользователи" или "Василий". Раньше как-то удавалось, но там система другая была.

профиль в windows переименуй

Ссылка на комментарий

может кто дать свой setup на е30 и сказать какие системы включены/выключены? буду благодарен. пока не получается из 2.05 выйти. вроде и нормально прохожу, но 3+ секунды многовато как-то будет...

p.s. новичок в этом деле

Ссылка на комментарий

может кто дать свой setup на е30 и сказать какие системы включены/выключены? буду благодарен. пока не получается из 2.05 выйти. вроде и нормально прохожу.

Сетап оставь в покое,кроме как топливо немного слить,для успокоения,хотя я не скажу, что сильно почувствовал разницу. Что за системы? В настройках врубил PRO,все пожалуй.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...