Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новый билд iRacing - третий сезон 2010 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но на Лайм рок парке мне проще едется на Ф1. С одной лишо оговоркой, больше 10 кругов проехать на одном шасси очень сложно :)

Ссылка на комментарий

Да, хорошее время, мне до тебя 3 десятки, а до Ванилы все 5, пока вообще не вкурю как ехать на Ф1, реакция не та чтоли :mellow:

Ссылка на комментарий

Только что гонку откатал на Ф1. Почти до подиума добрался... если бы не разворот, то пришёл бы третьим.

Вообще в ЛРК Ф1 весело едет. Я не пользуюсь третьей передачей, тем самым свожу к минимуму пробуксовку ведущих колёс. В принципе, если гнать совсем отчаянно, то можно выйти из 37 секунд. Но в гонке наверно это ни к чему. И так много аварий. Я даже стартую из пита, чтобы не рисковать.

Ссылка на комментарий

Вообще в ЛРК Ф1 весело едет.

+1 да еще и трафик такой, что вообще веселуха =)

Кстати какую же классную штуку сделали, когда можно гонять в спеках, видишь всех, видишь времена для ориентира, а тебя не видят и никто не мешает.

Ссылка на комментарий

Отжёг два круга на Ф1 :) http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2641594&custid=39248

Повторить не смогу, но результат интересный.

 

Попробовал прокатиться на Роуд Америке, но комп Ф1 не тянет... 60 кадров в секунду вместо 75. Попробую реанимировать ХР.

Ссылка на комментарий

У меня мнение обратное. Никаких рывков-скачков не видел никогда. Может пруф линк какой-нить в студию?

В нкп формулы деревянные ИМХО. FVA это еще лучше показала.

 

Если есть запись любой гонки с камеры над головой гонщика, то там это частенько видно. А уж если есть где посмотреть гонки Порше капа, то на них видно как это на кузовах происходит. Да в принципе это везде и всегда видно.

Ссылка на комментарий

а что за новый билд, где его скачать?

Уже ответил тебе в другой теме, купи пробную версию за 5 баксов, получишь самую новую версию iRacing

Ссылка на комментарий

а что за новый билд, где его скачать?

Блин ребят я с вас просто х ***Ю , вы хотите в нахаляву всё попробывать , да такого даже в сказках не бывает , будте немного серьёзнее , ну серьёзно больше слов пля нет.

Ссылка на комментарий

Солстис быстронах. Почти сразу вышел на LRP из минуты, прямо как несколько алиенов. :D Думаю накатать до 59.5 смогу быстро. Интересна будет гонка со спек фордами.

Ссылка на комментарий

Только сегодня заметил, что все объекты отбрасывают тень, раньше вот от этих решеток, вдоль прямой в Глене тени не было, теперь всё честно :)

 

750fbe865bd8t.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...