Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
Hammer

Чего нам не хватает в iRacing

Рекомендуемые сообщения

Часто обсуждая iRacing с друзьями и с другими иРейсерами, разговор то и дело заходит о том, чего же не хватает этому симулятору. Каждый предлагает разные "примочки", вот мне стало интересно, чего же больше всего желают добавить в симулятор сами пользователи.

Мне лично хотелось бы оценить поведение машин на мокрой трассе, хотелось бы погонять по гравийным и трассам смешанного типа. Что вы думаете друзья? :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Улучшенную модель шин (хочется чтобы деформацию было видно графически, плюс расходовались быстрее), нагрев и перегрев тормозов, более реалистичную модель повреждений (сейчас машины как картонки).

Поделиться сообщением

Не хватает возможности смены пилотов, динамичной смены времени суток, ну и все вышесказанное + к шинам должна налипать грязь при выезде в гравий (хотя такое ощущение, что сцепные свойства шин ухудшаются после посещения зон безопасности, особенно это ощущается на сликах).

Поделиться сообщением

Многого на самом деле не хватает, всяческих приятных мелочей к примеру тех же следов гравия на шинах, и крупных таких как деление трассы по секторам, в последнем ролике о f1 было видно что будет возможным потерять колесо, вот интересно это распострониться на все авто или же только на ф1.

Изменено пользователем kep23

Поделиться сообщением

в последнем ролике о f1 было видно что будет возможным потерять колесо.

Несколько раз пересматривал тот момент, очень похоже на графический баг, колесо просто исчезло :)

а вот про сектора не совсем понял, в иР они уже есть как минимум полгода, длинные трассы поделены на шесть секторов

Поделиться сообщением

Может заезженно, но графике не хватает реальных HDR пост эффектов, слабовато со светом графический движок работает, в последнем билде контрастность теней увеличили - это косметика да и только. Обещали в новом билде заметные украшения в графике (надеюсь это связанно с HDR эффектами - накшталк "Gran Turismo 5"). Ждемс!!!

p.s. Да и очень хочется чтоб смена освещения была в зависимости от времени суток, очень нравится ездить на закате дня - вечером, красное солнце на горизонте, оранжевые оттенки и т.д. и т.п. Ляпота!!!

Поделиться сообщением

не хватает бесплатного демо режима :rolleyes:

Поделиться сообщением

Несколько раз пересматривал тот момент, очень похоже на графический баг, колесо просто исчезло :)

а вот про сектора не совсем понял, в иР они уже есть как минимум полгода, длинные трассы поделены на шесть секторов

Ого интересная теория, разработчики умышленно внесли забагованый эпизод в тизер? странно...

Хм а где можно получаться динамическую информацию и прохождение секторов во время заездов? или это можно наблюдаеть только на телеметрии?

не хватает бесплатного демо режима :rolleyes:

Разрабам веднее выпускать ли демо или нет )) плохо что большенство перед покупкой пробуют версию 2008 года гуляющую по сети, а она даёт не совсем верное предстовление об актуальном iRacing в силу отсуцтвия в ней обновлений с 2008 по 2010 ))

Поделиться сообщением

Хм а где можно получаться динамическую информацию и прохождение секторов во время заездов? или это можно наблюдаеть только на телеметрии?

Жмешь Tab, когда находишься на трассе и будет время секторов, серьезно, уже второй сезон присутствует система секторов, как ты её так долго не обнаружил :)

В последнем эпизоде iRacingTV детальный обзор системы секторов.

Поделиться сообщением

Жмешь Tab, когда находишься на трассе и будет время секторов, серьезно, уже второй сезон присутствует система секторов, как ты её так долго не обнаружил :)

В последнем эпизоде iRacingTV детальный обзор системы секторов.

Класс! вчера iRacingTV за 20 секунд до темы секторов выключил ))) до этого не где не видел какой либо инфы, а сам я бы ещё года 2 бы этого не обноружел так как я кроме f1 f2 f3 ничего не нажимал :rolleyes: теперь будем юзать. Спосибо!!!

Поделиться сообщением

Мне не хватает дождя :)

Нормальных европейских автомобилей: Porsche 911/Cayman, Ferrari, BMW M3, Mersedes/AUDI DTM и т.п.

Хочется больше европейских трасс;

Про шины тут уже писалось, но можно было бы добавить проколы в результате контактов;

Только что придумал! - хочу моргать дальним светом )))

Поделиться сообщением

Только что придумал! - хочу моргать дальним светом )))

Кстати да, дальний свет и сигнал - хорошее средство психологического давления на соперников )))

Поделиться сообщением

В свете следующего этапа RuSRF в Шарлоте: я уже раз 20 видел как круговой, которого быстро нагоняют лидирующая группа, лишь в 10% пропускает эту группу на прямой. В остальных случаях круговые это делают в Т1, сбрасывая скорость до критической.

Вот тут бы дальний не помешал. Правда у SRF нет фар... ну тогда хоть бибикалку бы дали :strah::whip:

Изменено пользователем VVZ

Поделиться сообщением

Вот еще чего нам не хватает, так это своего клуба :)

В очередной раз подняли тему на оф.форуме по этому вопросу, отписывайтесь http://members.iracing.com/jforum/posts/list/900206.page

Поделиться сообщением

Мелочь может, и не все с этим согласяться, но мне лично нехватает наличия рук на руле )) в лфс это было не плохо организованно плюс раскраска костюма обретёт новый смысл да и выглядит эфектно. кто что думает?

Поделиться сообщением

Всегда отключал в ЛФС не только руки, но и сам виртуальный руль, в иР делаю так же, для меня это просто лишняя деталь, отвлекает внимание, очень часто закрывает приборы. Одного руля и своих рук мне вполне достаточно :)

Поделиться сообщением

Согласен, тоже выключаю. Уже есть один руль, приборы куда важнее. Из-за особенностей виртуала их с рулем видно намного хуже, чем в реальности.

Поделиться сообщением

Всегда отключал в ЛФС не только руки, но и сам виртуальный руль, в иР делаю так же, для меня это просто лишняя деталь, отвлекает внимание, очень часто закрывает приборы. Одного руля и своих рук мне вполне достаточно :)

+1

Поделиться сообщением

Ещё хотелось-бы механиков в питы, что-бы видно было как они суетятся ....Cars-cricchetto-01.gifCars-ramone-01.gifCars-tractor-01.gif

Поделиться сообщением

Кстати, да, это даже в наскаре2003 было, очень странно, что это до сих пор не сделали в ир.

Поделиться сообщением

Потому что это рюшечки никому ненужные. :) Вы их часто видели бы? Раз в 20 гонок?)

Поделиться сообщением

Мелочь может, и не все с этим согласяться, но мне лично нехватает наличия рук на руле )) в лфс это было не плохо организованно плюс раскраска костюма обретёт новый смысл да и выглядит эфектно. кто что думает?

Руль не отключаю , а вот руки думаю будут лишними B) .

Поделиться сообщением

Ещё хотелось-бы механиков в питы, что-бы видно было как они суетятся ....

Чтобы не случалось подобных конфузов, механики лишние :D

http://www.youtube.com/watch?v=TS0hSOEFDZ8

Поделиться сообщением

Мелочь может, и не все с этим согласяться, но мне лично нехватает наличия рук на руле

Ещё пиротехники не хватает, при пересечении линии финиша, как в Dirt 2. :D Но а если серьезно, то чего мне бы точно не хотелось в IRacing, то это рук на руле. В любом хардкорном симе, это лишнее. Если кому то, в важна анимация, то лучше игр от Codemasters, сложно, что то найти.

Ещё хотелось-бы механиков в питы, что-бы видно было как они суетятся

По мне, это тоже лишнее будет, лучше оставить это для аркад от Codemasters и.т.д. Мне вполне хватает, картонного чувака, с движущимся леденцом. И без этого, help в виде машин призраков на пите есть, что мне тоже не нравится. Хотя без него, под жёлтым флагом, в Nascar, была бы просто катастрофа.

А вот, что мне действительно не хватает в IRacing, это в первую очередь динамичной погоды, прогревочного круга при старте с места, и нормального старта из боксов.

Поделиться сообщением

Ещё пиротехники не хватает, при пересечении линии финиша, как в Dirt 2. :D Но а если серьезно, то чего мне бы точно не хотелось в IRacing, то это рук на руле. В любом хардкорном симе, это лишнее. Если кому то, в важна анимация, то лучше игр от Codemasters, сложно, что то найти.

По мне, это тоже лишнее будет, лучше оставить это для аркад от Codemasters и.т.д. Мне вполне хватает, картонного чувака, с движущимся леденцом. И без этого, help в виде машин призраков на пите есть, что мне тоже не нравится. Хотя без него, под жёлтым флагом, в Nascar, была бы просто катастрофа.

А вот, что мне действительно не хватает в IRacing, это в первую очередь динамичной погоды, прогревочного круга при старте с места, и нормального старта из боксов.

Зто сугубо моё мнение, если бы это было риализовано с возможностью отключения, я бы поставил галку напротив, ты бы нет, вот и все ) а по поводу "нормального старта из боксов" оставим это Codemasters с их аркадной F1

Изменено пользователем kep23

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...