Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ilyadh

Юниоры
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Илья
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения Ilyadh

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понял, спасибо, емс очень понравилось, думаю купить полную версию стоит того Еще вопрос, датчик с напольных весов подойдет для педали тормоза и если да, то какой аналоговый усилитель можно купить и как включить его в схему? Про hx711 слышал, что он "туповат" для наших целей
  2. Добрый вечер, можно ли настроить кнопки на емс лайт, если да то как? Плата ардуино леонардо
  3. Проблему решил, все работает. Осталось разобраться с питанием мотора
  4. до этого на Wheel config тестировал, фидбек был в две стороны, но с ней было много проблем Судя по всему не идет сигнал с ардуинки, потому что 9 и 10 пины меняешь и меняется сторона, почему таоке может быть?
  5. Прошу прощения, схему нашел, по такой же и подключал. Пробовал менять местами + и -, меняется только сторона работы, хотя это странно
  6. Ассето корса, успел только в ней потестить, wheel chek тоже только в одну сторону, на рабочем столе софтлок тоже только в одну сторону. Я честно не находио схемы подключения ардуинок в емс, на этой теме.
  7. Добрый вечер, накатил вчера EMC lite на ардуинку, фидбек работает только в одну сторону. Подключал так: 2PWM + 1DIR : pin9 for PWM L ,pin10 for PWM R ,pin 8 for ENABLE (BTS7960 driver) Не в игре руль абсолютно пустой, ни софт лока, ни эффекта пружины Что это может быть и что делать? ENABLE: 2 дир контакта у меня
  8. Это смотря какой мотор, 40 ампер не мало, а если два драйвера, так все 80, кратковременно конечно. Просто как я понял, в нашем деле, основная проблема, это просадка напряжения и просто нехватка мощности БП, мотор просит, а БП не может столько дать.
  9. Всем добрый вечер, пришла в голову мысль, а что если питание для мотора брать с аккумулятора, а от блока питания его заряжать, токаотдача у аккума выше вроде, имеет ли место быть такой вариант, будет ли работать? Единственный минус, более громоздкая конструкция, но для кого то это не минус, для меня например) Аккумулятор не от большой машины, а от электро машинки.
  10. Ништяк, попробую собрать на моторе от дворников, лежит без дела чет, все настрою и если не продашь, то можно будет и от эур купить
  11. Спасибо за ответ Была возможность взять ардуинку по дешевке, поэтому пока базу соберу на ней, а потом как мыслями соберусь, куплю STM32F407VET6. Почем мотор продаешь?)
  12. Ну на этом форуме, как минимум у троих фидбек был кривой
  13. Преогромнейшее спасибо Еще возник вопрос по тем же бтскам, GAG523, как я понял полный провал и надо брать 623, но у меня стоит GBY927, будет ли работать он?
×
×
  • Создать...