Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Mahmud

Юниоры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей Махмудбек
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mahmud

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

9

Репутация

  1. Подскажите проверенный драйвер взамен BTS, ампер на 60-100. Если такие имеются в виде готового решения. Чтоб без танцев) В ветке не раз писали что вроде такие имеются, что они намного дороже. Но я чёт не могу найти инфу про какой то конкретный экземпляр. Возможно проглядел. Если не сложно, ткните носом)
  2. Весь вопрос в токе, который будет потреблять мотор и выдавать акум. Скорее всего он будет выше чем переваривает драйвер.
  3. https://a.aliexpress.com/_A7BZMn Подорожали. Я за 830 брал 2 месяца назад. Кстати, есть варианты более мощного драйвера? Или bts7960 единственный вариант под stm и arduino?
  4. Советую потратить час времени и прочитать все 100 страниц этой темы. 90% вопросов обретут ответы.
  5. @UnderTr все тайны расписаны на 3 странице данной темы). Схема подключения, прошивка и тд. Только пины R, L pwm местами поменять, а то в одну сторону будет крутиться. Но это всё тут по сто раз обсуждалось. @Sieben как я написал выше что все сразу поняли откуда я взял идею своей конструкции). Помоему ты в самом начале как раз ссылку давал на этого чувака. По поводу моторов. Если вдруг кто не в курсе где их найти. Сайт или приложение Farpost (автозапчасти). Ищем мотор или узел где он установлен всборе. Расброс цен бывает большой. Например эур от авенсиса от 2000 до 8000. Надо подписаться на запчасть или продавана и ловить сладкую цену. Так же цена зависит от города. Ближе к япам дешевле, но дольше ехать может. Ну и смотрим чтоб с мотора 2 провода выходило. Ибо современные эуры бесщёточные.
  6. @BarallGinP 12 В 40А. 500w От ЭУР Ноута отлично подойдёт мотор. Только питать его надо 12 вольт. 24 очень много. Он при 12В то греться начинает через 40 минут игры. Потому что практически в удержании всегда.
  7. Приветствую всех единомышленников - самоделкиных!!! Вдохновившись изделиями автора темы и всех присутствующих решил собрать базу. Задача стояла: быстро, просто, мощно. Хотел отметить своё везение на некоторых этапах создания базы. Если с механикой и руками проблем особо нет (кроме лени), то с электроникой, компами и т.д. дела обстоят хуже. НО... Во-первых STMка прошилась сразу без малейших проблем. Ничего в этом не шарю, просто следовал инструкции))) Во-вторых сильно повезло с драйвером. Изначально удалось вернуть за него деньги)))) А при проверке выяснилось что он отлично работает без каких то либо глюков. Чипы GAC 913. Но проблема всё же возникла с отключениями по пиковому току. При гейне в MMOS в 65-70% всё ок, если выше, то вылетает в тестах и просто на пиках, например в ограничителе или при очень резкой отдаче. Но пока это совсем не заботит, так как выставлено 50%. Остальное регулируется из Ассетты. По мотору думал не долго, так как выбор очевиден и пал на ЭУР от Тойоты Авенсис. Мощность, качество и более чем адекватная цена в 2500 рублей на разборке (взборе, так что ещё и редуктор остался). Короче мотор, созданный стоять в руле. Впечатления от использования превзошли все ожидания. Мощный, сочный....)) При максимальных значениях Корсы и своих 50% выламывает руки будь здоров. Цифрами пока подкрепить не могу, но могу сказать что моя кольцевая Тойота Старлет таких фидбэков не раздаёт) Многие писали про свободное вращение руля, типа хорошо когда баранка вертится по инерции. Так и вертится при отношении шкивов 4:1. Ремень если интересно 6PJ450. Ведомый шкив от помпы Тойота Старлет, ведущий просто выточен. Педали пока древние Логитеки Момо. Но идёт процесс создания нормальных. Но об этом потом в другой теме.
  8. 1. Махмудбек Андрей 2. Россия, Москва 3. 36 годиков 4. Пару месяцев 5. Accetto Corsa 6. Diy всего подряд 7. 8. Медицинское диагностическое оборудование. 9. Да и не один. 10. Заморочился созданием самодельного FFB руля.
×
×
  • Создать...