Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. propeler

    propeler

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      171


  2. 4nt4gonist

    4nt4gonist

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      823


  3. Pentium133

    Pentium133

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      71


  4. kpe4et

    kpe4et

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      98


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/19/22 во всех областях

  1. Обновил прошивку https://github.com/o-devices/bldc-ffb-wheel Добавлено: - поддержку сброса тока на тормозной резистор. Можно хоть через внешнюю платку хоть подключением тормозного резистора напрямую на тех одрайвах на которых етсь для него разьем(ODESC и двухосевой ODrive). У меня на одноосевом ODrive на внешней плате с резистором на 10 Ohm, с установленным лимитом торможения на 10% блок питания в защиту переходить перестал при максимальных скоростях вращения которые я могу создать руками. - поддержку рулей трастмастер (или 4х последовательно сдвиховых регистров аналогов CD4021). В интерфейс добавлена возможность инвертировать отдельные кнопки. Посколько трастовские баранки имеют в нескольких битах код - его надо инвертировать. Например картинка подключенной баранки F599XX без инверсии бита имеем постоянно зажатую кнопку, инвертировав бит все кнопки отжаты. - серийник сохраняеться. Теперь если раз ввести и сохранить в контролер при следующих запусках он на месте. З.Ы. Ну если какие баги будут пишите
    4 балла
  2. Мой вопрос был адресован автору поста, а не тебе, но раз информация оказалась полезной и для тебя, то я рад вдвойне.
    1 балл
  3. Немножко сложнее, но да. Определяет что надо сбрасывать и выдает ШИМ на четвертой ноге которым можно открывать любой мосфет (если знаете как использовать для этого ШИМ) НА двухосевом ODrive и на ODESC резистор суем сразу в место для него, отдельного мосфета не нужно На двухосевом она работает как руль. Для джойстика другая версия.
    1 балл
  4. Да без разницы, этот хлам не стоит столько : )
    1 балл
  5. не всё. внимательнее прочитай первое сообщение. CLS DD PRO
    1 балл
  6. 125 тыщ за CSL DD? Я всё правильно понял?
    1 балл
  7. Это дорого за б/у. Если готов подождать, то через недельку-другую привезу всё новое и дешевле (как раз в пути). Пиши в личку. Реальный курс за который можно купить в районе 85-90 рублей.
    1 балл
×
×
  • Создать...