Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      4

    • Постов

      6594


  2. Ozelke

    Ozelke

    Tri-Star Racing


    • Баллы

      4

    • Постов

      1082


  3. SuNDuK

    SuNDuK

    Motorbreath


    • Баллы

      3

    • Постов

      1126


  4. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      883


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/24/19 во всех областях

  1. прошивка та что в 311 драйвере, который давненько не обновлялся, и судя Вашему описанию к примеру взять CLS-E при его разрешении имеет 65536 отсчетов на 1080 градусов и если резко повернуть руль например на 90гр (это ~5461 значений) и на магнитных они все передадутся в игру по порядку без пропусков, а на CLS-E они передадутся "рывками"? так это зависит от частоты обновления, ну никак не от типа датчика, ну и самое главное как это заметно в самой игре? по моему там шаг 0,016 градуса
    1 балл
  2. Собака лает - ветер носит.
    1 балл
  3. @Jeka_irling Какое смс? Какое имя? На вопрос ответь. Третий раз прошу, где ошибка?
    1 балл
  4. Где ошибка? Точно подшипники?
    1 балл
  5. @Caravangoes руль просто бомбический получился! Очень нравится как он выглядит
    1 балл
  6. Точно! Подшипники больше там нечему разбиваться. И да для вас морганчик Фанатек игрушка. Но ты везде!
    -1 балл
  7. Фэйспалм. Ты это вообще к чему? Ответь на вопрос, где ошибся Nicecry
    -1 балл
  8. @morganchik он сам прочтёт смс и ответит. Так как я указал его имя!
    -1 балл
  9. Имя человека которое я указал! Смс означает текст который я написал ему! А не тебе. Не собираюсь мусолить тему с человека который не заинтересован в продукции Фанатек. Так думаю будет понятно.
    -1 балл
  10. Вот как раз к тебе относится ! В каждой бочке затычка. Где какая тема на форуме там и ты. В теме или нет не важно главное свой утюг всунуть.
    -1 балл
  11. @vatanuki.kun частота обновления одинаковая 1000HZ Что кто то сомневается, что частота обновление одинаковая у них?. Тогда ты лох! Учи характеристики.
    -3 балла
×
×
  • Создать...