Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Денисов,Дзагоев - пускай молодые,зато они играют,глаза горят!-таких и надо брать,и пускай мы проиграем,зато у меня язык не повернется сказать,что команда г...о,потому что парни выкладывались на 100%..А брать заведомо лентяев,на.уя?

И ещё,даже "старики" могут бегать отлично,было бы желание.

Не раз уже выкладывали ролики про отношение наших футболистов к болельщикам,дело отнюдь не из-за плохой игры.

П.С.:гнать надо в шею Фурсенко.

Ссылка на комментарий

http://www.mirnov.ru/arhiv/mn962/mn/30-1.php как в воду глядели...

 

И перепост с другого форума, это, по-моему, квинтэссенция

мне понравился в этом смысле Билялетдинов . В одном из своих интервью он рассказал...Я взял тех ,кто хотел биться за страну ,за честь нашего хоккея. Я не обзванивал и не уговаривал. Я взял тех ,кто сам просился... И они бились. Реально. Не все получалось ,но выстояли и победили.. Но если бы они и проиграли...то не было бы так стыдно ,как сейчас.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Как же так?

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Евро-2012

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.

Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.

Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.

Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.

Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.

Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.

Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.

Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.

Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.

Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.

Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.

Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.

Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.

Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

Ссылка на комментарий

Да как-то он без разбору к делу подошел. У нас некоторые игроки в сборной сыграли на хорошем уровне.

В общем лучше бы он так единоросов поливал. В конце концов благодаря им и существующему откатному режиму у нас такая Ж в стране. И в футболе в том числе.

Ссылка на комментарий

Ну как же без разбору, указал конкретных игроков, все по делу.

 

Константин Иванович Бесков как-то сказал "Проиграно все, кроме чести"... сложно проиграть то, чего нет.

Ссылка на комментарий

Соловьев говорит то, что от него хотят слышать.

Что надо сделать для того чтобы сборная стала играть лучше он не сказал... да он и не может этого знать. Не его это тема. А вот народ заводить - его конек.

Ссылка на комментарий

Вась, а что еще надо чтобы сборная Россия выходила из группы "не бей лежачего"? Но и дело не в этом, дело в отношении самих футболистов, капитан сборной играет вообще не для нас болельщиков, а хз для кого и для чего.

Ссылка на комментарий
Вась, а что еще надо чтобы сборная Россия выходила из группы "не бей лежачего"?

Ну не знаю, много чего. Можно попробовать ограничить кол-во легионеров во внутреннем чемпионате. Правда и здесь палка о двух концах.

Твои предложения?

 

Но и дело не в этом, дело в отношении самих футболистов, капитан сборной играет вообще не для нас болельщиков, а хз для кого и для чего.

Они профессионалы, они живут футболом. Не верю я что они не выкладываются на 100%.

То, что они не умеют общаться ни с журналистами, ни с болельщиками - факт. Но к игре это имеет посредственное отношение.

Ссылка на комментарий
Можно попробовать ограничить кол-во легионеров во внутреннем чемпионате.

Есть такое ограничение уже давно.

 

они живут футболом

С натяжкой можно назвать игру с Грецией футболом.

Ссылка на комментарий
Есть такое ограничение уже давно.

Я имел ввиду ещё сильнее ограничить.

 

С натяжкой можно назвать игру с Грецией футболом.

Это демагогия )

Ну и я до 47 минуты был уверен что мы победим. Надо было только в ворота попасть.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду ещё сильнее ограничить.

Очень крайняя мера, и к ничему хорошему у нас, она не приведет. Если ужесточить лимит на легионеров еще жестче, то цены на игроков с российским паспортом вообще станут заоблычными. Богатые клубы будут скупать русских игроков у своих же конкурентов за сумасшедшие деньги. Конкуренция в клубах за попадание в стартовый состав, будет еще ниже чем сейчас. Российские игроки, в силу своего менталитета, будут считать что они незаменимые в своих клубах и будут снижать требования к себе еще ниже. А этим самым, можно вообще убить все подрастающие поколение молодых игроков, которые будут получать не оправданно высокие зарпаты. А вызов в сборную для них, может стать просто работой, но за премию. Легионеры нужны, но опять же хорошего уровня. Просто страшно подумать, что творилось у нас с легионерами, ну хотя бы 10 назад.

 

Ворота для Кержакова:

image_big_42187.jpg

:naughty:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ворота для Кержакова:

Да ладно! Это традиция такая в отчественном футболе еще с советских времен. :laugh: Я прекрасно помню, как в свое время Блохин доходил почти до вратарской площадки, и мяч летел метра на 2 выше перекладины. Все уже просто нервно ржали, настолько это было привычно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя мама защищает Аршавина, говорит "чего напали на парня" =)

Этот подход когда-нибудь (и, боюсь, довольно скоро) окончательно погубит страну. И так уже ни у кого ни за что ответственности нет.

Ссылка на комментарий
Я прекрасно помню, как в свое время Блохин доходил почти до вратарской площадки, и мяч летел метра на 2 выше перекладины.

Я тоже помню это, а уж если вспомнить Бесчастных и Ко, то там то еще шоу было. Хотя Кержаков конечно вписал свое имя в ряды искусных мазил, 12 ударов и только один в створ ворот, для нападающего это нечто.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...