Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
HEI

Обновление iRacing - 1-й сезон 2016 года

Рекомендованные сообщения

Календарь.

Вместо Вильямса будет Макларен в классе А.

http://members.iraci...st/3344120.page

Теперь везде в Роад будут квалификации

Изменено пользователем HEI
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мало того, теперь только два быстрых круга можно будет проехать в квале в течение 7 минут :good: Вот бы еще можно было бы сделать такие же настройки для квалы в хостедах.

Поделиться сообщением

Не рискну следующий сезон на Макларене поехать, все таки докатаю спокойно Инди и с чистой совестью уйду с ног до головы в Ф1 :iracing:

Поделиться сообщением

Теперь везде в Роад будут квалификации

В смысле?

ты хотел дописать "отдельные" или "присоединённые" ? Так какие будут?

Поделиться сообщением

Везде теперь будут присоединенные, кроме этапов на Нордшляйфе. И в овалах тоже.

Поделиться сообщением

Я за сезон так и не определился - хорошо это или плохо. С одной стороны задалбывает каждый раз квалу ездить. С другой стороны.... а что с другой стороны? Ну разве что точно не забудешь эту квалу проехать )))))

Поделиться сообщением

А мне эти привязанные к сессии квалификации нравятся больше. Хотя конечно 2 круга это не особенно клево, лучше 4. Как-то в этом случае прессинга меньше, переживаний, ошибок, случайностей.

Я за сезон так и не определился - хорошо это или плохо. С одной стороны задалбывает каждый раз квалу ездить. С другой стороны.... а что с другой стороны? Ну разве что точно не забудешь эту квалу проехать )))))

Плюс в том, то люди не укатывают эти квалы вусмерть, час за часом, день за днём. Задрачиают в общем эти квалы, имея бесконечное кол-во попыток. А здесь всё предельно прозрачно и справедливо что ли. Плюс погода разная, надо к ней все время адаптироваться, подгонять сет... это больше пересекается с реальностью, чем укатывание стерильного трека. Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

А вы заметили? :teehee:

Mazda MX-5 Roadster circa 2015
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

заметили, полсезона назад

Поделиться сообщением

Dynamic weather, Qual attached,

Rolling start, Local enforced cautions.

MP4: 46%

R12T: 46%

BMWZ: 46%

FGT3: 46%

Проценты что обозначают?

Поделиться сообщением

Проценты что обозначают?

Ограничение по топливу. Объем топливного бака.

Вот бы еще можно было бы сделать такие же настройки для квалы в хостедах.

Как раз такое можно сделать в хостед, сейчас от 1 до 4 кругов.

Поделиться сообщением

А вы заметили? :teehee:

Надеюсь не испортят машину.

Поделиться сообщением

Как раз такое можно сделать в хостед, сейчас от 1 до 4 кругов.

Ну отлично же) Просто я помню, что как то эту тему поднимали и почему то отложилось, что в автомате это сделать пока нельзя. Ну раз можно, то вообще отлично)

Поделиться сообщением

Интересно тогда, а как будет выглядеть квала на С7 при погоде, как вот сейчас в Сузуке ? Или как была в Дайтоне ? Когда за 2 круга резина не успевает прогреться. Хотя в дайтоне уже более-менее можно было 2-й круг что-то показать, но вот в короткой Сузуке второй круг как на льду еще.

Поделиться сообщением

О, на 8 неделе у Стар Мазды будет: Nürburgring Nordschleife - Industriefahrten - 4 круга :)

Изменено пользователем Kot70
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно тогда, а как будет выглядеть квала на С7 при погоде, как вот сейчас в Сузуке ? Или как была в Дайтоне ? Когда за 2 круга резина не успевает прогреться. Хотя в дайтоне уже более-менее можно было 2-й круг что-то показать, но вот в короткой Сузуке второй круг как на льду еще.

Ты наверно имел в виду Лагуну :) А вообще - так все в равных условиях. так что извольте) Ну и уж на третий круг там вполне можно ехать, хоть и не на пределе... Но по мне так и на Дайтоне так же было. Быстро - можно, реально быстро - только с третьего боевого.

Поделиться сообщением

У кого какие планы на этот сезон?

Поделиться сообщением

Вообще или по стармазде?

Поделиться сообщением

Я бы хотел попробовать проехать весь сезон в какой нибудь серии...Но я до сих пор не могу взять в толк как это правильно делать. Ездить всю неделю по вечерам у меня времени нет, а если ехать раз в неделю, то толку наверное мало.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лично я определюсь после того как будут известны планы чемпа орсрл на следующий сезон)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Долго смотрел в расписание и понял, что больше всего нравится в ИМСЕ. :rolleyes: Так что, похоже, мой Корвет Прототипыч таки выедет из боксов. :punk:

Поделиться сообщением

Я бы хотел попробовать проехать весь сезон в какой нибудь серии...Но я до сих пор не могу взять в толк как это правильно делать. Ездить всю неделю по вечерам у меня времени нет, а если ехать раз в неделю, то толку наверное мало.

Я уже несколько сезонов стабильно проезжаю зарплатную дистанцию. Езжу 2 серии: гт3 и гт1/стармазда/что-нибудь еще. Накатываю одну серию в пятницу, в субботу еду гонку. Затем накатываю вторую, в воскресенье гонка. Результаты фиговые, наката нужно намного больше. Но курс $ решает. Из планов на этот сезон ничего нового. Гт1 и Гт3, тренирую даллару. В идеале хочу уйти из гт3, невероятно надоела эта серия. Хотелось бы в формулу, но нужна соответствующая подготовка. Если перейду к формульным гонкам, оставлю Ф1 и стармазду/рено в будущем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гонять.

Долго смотрел в расписание и понял, что больше всего нравится в ИМСЕ. :rolleyes: Так что, похоже, мой Корвет Прототипыч таки выедет из боксов. :punk:

Схлестнемся, я тоже планирую следующий сезон ехать не просто на зарплату, а побороться за серьезные места :drive2:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поскольку в iRacing я когда-то приходил, чтобы погоняться на болиде Формулы-1, то план на следующий сезон - бросить наконец кузовные гонки, в которых я застрял на два года, и уйти в открытые колёса, в Стар Мазду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.