Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Мож симкомандер мандит? Ты вроде говорил, что у тебя были проблемы с запуском ира из него и спрашивал ссылку запуска типа стартовой для ира. У меня тоже по одной ссылке перестало запускаться, по другой норм. Не может никакого конфликта быть?

Ссылка на комментарий

Мож симкомандер мандит? Ты вроде говорил, что у тебя были проблемы с запуском ира из него и спрашивал ссылку запуска типа стартовой для ира. У меня тоже по одной ссылке перестало запускаться, по другой норм. Не может никакого конфликта быть?

Да, эксперементировал с симкоммандером. Запускал с ним, без него, по всякому. И дело похоже не в нем. За трабл несет ответственность именно АФ.

А началось все именно с момента какого то обновления дров. Это я точно помню. Все было отлично какое то время и бах, начались траблы с запуском (вернее не с запуском, а с подхватыванием профиля из симкоммандера и с перезапуском иРа). Затем проблема с подхватыванием профиля как то решилась (после очередного обновления дров). А вот с перезапуском иРа осталась и есть до сих пор. Но теперь хотя бы уже не надо перезапускать весь комп, а только вкл/выкл АФ:)

Ссылка на комментарий

Хм, интересно деффки пляшут.

Нет даже предположений логичных, ну так чтоб не пальцем в небо ) (хотя у рата я думаю точно их есть :teehee: )

Разрабам логи и дампы памяти отправлять и пускай разбираются, кто кому где и зачем мешает. И в иР, и в АФ отправить.

 

п.с. у себя такого не наблюдал.

 

с момента какого то обновления дров

адрова от чего именно ?

Ссылка на комментарий
хотя у рата я думаю точно их есть

Откуда?) В Википедии про АФ ничего нету :lol:

адрова от чего именно ?

От симкоммандера, полагаю. Хотя вот вчера новые были и от коммандера и прошивка сразу новая встала на АФ.

Однозначно, "что-то пошло не так"

Вам, любимому сыну лейтенанта шмидта, я хочу только напомнить, что я у вас в бане и моих сообщений вы видеть не можете. Хотя очевидно, у вас что то пошло не так :lol:

Ссылка на комментарий
Хотя вот вчера новые были и от коммандера и прошивка сразу новая встала на АФ.

Проблема не ушла?

 

п.с. Можно попробовать конечно сменить USB порт для АФ. У тебя он на каком USB висит? На материнке? Интеловский чипсет или сторонний?

Ссылка на комментарий
Сейчас он у меня в 3.0 на материнке

Ну вот это у многих проблемы вызывало с крешем именно иР при загрузке. Попробовал бы PCI USB карту стороннего производителя. Или если есть на материнке не интеловские USB, Асмедиа там какая-нибудь, то туда сразу втыкай. Смена с интеловского на интеловский ниче не даст точно.

Ссылка на комментарий
Смена с интеловского на интеловский ниче не даст точно.

Прав. Ничего не дало. Вроде бы юсб все интеловские у меня на матери.

Нужно будет попробовать pci usb какую нибудь. Все равно свободных портов не осталось на матери уже.

Ссылка на комментарий
Нужно будет попробовать pci usb какую нибудь.

На форуме АФ где-то был список рекомендованных. Может у кого ссылка есть, может даже тут кто выкладывал уже когда-то, не припомню, честно.

Ссылка на комментарий

Прав. Ничего не дало. Вроде бы юсб все интеловские у меня на матери.

Нужно будет попробовать pci usb какую нибудь. Все равно свободных портов не осталось на матери уже.

Удали симкомандер полностью со всеми профилями, перезагрузи, установи по новой с сайта, потом нажми кнопку на блоке АФ., после этого при запуске Симкомандера , перезагрузится прошивка, у меня баги с usb решаются так.
Ссылка на комментарий
потом нажми кнопку на блоке АФ., после этого при запуске Симкомандера , перезагрузится прошивка, у меня баги с usb решаются так.

Ее как правильно нажимать кнопку эту? Как обычно, включить АФ, нажать на несколько секунд?

А что у тебя за баги с юсб? И как часто их приходится решать вновь?

Ссылка на комментарий

Толковых PCI-E адаптеров 2.0 не сыскать, на новых чипсетах USB 3.0\1 в принципе не настраивается на совместимость со старыми устройствами. BRD видимо придется продавать по этой причине.

 

Вот жешь, катал на своих фанатеках и Т500, горя не знал. Что-то расстраиваете вы меня. Что, действительно все так глючно с AФ ? :(

Ссылка на комментарий
Толковых PCI-E адаптеров 2.0 не сыскать, на новых чипсетах USB 3.0\1 в принципе не настраивается на совместимость со старыми устройствами.

Какое это имеет отношение к АФ?

Стоит PCI-E USB3.0 адаптер и прекрасно работает со всем, что в него втыкнешь, в том числе и с АФ.

 

В продаже их навалом какие хочешь, можно даже выбрать. Я выбирал на NEC чипсете, о чем уже писал.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Какое это имеет отношение к АФ?

Еще не знаю.

Но поговаривают, что бывают проблемы у АФ с USB. На форуме АФ где-то был список рекомендованных. Может у кого ссылка есть, может даже тут кто выкладывал уже когда-то, не припомню, честно.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Еще не знаю.

Когда узнаешь, тогда и пиши.

АФ отлично работает с PCI-E USB3.0 адаптерами. Проблемы бывают только с набортными интелами и может еще какими-то особенными набортными USB. Уяснил? Специально для тебя ведь повторяю. С первого раза видимо не заходит. :)

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
Когда узнаешь, тогда и пиши.

А зачем?

АФ отлично работает с PCI-E USB3.0 адаптерами.

Ну и отлично. Выпьем за это.

 

А так же за твой ум и прозорливость.

Ссылка на комментарий
Можно попробовать конечно сменить USB порт для АФ.

Ага, пасиба, Слав:) Кажется решилась проблема. Дело было действительно в набортных материнских юсб 3.0.

Уфф, как задышалось свобно сразу, а) 2 секи снял в ратле с круга))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А тут еще как раз и обновление для симкомандера пришло и имеется фикс с именем запуска:

 

-Fix for Sim Command plugin issue "The Path Is Not Of A Legal Form" resulting from the update to .Net Framework 4.6.2

 

-Accomodations for iRacing exe name changes

 

-Initial No Limits 2 suport (DO NOT USE ROLL VALUE WITH COASTER THAT HAVE LOOPS AS IT MAY BE DANGEROUS)

 

-Many small bug fixes

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ее как правильно нажимать кнопку эту? Как обычно, включить АФ, нажать на несколько секунд?

А что у тебя за баги с юсб? И как часто их приходится решать вновь?

Нажимаешь и держишь пару секунд. После выхода дерта у меня начались фризы и звук отключения usb устройства, ездить было не возможно, перезагрузил прошивку все нормализовалось. У меня тоже отдельная плата на NEC с материнскими VIA контроллерами были проблемы.

Ссылка на комментарий

Госпыдя, какие же они медленные в этом UPSе! 23числа посылка была выпущена таможней, пошлины уплачены и т.п., но коробка продолжает шастать по складам "сканируется", "выпускается", "отгружается", опять сканируется и все еще в статусе "на складе UPS" :facepalm: Прозванивал, говорят "готовится к пересылке в порядке очереди". У них там что, посылочный аврал что ли???

 

Уже начинаю беспокоиться :confused:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...