Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Sebring International Raceway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

И у меня, Там писали сверху, что вроде получасовая обнова будет, не знаю во сколько в 19-30 UTC...

 

Error 500: javax.servlet.ServletException: Filter [CarrouselFilter]: filter is unavailable.

Ссылка на комментарий

нужно писать протесты

 

доволен своим третьим местом как никогда, скорости нет уже давно, а тут так хорошо проехал ))

Ссылка на комментарий

Круговые... Вам для чего флаг вывешивают на экране? И на ф3 красным пилоты выделены которые быстрее на круг.

Советую сразу писать имена этих чертей.
Ссылка на комментарий

Флаг вывешивают явно не для того, чтобы обгоняющие на круг лезли в медленных поворотах. Читайте регламент, что ли...

ты в шпильке сам ошибся, но остался на траектории с явно меньшим ходом, что заставило меня уйти на траву в правой дуге. Можно было просто не возвращаться на траекторию, я бы проскочил, никто бы ничего не потерял.
Ссылка на комментарий

Предлагаю наградить гражданина Каменного почетным титулом "Мальдоненадо" 85 lvl:

http://www.youtube.com/watch?v=kl29Axr0v6Q

Куда полетел со старта? Испортил гонку мне (ковыляние в боксы, починка, оставание на круг) и в меньшей степени моему сокоманднику.

Надеюсь, судейский корпус вернется на базу и дисквалифицирует данного гражданина пожизненно до конца чемпионата.

 

И на последнем круге кого-то неудачно пропускал на круг, ошибся с торможением и слегка подбил. Прошу прощения.

 

И что за путаница с номерами? Почему мой третий номер оказался у Дениса Богомолова?

Ссылка на комментарий

А у меня опять уши ))) Но на этот раз перевернуло обратно и я смог своим ходом до боксов доковылять....

Устал, как будто сам от Москвы до Питера рулил всю ночь.

Ссылка на комментарий
Испортил гонку мне (ковыляние в боксы, починка, оставание на круг) и в меньшей степени моему сокоманднику.
Да, я тоже очень злой. И это прямо на самом старте! Я лоялен к соперникам, всякое бывает, но так вот взять и примитивно вынести в стену...

 

Но на этот раз перевернуло обратно и я смог своим ходом до боксов доковылять....
Ну традиционно увидишь себя на скриншотах через пару дней :)
Ссылка на комментарий

Вопрос по пит-стопу к организаторам сервера. У меня на пит-стопе сначало залило горючку и только потом сменило шины. Пит получился ровно в два раза дольше. Раньше все делало одновременно, заливалась горючка и паралельно менялись штны. Собственно это такая настройка сервера или это я по глупости что-то где-то нажал?

Ссылка на комментарий

Вопрос по пит-стопу к организаторам сервера. У меня на пит-стопе сначало залило горючку и только потом сменило шины. Пит получился ровно в два раза дольше. Раньше все делало одновременно, заливалась горючка и паралельно менялись штны. Собственно это такая настройка сервера или это я по глупости что-то где-то нажал?

Нет, это теперь так и будет, после обновления. В патч-ноуте писали об этом.

Ссылка на комментарий

Вопрос по пит-стопу к организаторам сервера. У меня на пит-стопе сначало залило горючку и только потом сменило шины. Пит получился ровно в два раза дольше. Раньше все делало одновременно, заливалась горючка и паралельно менялись штны. Собственно это такая настройка сервера или это я по глупости что-то где-то нажал?

- Pit crew now waits to change tires until fueling finishes.

Это последний апдейт. http://members.iracing.com/jforum/posts/list/1841655.page

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...