Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 4] Sebring International Raceway


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я хорошо понимаю проблему, лично я в первых сезонах очень часто вот так влетал, тк соперники на старте слишком сильно или слишком рано тормозили. Это раздражает, тк фактически не ошибаешься, а получается авария. В теории необходимо контролировать ситуацию независимо он того, что происходит впереди, нужно быть готовых ко всему. Многочисленные штрафы научили меня предугадывать такое положение дел и очень аккуратно начинать гонку в плотном потоке

 

Ну это-то полдела. Всяко бывает. Но потом офигеваешь когда тебя всякие "умные" школьники троллить начинают. Но на видео, что я привел выше - все достаточно наглядно.

Ссылка на комментарий
Но на видео, что я привел выше - все достаточно наглядно.
Да, пусть судьи разбираются. Я себя виноватым не считаю вообще.
Ссылка на комментарий
И где здесь непредсказуемое замедление?

 

Смотри на пелотон и на машину, которую вел ты.

Чистой вины нет, это обоюдная ситуация.

Ссылка на комментарий

Смотри на пелотон и на машину, которую вел ты.

Смотрю и вижу как ты несешься на всех парусах и влетаешь в переди идущую машину (меня). Может я там совсем чуть и перетормозил, но зачем так бездумно летать?!
Ссылка на комментарий

Ну, начнем с того, что я не принимал участия в той аварии. Я там прошел без инцидентов. Врезались меж собой те, кто был на круг впереди меня.

Я немного офигел именно от того участка - слева на траве машина и в этот же момент меня обгоняюь слева и справа. Но я ехал по прямой и никого не задел.

 

И в чем безнадежность? В том, что ты меня обвиняешь в том, что я выпиливаю тех кто на круг впереди, хотя на самом деле я в том месте еду без инцидентов? В том, что одна ошибка стоит общей моей оценки?

 

Правильно я понял из твоих ответов, ты знал что ты круговой? Когда меня блокировал?

Ссылка на комментарий
Смотрю и вижу как ты несешься на всех парусах и влетаешь в переди идущую машину (меня). Может я там совсем чуть и перетормозил, но зачем так бездумно летать?!

 

А вижу иную картину - все едут, а ты почему-то замедляешься. И точно так же хочется спросить - зачем так бездумно замедляться в плотной группе?

Ссылка на комментарий
Правильно я понял из твоих ответов, ты знал что ты круговой? Когда меня блокировал?

Да, но я тебя не блокировал, и никакого желания на то не было, выбирал место для того чтобы пропустить машины без инцидентов. В итоге пропустил две сразу - слева и справа, но они меж собой столкнулись в борьбе.

Ссылка на комментарий

Алексей тормозил как все, просто чуть позже отпустил педаль тормоза. Но даже если бы он это сделал раньше, Игорь все равно бы в него влетел - на видео как раз видно, как он полетел со старта в лучших традиция водителей маршруток. ИМХО, 90% вина Игоря, 10% - Алексея.

 

Короче, в Зольдере поеду из боксов, можете спокойно биться в стены, благо там их достаточно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да, но я тебя не блокировал, и никакого желания на то не было, выбирал место для того чтобы пропустить машины без инцидентов. В итоге пропустил две сразу - слева и справа, но они меж собой столкнулись в борьбе.

 

Ок,тогда вопрос к тебе, если позади едут на круг опережающие тебя пилоты, между которыми 0,5 сек разрыва, и котрые тебя очень быстро нагоняют, что должен сделать круговой пилот?

Ссылка на комментарий
Ок,тогда вопрос к тебе, если позади едут на круг опережающие тебя пилоты, между которыми 0,5 сек разрыва, и котрые тебя очень быстро нагоняют, что должен сделать круговой пилот?

Я все прекрасно понимаю, т.к. сам часто участвовал в мультиклассе. Но правила не объясняют через сколько метров или поворотов следует пропустить машину. Но я это сделал в том же круге. В отличие от острослова Вовы, который меня так возил три круга.

Ссылка на комментарий
правила не объясняют через сколько метров или поворотов следует пропустить машину
Из своего опыта пропускаю круговых, находящихся в 0,5 сек от меня, на прямых или в широких поворотах.
Ссылка на комментарий

Я все прекрасно понимаю, т.к. сам часто участвовал в мультиклассе. Но правила не объясняют через сколько метров или поворотов следует пропустить машину. Но я это сделал в том же круге. В отличие от острослова Вовы, который меня так возил три круга.

 

Ты сделал? Позволь спросить, где ты это сделал, пожалуйста скрин или видео момента, когда ты меня пропускал? Очень хочу на это посмотреть?

Ссылка на комментарий
Из своего опыта

Еще из твоего опыта есть авария на первом круге.

Правила что говорят?

 

Ты сделал? Позволь спросить, где ты это сделал, пожалуйста скрин или видео момента, когда ты меня пропускал? Очень хочу на это посмотреть?

Какой это был круг, напомни плз

Ссылка на комментарий
Еще из твоего опыта есть авария на первом круге.
Ну да, только не по моей вине. Я тоже могу вынести какого-нибудь топа и начать орать, что он рано где-то затормозил. Вопрос только буду ли я прав?
Ссылка на комментарий

Игорь так и так выйдет виновником, но это просто неправильная оценка ситуации, а не намеренный вынос или откровенная бездумность. Среагировал то Игорь сразу, как увидел торможение впереди, просто не хватило дистанции.

Ссылка на комментарий
Игорь так и так выйдет виновником, но это просто неправильная оценка ситуации, а не намеренный вынос или откровенная бездумность. Среагировал то Игорь сразу, как увидел торможение впереди, просто не хватило дистанции.

Да, все так.

 

Алексей, приношу свои извинения за аварию.

 

Игорь, приношу свои извинения за задержку на треке.

 

Ну и напоследок триллер о круговом Владимире, который очень недоволен действиями других:

 

http://youtu.be/y94Uqs3ofks

Ссылка на комментарий
Алексей, приношу свои извинения за аварию.
Ничего страшного. Я пока пойду учиться менее интенсивно тормозить.
Ссылка на комментарий

Ну и напоследок триллер о круговом Владимире, который очень недоволен действиями других:

Я думаю, ты сам все понимаешь... ^_^ Раздел протестов пока еще открыт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я думаю, ты сам все понимаешь... ^_^ Раздел протестов пока еще открыт. :rolleyes:

 

Да я сразу по твоим истеричным постам все про тебя понял. Опускаться с тобой до такого - только руки марать.

 

"в лучших традиция водителей маршруток

Похоже, пациент безнадежен, слово санитарам

вдавил тапку в пол (в лучших традициях Вараздата) и не следил кто где находится

Аргументация "базарного" типа, я думаю, неуместна

человек, который блочил другого пилота под синими флагами и в итоге вынес его? :facepalm:

появление челябинского метеорита Игоря Каменного прямо по курсу предугадать невозможно."

 

ты вообще в своем уме с людьми так общаться?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...