Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

RuSRF - чемпионат русскоязычного сообщества iRacing


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Не, ты всё правильно сделал, ведь я действительно был чуть-чуть сзади :)

Просто я обороняться не научился, да и всякие самураи в таких случаях меня выносили. А ты так уверенно внутрь сместился, словно я должен был уступить. Правда по уму я действительно должен был отложить атаку, что и сделал.

Видимо на твоём пути самураи реже встречаются, чем на моём B)

Ссылка на комментарий

Надо готовиться к этапу. А то я всё удивлялся, как народ писал о лучших и очень хороших временах в районе 1.22, а у меня было аж 1.20.700, но на другой трассе :lol:

 

Брендс Хетч хороший трек, но значительно более коварный чем Саммит. Там я поеду на ещё более андерстритовом сете.

 

Жень, не выложишь борьбу в среднем секторе? Там мы тоже параллельно шли )

 

Хм, а этап будет 20 сентября? Тогда я в пролёте, буду в Египте... эх )

Ссылка на комментарий

Здесь вот только один момент: а вдруг ты тоже решишь "дожать" :lol:

атож, можно даже к бабке не ходить :lol:

 

Жень, не выложишь борьбу в среднем секторе? Там мы тоже параллельно шли )

Вот этот момент на 24 круге

http://www.youtube.com/watch?v=z8XbWzQjrWk

 

но это может и не самое интересное, на 26 круге было жарко, на прямой мы уже поравнялись и я уже был морально готов проиграть позицию, перед Т1 начал оттормаживаться намного раньше, чтобы не вынесло на внешний радиус в повороте и это возможно позволило чуть лучше выйти из поворота.

Ссылка на комментарий

Да я просто понимал, что ты применяешь позднее торможение в обороне позиции, и затем смещаешься наружу на выходе из Т1. А я пытался чуть раньше затормозить, но лучше выйти из Т1, перекрестив траектории. Но в этот раз ты применил среднее торможение и на выходе оказался посередине, тем самым отбив мою атаку. Вроде как раз в этот момент на выходе я уперся в тебя, немного чиркнув бампером.

 

Позднее торможение могло привести к аварии, а она мне была ни к чему. И я же не знал, что ты почти смирился с потерей позиции :)

Так же я не стремился изо всех сил занять первое место. В приоритете была чистая гонка без инцидентов.

Ссылка на комментарий
Хм, а этап будет 20 сентября? Тогда я в пролёте, буду в Египте... эх )

Василий будешь в Египте, в шарм ль шейхе есть картинг :) трасса большая, международные чампы проводят, даже есть лицензия FIA

http://www.ghibliraceway.com/InnerSections.aspx?SID=44&LevelID=3

Ссылка на комментарий

Василий будешь в Египте, в шарм ль шейхе есть картинг :) трасса большая, международные чампы проводят, даже есть лицензия FIA

http://www.ghibliraceway.com/InnerSections.aspx?SID=44&LevelID=3

И тут не повезло, еду в Хургаду ))

А так с удовольствием бы прокатился... люблю картинг.

Ссылка на комментарий

Проехал несколько кругов по БХ Инди, время 53.8, думаю еще полсекунды можно сбросить, не знаю с чем сравнивать, статистики по этой комбе нет, в iSpeed ЛК 53.35

Трасса очень короткая, мест для обгонов особо нет, самое удачное место для обгона это Т2 после спуска, трасса простая и в тоже время коварная, в смысле что секретов особых нет, но Т1 может собрать план по металлолому.

Ссылка на комментарий

но Т1 может собрать план по металлолому.

 

Это точно :laugh1: , не как не могу нормально пройти этот поворот , то слишком медленно , то вылет .

Ссылка на комментарий

не как не могу нормально пройти этот поворот , то слишком медленно , то вылет .

четвертая передача там до Т2, надо заходить приблизительно по центральной траектории. Можно даже всю прямую старт/финишь проезжать на 4-й, чтобы не париться с переключениями, там подъем приличный, так-что потери в скорости нету.

Ссылка на комментарий

Трасса жесть вобщем, вылетов будет много. Интересно выйдет ктонить из 53 минут, у меня пока по оптималу 52.98, и всеже решающие и самые сложные это Т1 и последний поворот.

сетапчег если кому надо

bh-53.1.sto

Ссылка на комментарий

Эх, почти на хет-трик проехал, цуко за 5 кругов до финиша передача не воткнулось и развернуло, 5 секунд Гиге вез, в итоге только третий.

Примерно между 25-30 кругами такой оверстир появился, пару раз еле ловил в Т3, потом немнго темп сбросил, пока круговых объезжал, и стало нормально, видать задние шины перегрел.

 

резульаты - http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2492779&custid=33453

Ссылка на комментарий

ну а я как обычно, жутко лагал в толпе на первом круге и в Т2 на втором из-за лагов не отловился. Ну и как обычно питы, и отставание в 2 круга. дальше ехал в группе круговым подлагивал но ехал в темпе и ровно. Под конец в толпе опять жутко залагал в Т последнем и дабы никаво не вынести нырнул в траву, срезал поворот выкатился передними колёсами на траву, там в меня чуть не вьехал Максим. Както так :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Женя, у тебя есть сетап на следующую гонку RuSRF - Воткинс Глен Классик кажется?

Пока нет, но думаю он особо не будет отличаться от того что сегодня использовал или с саммитпоинта.

 

Вообще гонка зачет, жаль Роману не везет уже третью гонку к ряду, дальше трассы будут получше, борьба должна получиться. Цель сегодня была отыграть побольше у Лёхи Смольского и Максима, ибо эти двое всеже пока самые быстрые и опытные.

 

ЗЫ

Макса с днюхой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если бы не это ведро, тоже бы участвовал

Очень даже зачотное ведерко :)

Трасса отличная для этой машинки, беспокоит только предпоследний поворот, там можно потерять и отыграть, а еще это самый опасный поворот. Думаю пятеро смогут ехать в одном темпе, так что должно быть весело.

Ссылка на комментарий

Нормальный этап, много очков в командный зачет набрали.

Наверно самая плотная квала из всех что были, стартанул нормально, сразу объехал Алексея, а через пару кругов они устроили завал позади меня. Дальше подъехали более аккуратные соперники, и тут то началась веселуха.

Самый кульминационный момент был на предпоследнем круге, в предпоследнем повороте, я уже проиграл мысленно позицию и спокойно пропустил Василия вперед, в надеже, что есть еще круг отыграться, но нет, в следующем же повороте Вася ошибся и вернул мне первое место. Ну а на последнем круге не проиграть, это уже дело техники :rolleyes:

Спасибо Василию и Никите за гонку, в командный зачет набрали аж 40 очков, и теперь впереди всех на очень много :)

Ссылка на комментарий

Гонка была отличная! Успел и полидировать, и на старте обойти двух) Весело. Квалу завалил и стартовал лишь 7, а мог бы 1... Сорвался круг 1.24.2. В гонке засмотрелся в зеркало и пропустил точку торможения. В итоге как отстал на пару секунд, так и доехал 3-м.

Да, в командном мы круты)

Ссылка на комментарий

Гонка была отличная! Успел и полидировать, и на старте обойти двух) Весело. Квалу завалил и стартовал лишь 7, а мог бы 1... Сорвался круг 1.24.2. В гонке засмотрелся в зеркало и пропустил точку торможения. В итоге как отстал на пару секунд, так и доехал 3-м.

Сначала то всё началось не по плану, потом вдруг все наши планы стали сбываться, но тут что-то я занервничал, передачи стал косо включать, но уж точно нас нельзя обвинить в командной тактике, было даже очень жарко, но корректно.

 

Стата гонки - http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=2547445&custid=33453

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...