Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Четвертый этап: Spa Francorchamps GP Pits


VVZ

Рекомендуемые сообщения

А зачем давать в данном случае 3 балла? До финиша я доехал, позицию по отношению к Жене не потерял.

 

В любом случае подождем мнение остальных судей.

Ссылка на комментарий

Отчасти затем, зачем я написал после. Мне просто интересно, что должно было бы произойти ещё, чтобы можно было дать 7 баллов?

Ссылка на комментарий
Отчасти затем, зачем я написал после. Мне просто интересно, что должно было бы произойти ещё, чтобы можно было дать 7 баллов?

Ну например, Женя бы значительно позже затормозил и въехал мне в бок, после чего я бы не смог продолжить борьбу. Да, и случилось бы это после того, как в трех первых гонках он каждый раз кого-нибудь выбивал.

Вот зачем нужна эта "вилка" :)

Ссылка на комментарий

Согласен и с виновностью, и с наказанием.

Придерживаюсь мнения, что за первое нарушение следует давать минимальный штраф, если оно, конечно, было не совсем вопиющим. Надеюсь, никогда не увижу инцидента, за который захочется дать сразу семь. ;)

Ссылка на комментарий

Ну, применительно к данному инциденту, чтобы получить 7 баллов Евгению надо было как минимум выбить Василия в тотал, обматерить после гонки в чате, а потом сесть на поезд, приехать в Москву и исписать у него стены в подъезде нецензурными словами :lol: .

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...