Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Третий этап: Indianapolis Motor Speedway Road


Dimm

Рекомендуемые сообщения

Я прошу рассмотреть инцидент между мной и Ярославом Поповым в начале 4-го круга (9:22). Сам инцидент видится мне как гоночный, но дело ещё и в том, никакого контакта не было зафиксировано системой ни у меня, ни у Ярослава. Это может повлиять на списание штрафных баллов.

Ссылка на комментарий

С одной стороны я не хотел обращать внимание на инцидент, который не засекла система, т.к. мало кто будет признаваться в содеянном. С другой стороны отчетливо видно, что контакт был и привел к повреждениям автомобиля Ярослава. Более того, причиной этому контакту явились действия Дмитрия Сивкова, который начал терять управление над автомобилем, и восстановив этот контроль, как мне видится, в первую очередь пытался не потерять позицию, чем обеспечить безопасность для остальных пилотов.

 

На явное нарушение это не тянет, но чистой гонкой для Дмитрия это тоже не следует считать.

Ссылка на комментарий

Дмитрий серьезно ошибся в повороте, его вынесло наружу. В данном случае попытка Ярослава пройти внутри абсолютно оправдана, и он оставляет сопернику пол-трассы. У Дмитрия я не увидел сознательного смещения внутрь - скорее он просто нажал на газ, когда скольжение еще не до конца закончилось, что привело к тому, что оно еще немного продолжилось и траектория не расширилась. Гоночный инцидент.

Ссылка на комментарий

Да тут собственно речь идет только об одном - стоит ли списывать 1 балл за чистую гонку у Дмитрия или не стоит? Система "карконтакт" не зарегистрировала, видимо он был х0, но автомобиль Ярослава повреждения получил.

Ссылка на комментарий

Не снял бы :). Но злонамеренность действий отвергаю, я старался оставаться на правой стороне гоночного полотна.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...