Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Любимые машины в симуляторе


NV30

Не стесняйтесь, выбирайте любимые машины :)  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Дорожные:

    • Riley Daytona Prototype
      5
    • Dallara Indycar
      3
    • Ford V8 Supercar
      10
    • Lotus 79
      11
    • Chevrolet Corvette C6R
      5
    • Star Mazda
      14
    • Radical SR8
      8
    • Skip Barber F2000
      23
    • Spec Racer Ford
      11
    • VW Jetta TDI
      6
    • Pontiac Solstice
      8
    • Ford Mustang FR500S
      11
    • Mazda MX5 Cup
      6
    • Mazda MX5 Roadster
      3
    • Не люблю дорожные машины
      2
  2. 2. Овальные:

    • Chevrolet Impala SS Sprint Cup Series
      6
    • Chevrolet Impala SS Nationwide serie
      3
    • Chevrolet Silverado
      11
    • Chevrolet Monte Carlo SS
      3
    • SK Modified
      2
    • C&R Racing Silver Crown
      1
    • Ford '34 Coupe Legends Car
      3
    • Street Stock
      3
    • Sprint Car
      0
    • Не люблю овальные машины
      36


Рекомендуемые сообщения

Самый популярный автомобиль это Skip Barber, не сложный в управлении и очень фановый, если уж не нравится модель чемпионата по смешанному типу, т.е. когда в чемпионате используется несколько машин, то можно погоняться на скипе, этот пепелац уж точно не надоест :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Интересно какова F1 в упровлении будет? сегодня на лотусе по роад атланте погонял душевно так, связку после стартовой прямой с газом в пол очень весело проходить например, в вильемся в два раза больше можности будет, и силы прижемной думаю на порядок больше. В общем не понятно чего ожидать )))

Ссылка на комментарий

Сложно конечно сравнивать уровень прижимной силы у Лотуса и Вильямса. У одного есть полноценный граунд эффект, у второго значительно более проработанная аэродинамика. Ну и не понятно как это всё учитывается в иР :)

Ссылка на комментарий

Как сказал VVZ у вильямса аэродинамика мне кажеться продвинутее чем у лотуса, в 2009 году переднее крыло огромное +дифузор, но опять же на лотус на огромных тапках )) интересно будет сравнить общий коэффициент сцепления в поворотах. "Без сомнения, FW31 может проходить повороты гораздо быстрее, чем любая другая машина в iRacing" (с)

Ссылка на комментарий

Возможно еще Ф1 Вильямс будет иметь гораздо больше электронных хелперов, чем любая другая машина в иР, такие как ТК, подгазовка на холостых оборотах, хотя вроде как раз в 2009 году многие "читы" были запрещены, точно уже не помню, одно время полностью разрешали использование электроники, потом всё запрещали, надо будет поискать инфу.

 

Если сравнивать видео, у меня сложилось мнение, что Ф1 вильямс увереннее держится в медленных поворотах и на разгонах, Лотус же хорошо держит трассу только на скорости, а в медленных поворотах он довольно нервный, на разгонах приходится активно отлавливать его обратными движениями руля.

 

То что Ф1 вильямс будет самым мощным авто, это точно, 740 лошадей на 605кг массы, у даллары 650 на 725 кг.

Ссылка на комментарий

Вроде в 2009 году уже был единый электронный блок и отмена всяких трекшенов, лаунчей и т.п. Так что Вильямс Ф1 должнен быть более менее честным болидом.

Только что катал в Сильверстоуне на Далларе. Несомненно, это мощный болид. Но в игре создаётся ощущение, что аэродинамики у этого авто практически нет. Ну не поворачивает она. Сейчас попробую загрузить переднюю ось, но боюсь что это приведёт к излишней избыточной поворачиваемости. А ещё она кажется огромной...

Ссылка на комментарий

BF1 (BMW Sauber F1.06) в LFS соответствует техническим требованиям регламента 2006 года (если не путаю), есть контроль тяги, подгозовка на холостых оборотах, кроме того шины псевдослик, двигатель уже стоял V8, вес и мощность также почти не изменились. Мне Ф1 в ЛФС очень нравится (нравилась).

Ссылка на комментарий

Вчера откатал на Далларе кругов 20 в Сильверстоуне и 30 примерно в Воткине. Ну, в принципе я практически приноровился к ней. Если постараться немного, то на кривом сете мог бы показать 1.31.6ХХ. Неплохо, особенно если учесть, что настраивать авто практически не умею. Да и сложная она в этом плане машинка.

 

Будем надеяться, что я и Ф1 начну понимать. Вообще странно переходить от SRF сразу к F1 :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Опубликовано · Скрыл jomardi, 22 ноября, 2011 - Без причины
Скрыл jomardi, 22 ноября, 2011 - Без причины

кликабельная кабина http://members.iraci...st/1825448.page

работа дисплей телеметрии

 

есть ещё много чего...

Ссылка на комментарий
Любимые машины в симуляторе

список по классу

Legends Ford '34 (единственное машина, что мне понравился из ROOKIE класс)

FR500S

S. Barber

Ford Falcon

Lotus 79

Indy Car

Corvette C6R

Ford GT

HPD ARX-01c

FW31 (единственное что не куплена из ROAD пока, но уверен что им станет)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...