Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

FIA GT1 приедет на Moscow Raceway в начале сентября


Namikosov

Рекомендуемые сообщения

Во время традиционной пресс-конференции перед гонкой «24 часа Спа» промоутер серии GT1 Стефан Ратель объявил о переменах в календаре серии, в том числе и проведение этапа на подмосковной трассе Moscow Raceway.

Этапы в Южной Корее и Китае отменены, 17-18 августа этап пройдёт на автодроме Slovakia Ring, а этап на Moscow Raceway – 1-2 сентября.

http://www.f1news.ru/news/gp2-77596.html

Ссылка на комментарий

На это мероприятие с билетами уже посложнее. Все что я нашел в интернете это предзаказ что-ли...тоесть там вроде написано "заказ билетов", но ни цен, ни на какие трибуны они информация отсутствует. Позвонил по найденному номеру, где девушка мне сказал, что билеты только начали поступать, и на данный момент можно заказать билет за 6000 р.!!! Буду следить и ждать когда подешевеет.

На GT1 конечно надо пойти!!! Aston Martin DBR S9, AUDI R8 LMS, BMW E89 Z4, Ferrari 458, Ford GT, Lamborghini Gallardo LP600, McLaren MP4-12C, Mercedes SLS AMG GT3, Porsche 911 GT3 R...вы только представте сколько они шума наделают!!! Полюбому надо идти!!!

Ссылка на комментарий

Мдаа, 6000 руб за билет не каждый себе такое позволит. Интересно наше телевидение будет показывать эти гонки, а то ведь Ф.Рено проигнорировали.

Ссылка на комментарий

За 6 к. никто не пойдет, да и зачто такие деньги? там еще ничего нет. а нет, кое что есть - заправка типо для гоночной техники!!! на чистое поле посмотреть никто непоедет. Надеюсь ближе к делу цены примут приемлимые формы. Были бы цены как на супербайк.

Ссылка на комментарий

Информация по билетам:

http://moscowraceway.ru/rus/index.php?pid=2&record_id=78

Вполне Приемлимые цены) Наверно возьму билет на обычные трибуны, перелачивать в два раза за главные думаю не стоит. Хочу и в субботу поехать, тока надо от работы отмазаться, хотя даже если уволят поеду))

Ссылка на комментарий

Еще вчера на концерт.ру была информация только по супербайку...спасибо!

 

PS. только что звонил, осталось 370 билетов...тоесть 366. 4 билета мне привезут в пятницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вроде как насчёт билетов можно не волноваться:http://vk.com/moscowraceway

"Приобрести билеты можно будет на интернет-сайте партнера этапа – Concert.ru , а также при входе на автодром. Билеты дают право не только посидеть на трибунах, но и попасть в паддок и на пит-лейн, где гонщики будут раздавать автографы."

Я себя тоже один заказал на обычные трибуны))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я бы поехал, но 1 сентября сыну в школу надо.. Если без него поеду - обидится.

К слову, они обещали, что на трассе будут трек дни, когда можно на своей машине приехать и покатать. Вот это мероприятие надо посетить обязательно!

Ссылка на комментарий

Я бы поехал, но 1 сентября сыну в школу надо.. Если без него поеду - обидеться.<br />

К слову, они обещали, что на трассе будут трек дни, когда можно на своей машине приехать и покатать. Вот это мероприятие надо посетить обязательно!

Ну так 1-ого только тренировка и клава, а сами гонки 2-ого)http://moscowraceway...=2&record_id=84'

Кст, если сыну нет 12, вход бесплатный

 

Я просто ходил на Мировую Серию Рено - это реально было круто. Сами гонки интересно смотреть было, когда возле тебя проносятся вживую болиды - ощущения непередаваемые (звук нечто)) Да плюс к этому походить там, сям мимо машин, гаражей, гонщиков, моделей - атмосфера реально крутая стоит) Думаю сын вообще в восторге будет)

 

Сейчас поставили два экрана: перед главной трибуной и мерседес ареной. Думаю сидеть на Арене, там просто почти всю трассу видно, особенно как говорят, если сидеть в левом верхнем углу трибуны. А если повезёт, можно и на главную попасть, просто читал комменты на супербайке всех пускали. Но главное, чтоб погода не подвела, а то если дождь все на главной будут, там она с козырьком))

 

Читал, что трек дни в этом году только для мотоциклов.

Ссылка на комментарий

Ильдар,

сыну 10, приятный бонус, что бесплатно.

Но в любом случае не получается, на 2 сентября у меня уже есть челендж на Ауди S4, в квадрокемпе, тоже с сыном едем, будет пассажиром удовольствие получать.

В другой раз, обязательно на этап какой нибудь приличной серии поедем.

 

Для мотоциклов? Правильно - пусть пар выпускают. Задолбали по ночам под окнами гонять :)) Может на следующий год сделают для автомобилей. Или зимой. По заснеженной трассе тоже было бы интересно.

 

Еще бы для Рф сделали трек. Что бы изучить его.

Ссылка на комментарий

Сейчас поставили два экрана: перед главной трибуной и мерседес ареной. Думаю сидеть на Арене, там просто почти всю трассу видно, особенно как говорят, если сидеть в левом верхнем углу трибуны. А если повезёт, можно и на главную попасть, просто читал комменты на супербайке всех пускали. Но главное, чтоб погода не подвела, а то если дождь все на главной будут, там она с козырьком))

От этапа по супербайку я в полном разочаровании. Меня тупо развели на билет в паддок. Захожу значит в паддок в надежде увидеть что-нибудь интересненькое и что я вижу?! На терриктории паддока расположили шатры-кафе с символикой команд. Уныло. И пускали только на ту трибуну, куда у тебя куплен билет (на GT1 можно будет посидеть на любой, кроме главной!!!). Напротив Мерседес арены нет монитора. Один моник напротив Главной, второй напротив трибуны в последнем повороте. И я пришел к выводу что Мерседес Арена не самая интересная, связка поворотов у самой трибуны медленная и не обгонная, видна обратная прямая, но сам момент обгона на торможении перед поворотом почти не видно. Кароче я буду кочевать от последнего поворота к первому))

Но в любом случае не получается, на 2 сентября у меня уже есть челендж на Ауди S4, в квадрокемпе, тоже с сыном едем, будет пассажиром удовольствие получать.

А можно поподробнее про это? где это? кто это? сколько стоит?ссылку бы неплохо...

Ссылка на комментарий

А можно поподробнее про это? где это? кто это? сколько стоит?ссылку бы неплохо...

 

Это вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=KWokAs0jHxs

Происходит на полигоне в Яхроме (Дмитровское шоссе, подмосковье)

Запись на официальном сайте Ауди, вот тут:

http://www.audi.ru/r...attro_camp.html

Стоит бесплатно. Требуется только иметь права и опыт от года.

Тест драйв по сути, только с выдумкой сделано. В машине нет инструктора\менеджера, и есть возможность почувствовать автомобиль, а не просто между перекрестками в пробке перемещаешься.

Я хотел R8, или TT попробовать, но их нет в программе. Из "заряженных" только S4 и S5.

 

Отзывы людей.

http://petrmagera.ru...i-quattro-camp/

Ссылка на комментарий

Кароче я буду кочевать от последнего поворота к первому))

 

А я попробую всё-таки на главную сунуться, оттуда вроде оба поворота видно)

Вообще, завтра поеду на разведку, напишу потом, что да как)

Ссылка на комментарий

Приехал голодный, замёрзший, но довольный :laugh:

Немного впечатлений:

Теперь по трибунам развозят маршрутки - это удобно. Приехал я в разгар второй тренировки. Залез сразу на главную. Точнее взлетел, рёв и рык v8 действует весьма сильно) Обзор отличный - последний и первый повороты видны, плюс напротив экраны (еще есть перед трибунами в последнем повороте). У каждого кара свой звук, точнее BMW Z4, FORD GT, M SLS имеют что-то напоминающие рык, а остальные именно рёв (в живую, если послушаете - сразу поймёте))

Уже минут через десять замёрз, продувает. Мой совет: одевайтесь по-зимнему - меня до сих пор морозит))

Затем, пошёл на Мерседес Арену. Забираясь в верхний угол ты оказываешься, почти над концом длинной прямой, а обернувшись видно последний поворот) В-общем, если на главную попасть нельзя, пойду на это место)

Потом два часа бродил по паддоку, наблюдаю как Firelli делают слики под музыку)

В клаве наша Ferrari заняла 2-ю позицию в классе GT3, что как я понял для них неплохо)

 

http://www.youtube.com/user/gt1world?v=mkv9v_raRuc

трансляция

Ссылка на комментарий

IMG_7406.JPG

IMG_8040.JPG

Красавец) Правда косячил больше всех на протяжении тренировки, клавы. Два раза скорость на пит-лейне превысил, один жёсткий оффтрек был при выходе на главную прямую. Ещё у него стоп сигналы не горят, представляю как его другие гонщики материли)) Полупрофессионалы наверное.

Вот ещё фотки http://gt1world.com/...=&team=&driver=

Всё, погнал я дальше мёрзнуть))

Ссылка на комментарий

Это было реально круто. Да тут не было такого красивого, продуманного шоу как на Рено.Тут, напротив, был скорей, какой-то гоночный аскетизм, что мне очень понравилось(правда, таскаться по полупустому паддоку дожидаясь гонки всё же немного надоедало)) Реальные суперкары, реальная гонка (первая- мокрая, вторая ооочень мокрая)), борьба с обгонами по внутренней, по внешней и даже по внутренней и внешней одновременно в той части трека, где говорили, что обогнать вообще невозможно). Впечатления просто нереальные, встал в 6, даже не полностью согревшись после квалы и вот сейчас сижу довольный, бодрый, ещё в иРе обязательно на СРФ покатаюсь. Кст, вчера на Мазде выиграл, вдохновлённый увиденным :laugh: , правда безопасность.. надо работать)

Ссылка на комментарий

Квала вчерашняя:

http://youtu.be/Q0HH48XQo00

В начале вид с главной трибуны, левый угол самый низ. Ощущение, что рукой подать до машин)

1:00 вид с Мерседес Арены, там, если место занять в самом верхнем, левом углу прям под тобой мчатся на полной скорости и последний поворот видно, в-общем вид шикарный, но пади займи - нереально))

Но а в конце, как я считаю. самое козырное место для просмотра именно гонок, сами понимаете все обгоные места как на ладони + панорама на трек. Мне повезло, обе гонки оттуда на халяву глядел (в принципе там почти все такие были)). Так, что если смотреть, то обязательно с главной.

Кст, 2:40 - горящая BMW)

 

Наши красавцы, вторые и третьи на подиуме:

http://www.f1news.ru.../gp2-78303.html

Синяя Феррари - это они)

IMG_1258.JPG

Ford GT себе не изменил. Продолжил косячить и в самой гонке, пару раз разворачивало. Потом в конце второй гонке, с коробкой проблемы были, на главной прямой кое как пятую включал)) Не зря я так про него, он меня больше всех впечатлил визуально, реально выделяется из всех, характер у него своей))

 

Ещё на пит-лейн пустили. Отдельная история. Хожу так по паддоку, тут смотрю кучка людей возле одного бокса. Оказывается там наш гонщик сидит автографы раздаёт, потом такой мужик выходит, из бокса говорит "Серёж, вас там ждут" (походу это был Сергей Афанасьев, Valmon Racing Team Russia), а нам: "Кстати, доступ в питлейн открылся, можете сходить", далее на вопрос как пройти, открывает двери бокса. И вот мы немного помешкавшись проходим на пит-лейн через боксы "Valmon Racing Team Russia". :laugh:

На пит-лейне народу немного (всего то людей наверно не больше тысячи было). Ходил сувал свой нос куда хотелось, зашёл в какой-нибудь бокс, прям вот реально можно бы ло заходить внурть,я думаю, если бы в машину стал садиться мне бы ничего не сказали). Подошел к ограждению, отделяющее пит-лейн от прямой, посмотрел, там теллеметрию всякую, температуру, влажность покрытия трассы). Плакатов набрал с автографами (если кому надо - пжлста))Народ там реально балдел от происходящего, но а как же, когда, например, отец сына фотает в нашей феррари, ещё и беседу ведёт с гонщиком (по-моему с Ладыгином, такой мужик опытный) Причём, все адекватные - зрители не наглеют, особо не пристают к гонщикам, механикам, а марщалы, охранники в свою очеред максимально вежливы, тактичны и конечно тоже довольные. Понравилось, еще что сами гонщики от чёрной работы не отлынивают, там машину моют, слики таскают. Такое в Форумуле 1 я думаю не увидишь, да ещё так всё рядом)) Минут 30 продолжалось это удоольствие, потом уже всех стали просить пойти. Правда, в последних боксах народ задержался посмотреть как Mers SLS, заплатку ставят на место оторванного кусочка капота :teehee:

Ссылка на комментарий

Я немного разочарован. Во-первых, в паддоке, как и на супербайке, ничего интересного не было. Стояло пару феррари и ауди, но только и всего. Во-вторых, как же тупо было закрыть трибуну у последнего поворота! Единственное обгонное место, и закрыть там трибуну! Непонятно. В-третьих, и наверное самое большое разочарование, это три с лишним часа между 1ой и 2ой гонками. Ладно бы их заполнили какой-нибудь шоу-программой, но нет...организаторам видимо такое не известно.

Ну и немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/gridpurefuel/

Ссылка на комментарий

(правда, таскаться по полупустому паддоку дожидаясь гонки всё же немного надоедало)) Реальные суперкары, реальная гонка (первая- мокрая, вторая ооочень мокрая))

вот поэтому я на 2ую гонку и не остался

Ссылка на комментарий

вот поэтому я на 2ую гонку и не остался

Паддок там был, а потом ещё час ничего не было, но мне впечатлений от него хватило как видишь)

Надо было на главную идти. Там главное рожу серьёзную скорчить и сказать, что у тебя билет за 1800 :P

А как тебе первая гонка?

Борьба до самой финишной черты за третье место, борьба за первое место между Ауди?) Мне вот больше, чем вторая понравилось. Во второй вообще аквапланирование было)

Ссылка на комментарий
Я немного разочарован. Во-первых, в паддоке, как и на супербайке, ничего интересного не было

как это? машины разбирают, коробку передач вынимают, мало из нее выливают, траву из решеток выгребают, машины с двух сторон баллонами заправляют, двигатели ревут, гайки колес громко крутят, пропаном и маслом воняет... А что еще нужно то?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...