Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Копилка для проведения чемпионатов и фан гонок


NV30

Рекомендуемые сообщения

Не, работа это другое. Это ты катаешь, а тебе при этом платят :yes:

больше работу напоминает

а сюда люди приходят развеятся и пообщатся

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Итого на два чемпионата у нас ушло 77 баксов (надеюсь правильно подсчитал), отчет в первом посте. Без учета премиальных в юниорском чемпионате от Юры Дружинина, этого была его личная инициатива и желание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Тогда нужно подумать что могло бы быть призом. Я согласен что кредиты (денежные) призы должны распределяться не строго по финишной позиции, а вот если придумаем какой-то сувенир, то победитель чемпионата должен его получить обязательно.

 

Можно создать ветку а-ля "наши чемпионы" , постить туда фотографии героев на трассе, вне трассы, картинки кубков, интервью, биографию пилотов, красивых девушек вручающих кубки, грид-гёрлз и вообще создавать там всякий антураж и атмосферу мира больших призов. ) На зависть новеньким "хочу быть как они" и на потеху ЧСВ стареньким ). Что то вроде комнаты славы лиги. Вот.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Можно создать ветку а-ля "наши чемпионы" , постить туда фотографии героев на трассе, вне трассы, картинки кубков, интервью, биографию пилотов, красивых девушек вручающих кубки, грид-гёрлз и вообще создавать там всякий антураж и атмосферу мира больших призов. ) На зависть новеньким "хочу быть как они" и на потеху ЧСВ стареньким ). Что то вроде комнаты славы лиги. Вот.

А что? Правильно,мотивация)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...