Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Дружеский заезд] Summit Point (Jefferson course) + Skip Barber


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

0_71cf2_b3914763_orig.jpg

 

Приглашаю всех симрейсовцев принять участие в дружеской гонке!

 

Заезд состоится 24 марта 2012 (в субботу) в 21:00 +4 UTC (Московское время).

 

Формат гонки:

  • Болид: Skip Barber Formula 2000
  • Трасса: Summit Point Raceway в конфигурации Джефферсона ("Jefferson Course")
  • Дистанция: 40 кругов
  • Запасных машин: 2
  • Пароль: Cuprum

В 19:50 начнется практика, в 20:50 - квалификация, в 21:00 старт гонки.

Ссылка на комментарий

Разве ты не знал? Это же симулятор кольцевых гонок, а не оффроад )))

Вообще забавно конечно получилось, я иногда использую это чтобы вернуться в боксы без нажатия ескейпа.

Ссылка на комментарий

Гы, надо же предупреждать, что там дырка!

Нефиг ездить по лесам, Скип - не внедорожник :iracing:

 

Гонка сумбурная получилась. В квалификации запорол несколько хороших кругов, оказался третьим. На старте забыл, какая бывает разница в скорости прохождения поворотов у разных пилотов, из-за этого в 2 первых поворотах 2 раза врезался в впереди идущего Александра Анисовича. Ну и потом по ходу гонки по этой же причине несколько раз улетал с трассы. Жаль, что не получилось побороться за позицию с Юрием, у нас довольно близкий темп был. А трасса классная. Спасибо за гонку :)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за гонку, никак не ожидал такого результата! Руль почти месяц лежал пылился, сегодня решил взять прокатиться, тем-более, что гонка неофициальная, поехал просто ради удовольствия.

Трасса особенно понравилась, вроде что там того круга в несколько поворотов, но повороты особенные почти все! Статртовал 4-м, передо мной Андрей с Александром затеяли погоню в стиле Безумного Макса, думал, что не успею оттормозиться. Шел вторым за Юрием, ошибся, проигрывал 10 сек., потом бац -первый. На середине дистанции подумал, что не увидел обязательный пит в правилах, заехал в боксы, выскочил опять первым и оставалось только доехать до финиша.

Ссылка на комментарий

На старте забыл, какая бывает разница в скорости прохождения поворотов у разных пилотов, из-за этого в 2 первых поворотах 2 раза врезался в впереди идущего Александра Анисовича.

Ну тут скорее не разница в скорости вобщем, а конкретно в первом повороте на первом круге всегда проходим гораздо медленнее, чем обычно. А во втором у меня уже подвеска была погнута и машину дергало - там при всем желании ехать быстро не мог.

Ну и скопирую отчет:

Эта трасса почему то получалась в отличие от атланты, сузуки и других, которые я кактал на Барбере. Скорость была средней, но была какая-никакая стабильность. В квалификации удалось включить свой квала-режим и я собрал мега-круг(для себя), который позволил мне стартовать с первого ряда. В гонке получилось все менее удачно. В первом повороте в меня врезался Андрей, и правая задняя подвеска была повреждена, а потом еще один удар и я решил портироваться в боксы. Выехал с круговым отставанием и держал неплохой темп, близкий с Вовой. Даже косяки у нас были одновременно. Только я ошибусь и думаю, что Вова от меня уедет, но нет - он ошибается синхронно и разрыв остается тем же,После середины дистанции решил догнать Вову и начал атаковать, однако Вова допустил ошибку и пропустил меня вперед. Несколько кругов прессовал меня, однако его ошибка позволила мне от него уехать. В общем и целом ошибок был разумный минимум, что и позволило мне финишировать на 3-й строчке :trampoline:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...