Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSLR Truck Series - Round 2 Las Vegas


FAST42

Рекомендуемые сообщения

contestwinner588.jpg

 

 

Информация о Уикенде:

  • дата: 2 февраля 2012 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Truck - Race 02
  • регистрация на этап
  • пароли серверов (будут после закрытия регистрации)
  • трасса: Las Vegas Speedway Oval
  • автомобиль: Chevrolet Silverado
  • формат: открытая практика, одиночная квалификация, гонка
  • максимум пилотов в дивизионе: 43
  • практика: 1 час
  • квалификация: 2 быстрых круга (начало 21.30 МСК. Но возможна задержка, на 10 минут.)
  • гонка: 90 кругов
  • старт: с ходу в два ряда
  • быстрых эвакуаций: 1
  • режим желтых флагов: Включены
  • Сетап:

vegas_fixed.sto

Ссылка на комментарий

вроде как зарегился,хотел проехать с вами,но с трассой или с машиной какие то не понятки,на vegas_fixed 31 310кр а лучший в ир 31 410,ну не должно такого быть,да редуктор 3 60 если 3 70 то хуже на 0,01

Ссылка на комментарий

Мда, вроде следил за темой, но даже для меня сегодняшняя дата проведения этапа явилась полной неожиданностью. На гонку зарегистрировался, но на работе у однокашника родилась дочка, отмечали... Буду думать, ехать или нет :)

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителя и призеров, жаль народу мало и мой провайдер м****к, два дисконекта за гонку, первый в квале, второй в гонке, а мог выйти в лидеры и набрать 2 бонусных очка.

Ссылка на комментарий

Короче, тяжело мне с вами тягаться) Быстрые вы. Стрит сток то я "надрочил" в прошлом сезоне, а на грузовичке опыта мало, Тут хотя бы доехать, в квале на первом круге расколошматился)

 

Еще питстопы плохо получаются.

 

постараюсь в дальнейшем накатать машину и приблизиться к лидерам.

Ссылка на комментарий

Гп,понравилось всё было корректно,сам собой не доволен, зацепил отбойник ,да ещё два пита на первом мало топлива влил.Мои поздравления подиуму!:)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...