Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ДОС атака форума


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наш форум подвергся ДОС атаке, одновременно было 3299 посетителей онлайн, статистика форума это зафиксировала, в результате чего форум стал падать, IP адрес, с которого шли обращения, был вычислен и заблокирован, после чего нагрузка на сервер резко упала.

Ссылка на комментарий

Заблокировал еще пару адресов, один принадлежал все той же конторе, предоставляющей анонимный доступ. Посылают пустые HTTP заголовки.

Ссылка на комментарий

Кто именно педалург так и не известно, пока ищем.

Мы же не какянить корпорация, которую досят профи, нас досит какое-то мелкое сопливое чмо. Проиграется и отвалит, если раньше не поймается.

 

Ссылка на комментарий

Я думаю что это либо anger (юзер, недавно забанен за хамство и грубость) либо конкурирующая организация. Но второй вариант скорее всего отпадает.

александр чайлытко, он же anger - это просто-таки околопредел человеческой ущербности. если эти атаки все-таки от него :lolo:

Ссылка на комментарий

Мне, как тим-мейту ангера, не нравится, что тут уже начались какие-то бездоказательные обвинения в его адрес. Оперируя словами "если" и "скорее всего" и пр. можно до многого договориться. Особенно смешно слышать от макстрона о человеческой ущербности. Ты уже второй день шлешь гневный спам с левых адресов.

http://gyazo.com/b54...ea7c6a87149.png

Ссылка на комментарий

volk иди посмейся на башорг или создавайте отдельный форум для своих тимов и там тусуйте. здесь форум для нормальных людей и тут никого не волнует, нравится тебе отношение к нему или нет.

 

и о каком спаме речь? это вообще ппц. я ему только 1 сообщение отослал, где пояснил вкратце кто он и что он. со своего ящика. остальные - уж явно не моих рук дело. хотя то что у него есть недоброжелатели, учитывая его гнилую натуру, почему-то у меня не вызывает удивления.

Ссылка на комментарий

А кто будет решать кто нормальный, кто нет, ты чтоле? Если ты не понял, объясняю простым, понятным тебе языком - наехал на ангера - наехал на меня. Отдельный форум? Ну попроси Ветра, чтоб он нас перебанил например. И вообше контролируй свои эмоции.

Ссылка на комментарий

Я никого из себя не строю, и отвечаю только за себя. А вот ты тут крышу строишь, обвинения шьешь и шибко умными советами раскидываешься. Видимо, реально больше нечего делать в воскресенье утром? :)

 

п.с. а ну да, в NZ ща не утро а что-то другое) в любом случае, флудите дальше сами, ребятки...

Ссылка на комментарий

Своими обвинениями ты дискредитируешь одного из членов нашей команды, по-этому я принимаю это на свой счет. Не ужели не понятно? И все потому, что он обидел рфактор :)

Ссылка на комментарий

Своими обвинениями ты дискредитируешь одного из членов нашей команды, по-этому я принимаю это на свой счет. Не ужели не понятно? И все потому, что он обидел рфактор :)

рфак не при чем. он что-то там ляпнул в мой адрес. зря у него такая манера с незнакомыми людьми - пора бы знать рамки в свои неполные 23 года. такие штуки я не люблю. кое-какую инфу на него накопал. он был забанен на многих форумах. со всеми срался, по любому поводу. в команде А-СПЕК числился, видимо и там не ужился. на Ветра гнал тут. Ветер слишком терпеливый. я ему сразу сделал небольшую профилактику.

но если это не он атакует наш сервер - я только ЗА. только вот кому это надо, действительно? -_-

Ссылка на комментарий

Тема закрыта, форум работает в привычном режиме, враги посрамлены. Виновные не найдены, поэтому бездоказательно никого обвинять не надо, был еще некий коррадо, который грозился сломать форум, но честно говоря думаю у него элементарно не хватило бы на это мозгов.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...