Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Williams-Toyota FW31 Funrace ORSRL (??/09/2011)


Mazzik

Рекомендуемые сообщения

•Название: Williams-Toyota FW31 Funrace ORSRL

 

•Пароль: orsrl

 

Дата гонки: ?? сентября 2011 года, 20-30 МСК

 

•Машина: Williams-Toyota FW31

 

•Трасса: Suzuka Circuit

 

•Формат: открытая практика 2 часа, квалификация 20 мин, гонка ?? мин

 

•Количество кругов в гонке: 40

 

•Быстрых эвакуаций: 2

 

•Желтые флаги: Локальный режим желтых флагов. (??)

 

•Требуемый контент: болид Williams-Toyota FW31 и трасса Suzuka Circuit

Ссылка на комментарий

Согласен)Машиной просто кайфово управлять на этой трассе..) особенно нравится связка 2-7 поворотов)) По просьбе Родиона Сухорукова выкладываю свой реплей ) ехал не без ошибок конечно, но результат хороший. Думаю снять полсекунды минимум еще можно)

http://files.mail.ru/S08YEK

Ссылка на комментарий

погоняли отлично

трасса супер

и машина, в отличие от говномустанга предсказуема)

ага))))кайфово, если не видеть быстрых времён.

Только тут ещё "хрен" снимешь,потому что слабые места уловить в разы сложнее =)

А вообще кому что,всё верно=)

Ссылка на комментарий

ага))))кайфово, если не видеть быстрых времён.

Только тут ещё "хрен" снимешь,потому что слабые места уловить в разы сложнее =)

А вообще кому что,всё верно=)

 

надо стремиться.

я проехал 1.36.5, но частенько снимал до 0.5. на круге.

надеюс, после реплея Николая, смогу снять хотя бы 1.5

рез-тат 1.35 будет уже неплохим)

 

кстати, вот рез-ты практики

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=4093619&custid=59709

Ссылка на комментарий

надо стремиться.

я проехал 1.36.5, но частенько снимал до 0.5. на круге.

надеюс, после реплея Николая, смогу снять хотя бы 1.5

рез-тат 1.35 будет уже неплохим)

 

кстати, вот рез-ты практики

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=4093619&custid=59709

Соглащусь,что надо стараться =)

Касаемо результатов практики.Могу точно сказать,что это ещё не конец=) И ты снимешь, и лидеры снимут )Судя по отзывам наших парней,которые катают F1,на подготовку уходит далеко не одна практика ) Думаю когда начнут катать Сузуку алиены будут въезжать в 32_5,а то и в 31 )

Ссылка на комментарий

надо бы с сетапом определиться. то что у меня щас( расшарил Родион) вроде бы норм, но на прямых все же не раскручивает... вчера на практике у лидера более 300 мах была, в то время как у меня всего 290 с копейками( если кто нашел толковый сетап с хорошим доунфорс и скорость поделитесь)

Ссылка на комментарий

надо бы с сетапом определиться. то что у меня щас( расшарил Родион) вроде бы норм, но на прямых все же не раскручивает... вчера на практике у лидера более 300 мах была, в то время как у меня всего 290 с копейками( если кто нашел толковый сетап с хорошим доунфорс и скорость поделитесь)

 

я расшарил не свой))

максималка до 297 была

Ссылка на комментарий

Ну и вот...,мои самоуверенные друзья,Вася проехал за 1_31...)))

Просто уже не первый день в симрейсинге,и часто сам,до сих пор,натыкаюсь на свою самоуверенность,что в том или ином эвенте подкрался к пределу...и практически всегда практика показывала обратное =)

И я уверен,что тому же Васе,как очень быстрому пилоту, ещё под силу снять 0,xxx времени.Вполне возможно,что времена в конечном итоге будут в 30 секундах.

 

В любом случае сам я не особо силён в F1,обязательно присоединюсь.

 

Вася,что за сет юзал?

Ссылка на комментарий

Вася,что за сет юзал?

Я немного изменил сет который кто-то "расшарил" в практике. Кстати, я его тоже выложил, он третьим по счету был.

 

Я вроде как показал 1.31.8ХХ, можно ехать 1.31.3ХХ где-то. Если учесть, что я алиенам уступаю порядка секунды, а то и больше, то скорее всего действительно быстрый народ будет выходить из 30 секунд. Пока вроде как лучший круг показали в этом хосте.

 

Кстати, Сузука практически не притормаживала. Только колеса квадратные немного напрягали :)

Ссылка на комментарий

Я немного изменил сет который кто-то "расшарил" в практике. Кстати, я его тоже выложил, он третьим по счету был.

 

Я вроде как показал 1.31.8ХХ, можно ехать 1.31.3ХХ где-то. Если учесть, что я алиенам уступаю порядка секунды, а то и больше, то скорее всего действительно быстрый народ будет выходить из 30 секунд. Пока вроде как лучший круг показали в этом хосте.

 

Кстати, Сузука практически не притормаживала. Только колеса квадратные немного напрягали :)

 

Василий, спасибо за подсказки!)

Твой сет действительно лучше. Улучшить время не получилось, но потенциал есть. opt время 1.34.7

есть куда стремиться))

Учитывая, что на формуле всего 2 день, простительно

 

то скорее всего действительно быстрый народ будет выходить из 30 секунд.

Optimal у тебя какой?

 

Пока вроде как лучший круг показали в этом хосте.

 

хех, это вообще Pro driver...

Ссылка на комментарий

катаясь два дня я понял, что формула это мое :) а не эти неповоротливые баржи :)))

ток я не представляю как обгонять на трассе? имхо на таких скоростях это очень сложно

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо за подсказки!)

Твой сет действительно лучше. Улучшить время не получилось, но потенциал есть. opt время 1.34.7

есть куда стремиться))

Учитывая, что на формуле всего 2 день, простительно

 

Optimal у тебя какой?

 

хех, это вообще Pro driver...

Пожалуйста. Я скорее всего гонку не поеду, поэтому расстаюсь с ним легко :) Да и для гонки он всё равно не подойдёт.

 

Вот оптималку я свою плохо помню. Вроде как 1.31.2ХХ. Может больше, а может и меньше.

 

катаясь два дня я понял, что формула это мое :) а не эти неповоротливые баржи :)))

ток я не представляю как обгонять на трассе? имхо на таких скоростях это очень сложно

В поворотах на формулах никто не обгоняет, это сразу же приведет к аварии и сходу. Поэтому для обгона необходимо иметь бОльшую скорость в конце прямой, ну и желательно такую же, а лучше - бОльшую скорость на выходе из поворота. Если с первой частью всё просто, т.к. это достигается с помощью настроек (делаем ниже прижимную силу), то со второй частью чуть сложнее. Если сделать низкую прижижную силу, то выйти из поворота на бОльшей скорости будет значительно сложнее.

 

Да, и сам обгон можно проводить если перед входом в поворот твой автомобиль поравнялся с автомобилем соперника. Обгон на торможении тоже приведет к аварии, т.к. пилот не обязан "открывать калитку".

 

Ну и на формулах принято (по крайней мере я так делаю) пропускать более быстрых пилотов, если они быстрее на секунду-полторы с круга. Перекрывать траектории или параллельно входить в повороты можно только если уверен в сопернике. А я в них не уверен :) Ну и в итоге просто больше времени потеряешь если сопротивляться. На Ф1 задача №1 - доехать до финиша.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...