Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Skip Barber Tournament 2011


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат будет проходить под названием ORSRL - Open Russian SimRacing League, вся информация будет на сайте http://orsrl.net (логин/пароль такие же как на http://www.simracing.su повторно регистрироваться не надо!), зеркало будет и на старом месте.

 

Календарь:

 

Silverstone – Grand Prix (54) – 17.05.2011

Watkins Glen – Boot (42) – 24.05.2011

Spa-Francorchamps – Endurance (60) – 31.05.2011

Brands Hatch – Grand Prix (41) – 14.06.2011

Laguna Seca – Full (46) – 21.06.2011

Mosport (45) – 28.06.2011

 

Можно уже расхватывать номера, приоритет в выборе номера остается за пилотами по рангу прошлого чемпионата.

 

Процедура должна быть уже знакома для всех, заходим на страницу чемпионатов http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc

слева нажимаем Номер/Ком. далее выбираем себе номер, машина в чемпионате у нас одна, команда должна быть уже выбрана, т.е. должны числиться в одной из команд.

После выбора номера можно идти хотлапить :)

 

Распределение на дивизионы для первого этапа по хотлапу.

На странице регистрации на первый этап указываете время своего лучшего круга и заливаете хотлап, можно зарегистрироваться без хотлапа, просто нажав на кнопку регистрации.

 

Если что-то непонятно, спрашивайте, времени предостаточно.

 

Для того чтобы добавить команду пишите здесь название команды, ТЕГ и можно логотип.

Ссылка на комментарий

Ага, это я для себя помечал, минимальный грид у Брендс Хэтча, еще не определена окончательно очковая сетка, сделаем это ближе к началу первого этапа, когда будем знать приблизительное количество участников. А грид наверно для всех этапов будет равным по 40.

Ссылка на комментарий

Добавлена возможность участвовать в гонках без команды. Но для интереса командной борьбы я бы все же советовал объединяться в команды. Важный момент, если вы регистрируетесь на гонку, то уже потом сменить команду будет нельзя.

Ссылка на комментарий

Добавлена возможность участвовать в гонках без команды. Но для интереса командной борьбы я бы все же советовал объединяться в команды. Важный момент, если вы регистрируетесь на гонку, то уже потом сменить команду будет нельзя.

Это как раз для меня! :) Принимаю приглашения в команду на 2 этапа Сильверстоун и Лагуну! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Можно команду (в память о LiveForSpeed и в частности об ее основателе androver-е)

Best Auto Racing Sim [bARS].

Первые 3 этапа поеду точно. Потом скорее всего уеду.

Ссылка на комментарий

Трассы малость длинноваты. Я бы сказал, в самый раз для Мустанга, а не для Скиппи. Из предложенных локейшенов надо было ставить Silverstone International и Watkins Glen Cup. Мои 5 коп.

 

Проехался по Сильверу - хорошо! Трасса знакомая как свои 5 пальцев, можно сказать любимая, широкая, много мест для обгона. Будем надеяться, что будет меньше аварий, тут хоть есть где объехать.

 

 

Ссылка на комментарий

Сильвер без бекетсов не сильвер :) Глен Бут очень фановая для скипа, все самые вкусности именно в том отрезке, ну и надеюсь у нас будут гонки с большим количеством участников, так что длинные трассы в самый раз.

 

ЗЫ

тоже проехал пару кругов в сильвере, проходить бекетсы на скипе это нечто :good:

Ссылка на комментарий

Сильвер без бекетсов не сильвер :)

В той части трассы слишком много тупого валилова с тапкой в пол. Для Интернешенл у этой машины практически идеальное время круга - у меня получилось 1:37.

Ссылка на комментарий

Только одна прямая, где используется 5-я передача, а вообще из кокпита скипа сильвер кажется необычайно широким, но это же хорошо! Много возможностей для обгонов, будет меньше столкновений, трасса средней сложности, то что нужно для начала. Уверяю на таких трассах с такими прямиками гонки на скиипах всегда интересные, в официальных чемпионатах тоже есть и Спа и Глен Бут, но машин там всего по 15 и меньше, а у нас будет как минимум 30.

Ссылка на комментарий

А я ненавижу Сильверстоун, почему-то. С детства, можно сказать. :)

Гига, ты опупел что ли? Ненавидит он Сильверстоун. Ты глянь. Объясни, что в дороге этой то не нравиться? Понятно что «в детстве» было сложно запомнить повороты, ну сейчас то ты орёл. :)

Ссылка на комментарий

Гига, ты опупел что ли? Ненавидит он Сильверстоун. Ты глянь. Объясни, что в дороге этой то не нравиться? Понятно что «в детстве» было сложно запомнить повороты, ну сейчас то ты орёл. :)

 

Нет, Андрей, не орёл! Сокол!

Ларису Ивановну хочу, а ты говришь Сильверстоун! ;)

Ссылка на комментарий

Хотлап как создавать? Сохранять быстрый круг и все? Потом сюда заливать? А неважно как сохранять? Если я больше отрезок сохраню, программа посчитает все сама или это делается вручную? Вообщем, чтобы понять, как правильно делать, хочется знать, как это все работает!

Ссылка на комментарий

Лучше вырезать один круг, чтобы файл повтора не был слишком большим, далее на странице регистрации http://www.simracing.su/competition/insc/2/15.html указываешь время круга и выбираешь файл повтора, далее нажимаешь кнопку "Регистрация" или же "Обновить", если улучшил время. Обновлять можно сколько угодно.

 

Пока можно регистрироваться на гонку без заливки хотлапа, время будет 15:00.000, для этого просто нажать на кнопку реги, а если ближе к гонке будет ясно, что народу больше чем на один дивизион, то тогда можно начинать хотлапить для улучшения результата и позиции.

Ссылка на комментарий

У меня не сразу получилось обновить время с дефолтного. Получил "Invalid Token". Особенности: перед этим было expired session (после перелогина возвращался по истории, последовательно), файл брал через junction link. После обновления страницы и добирания до файла по реальному пути (очень неудобно) все получилось (сообщение о том что не удалось удалить 312-15.00.000.rpy по-моему лишнее, может кого-нибудь напугать; но я понимаю откуда оно взялось).

Неудобно, что нельзя редактировать имя файла руками (ошибка в нем не страшна: файл просто не будет обнаружен и апдейт не сработает (не имеет права: существуют имена файлов, которые windows "видит", а обнаружить не может) ). Мне например удобнее copy-pastить имя файла из FARа.

 

Вообще-то соревнование в хотлапинге под настроение довольно интересная и полезная штука. Вероятно эти наработки можно было бы использовать для организации автоматического оффлайн-чемпионата по хотлапингу, плавно переходящего в перманентный - по типу GPLRankа или вроде в LFS-комьюнити было что-то такое...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...