Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300 Ferrari GTE Wheel МОСКВА


Valeron13

Рекомендуемые сообщения

Цена: 24 000

Новый руль. Даже коробку не открывал. Брал за границей, поэтому гарантии нет. Ну точнее есть конечно, но как только продам руль она станет не актуальна из-за того что на мое имя заказ. Оригинальная и так сказать упаковочная (та что коричневатая и картонная :) обе коробки в отличном состояние.

Объявление на авито https://www.avito.ru...wheel_839777055 как можете заметить на авито дороже, но для тех кто в теме (и на форуме) естественно дешевле.

Степень моей замарочиности по теме симуляторов https://www.youtube....W6oJqVf53mrEcSA

post-3450-0-70174000-1474538443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну это конечно хороший вариант если у тебя PayPal есть или карта кукуруза и регистрацию ты прошел у них на сайте. Но у меня как то с ними не очень удачный опыт. Заказывал комплект из двух товаров. Прислали естественно один. Я им сфоткал все, написал в тех поддержку. Ответ был вроде того "это твои проблемы. Не надо было на почте принимать заказ. Теперь уже ничего не сделаешь. У нас все по бумагам правильно". Еще премиум доставку попробовал, коробка пришла как будто ей в футбол играли еще сам картон тоненький. Ток бумаги напихали. И конечно же двойное списание средств со сберовской карты.

Ссылка на комментарий

Странно, что на почте не заметил отсутствие одной коробки. А так неплохое предложение, кто хочет руль быстро и не хочет заморочек с доставкой,но любит рисковать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Много люди из СНГ и большинство из России покупают в computeruniverse и всё отлично.

Топикстартер какой то невезучий просто. ;)

Ссылка на комментарий

На почте России такие милые девушки работают (у меня по крайне мере), но когда я вижу как они волочат по полу мой мешок с коробкой (иногда толкая его ногой), а потом еще и как заядлые олимпийцы с пол оборота закидывают этот мешок на стойку...

Конечно создали вы тут ажиотаж несусветный, но не тот на который я рассчитывал :)

Но еще раз повторю, руль преодолел самую страшную часть своего маршрута и судя по отличному качеству коробки сделал он это без приключений.

Ссылка на комментарий

Покупаю на CU уже лет 5-6. Очень много всего. Вот только в среду последнюю посылку забрал. Всегда всё чётко, аккуратно и без проблем. А если надо срочно, доплачиваю за UPS - в понедельник отправили, в среду в 8:30 уже курьер под дверью стоял. А можно было во вторник в 17:00 в офисе UPS забрать.

Ссылка на комментарий

Зачем кому-то у тебя, ноунейма, брать по завышенной, если на том же авито полно в 2 раза более выгодных предложений от таких же ноунеймов? Про скидку для своих смешно читать, 24 это несерьезно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...