Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Valeron13

Юниоры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valeron13

  • День рождения 22 ноября

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T300RS

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Valeron13

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На почте России такие милые девушки работают (у меня по крайне мере), но когда я вижу как они волочат по полу мой мешок с коробкой (иногда толкая его ногой), а потом еще и как заядлые олимпийцы с пол оборота закидывают этот мешок на стойку... Конечно создали вы тут ажиотаж несусветный, но не тот на который я рассчитывал :) Но еще раз повторю, руль преодолел самую страшную часть своего маршрута и судя по отличному качеству коробки сделал он это без приключений.
  2. Ну это конечно хороший вариант если у тебя PayPal есть или карта кукуруза и регистрацию ты прошел у них на сайте. Но у меня как то с ними не очень удачный опыт. Заказывал комплект из двух товаров. Прислали естественно один. Я им сфоткал все, написал в тех поддержку. Ответ был вроде того "это твои проблемы. Не надо было на почте принимать заказ. Теперь уже ничего не сделаешь. У нас все по бумагам правильно". Еще премиум доставку попробовал, коробка пришла как будто ей в футбол играли еще сам картон тоненький. Ток бумаги напихали. И конечно же двойное списание средств со сберовской карты.
  3. Цена: 24 000 Новый руль. Даже коробку не открывал. Брал за границей, поэтому гарантии нет. Ну точнее есть конечно, но как только продам руль она станет не актуальна из-за того что на мое имя заказ. Оригинальная и так сказать упаковочная (та что коричневатая и картонная :) обе коробки в отличном состояние. Объявление на авито https://www.avito.ru...wheel_839777055 как можете заметить на авито дороже, но для тех кто в теме (и на форуме) естественно дешевле. Степень моей замарочиности по теме симуляторов https://www.youtube....W6oJqVf53mrEcSA
  4. 1. Валерий 2. Россия, Москва 3. 27 4. Всю жизнь 5. Во все 9. ВАЗ 2101
×
×
  • Создать...